Печать

Итоги VIP-турнира III Кубка мэра Москвы по гольфу

32202 0 0

В первый день III Кубка мэра Москвы по гольфу 1 июня состоялся командный VIP-турнир.
Команды из двух игроков, один из которых юниор, соревновались на 9 лунках Московского Городского гольф клуба в формате скрэмбл с учетом 3\4 среднего гандикапа команды.
Кубок мэра Москвы по гольфу 2007 приурочен ко Дню защиты детей, поэтому в составе каждой команды был совсем юный и начинающий воспитанник школы МГГК.

Результаты турнира

Первое командное место
Сергей Наумов - Иван Цицаги

Второе командное место
Ольга Середенко - Маргарита Закарейшвили


Третье командное место
Виктор Мочалов - Мария Петрова


Longest drive
Елизавета Никулина

Closest to the pin
Искандер Турсунов


Приз самому юному участнику турнира
Денис Гоманов


Приз лучшему зарубежному игроку

А.Анджелович (Сербия)

УвеличитьВ рамках турнира прошла пресс-конференция и круглый стол на тему «20 лет российского гольфа: итоги и перспективы». На ней первый заместитель председателя Москомспорта Ю.Д. Нагорных объявил об открытии совместно Москомспортом и Московской федерацией развития гольфа бесплатной детско-юношеской школы гольфа.
В этот же день состоялось заседание круглого стола, в котором приняли участие как руководители московского спорта (М.С. Степанянц), так и люди, практически связанные с гольфом и гольф-индустрией (архитекторы полей, руководители зарубежных федераций гольфа, экологи, представители вузов, готовящих менеджеров для работы в сфере гольфа и т.д.) Как обычно, дискуссия была горячей и содержательной.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist