Печать

Moscow Golf & Luxury Travel Reception

32145 0 0

27 сентября 2007 года в Москве пройдет Moscow Golf & Luxury Travel Reception.


Прием-выставка традиционно проводится в Государственном Музее А.С. Пушкина, по адресу: ул. Пречистенка, 12/2.

The Moscow Golf & Luxury Travel Receptions - это приемы, посвященные VIP-путешествиям и гольфу. Эти престижные мероприятия, проводимые 2 раза в год, уже в первый год своего существования зарекомендовали себя как одни из самых успешных событий в Москве.

Гольф в России стремительно завоевывает популярность. Исходя из характера и традиций гольфа, он воспринимается как спорт для состоятельных людей. Понимая необходимость и целесообразность создания специализированного мероприятия для таких людей, в 2003 году компанией AI GOLF были организованы приемы Moscow Golf & Luxury Travel Receptions.

Главной целью таких событий стала организация элитного приема и встречи международных специалистов по гольфу , VIP-туризму и недвижимости c заинтересованными в исключительных предложениях и сервисе российскими клиентами. К настоящему времени в этих престижных мероприятиях участвовало более 80 компаний со всего мира.

Превосходные фуршеты, разносимые официантами изысканные напитки и закуски, живая музыка и устроенное в помещении гольф соревнование Indoor Golf Competition создают самую благоприятную атмосферу для общения, отдыха и бизнеса.

Регистрация посетителей

Дополнительная информация на сайте организаторов


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist