Печать

Кубок Президента России по гольфу в LMMCC

34668 0 0

Кубок Гольфа Президента России 2007
Совместно с официальным открытием нового Клубного Дома в Le Meridien Moscow Country Club


В этом году, мероприятие запланировано как двойное событие. Ежегодный благотворительный турнир по гольфу и официальное открытие нового Клубного Дома в Le Meridien Moscow Country Club – будут проведены во вторник 31 мая 2007.
12-й Кубок Президента России по гольфу пройдет при поддержке таких спонсоров и партнеров, как “Парламент Группа” и “Самсунг” в качестве генеральных партнеров, совместно с содружественной компанией, поддерживающей подобные события в течение долгого времени, “Лэнд Ровер”, которая вновь придаст соревнованию яркость, предоставляя особенный подарок автомобиль Land Rover за «Hole-in-One». Также “Пепси” будет принимать участие в этом году, являясь гарантией успешных планов среди прочих щедрых спонсоров.
18-ти луночное поле для гольфа в этот день примет более 88 участников, которые будут бороться за право обладания Президентским Кубком, включая юных участников из програмы клуба по Развитию Гольфа среди Молодежи. “Парламент Групп” рассчитывает на обладание Кубком во второй раз подряд. В этом году Парламент групп представляет 4 команды, все из которых имеют реальные шансы победить в этом благотворительном турнире.
Из года в год, прикладываются большие усилия, направленные на улучшение жизни детей в России и нынешнее событие, приуроченое к Международному Дню Ребенка, является первосходным решением для того, чтобы поддержать происходящие улучшения будущего России и живущих в нашей стране детей.

Официальным открытием Клуб Хауса завершатся строительство главного проекта, которое было начато еще в 2006 году. Сергеев Иван Иванович, глава ГлавУпДК при Министерстве Иностранных Дел имеет честь объявить о завершении строительства клуба в Le Meridien Moscow Country Club в Набахино. Новый Клубный Дом не только добавляет удобств его членам, но и предоставляет уникальное место для проведения встреч и конференций. Вместительное помещение, первоклассные раздевалки для мужчин и женщин – совмещают все удобства для гольф клуба мирового класса. Расширенное здание для ресторана отдекорировано под камень, с потолком более 5 метров в высоту, мансардными окнами, и камином из мрамора, 2 м высотой и 1.5 м в длину. Здание включает: комнату для курения, бильярдную, библиотеку с коллекцией трофеев прошедших соревнований по гольфу, а также медиа-комнату. Это добавление является неотъемлимой частью уже существующего заведения клуба и со временем будет готово к корпоративным соревнованиям и Европейским Турам по гольфу в России.
День проведения Турнира несомненно оставит свой след в истории Гольфа нашей страны! Этот день будет большим вкладом в будущее спорта и надежд, которые станут немного доступней после традиционного перерезания красной ленты.


По вопросам аккредитации, пожалуйста,
обращайтесь по тел.:
+7 (495) 626-5929 или e-mail: ilya.kompassov@mcc.co.ru
Илья Компасов,
Менеджер по связям с общественностью


Специальное предложение для членов Гольф-Клуба Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб:

Только в субботу 21 апреля в честь открытия сезона 2007
действует эксклюзивное предложение на проживание для членов клуба:
6450* рублей на двоих за номер полу-люкс

*ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ: размещение в номере, завтраки “шведский стол”, НДС, неограниченное пользование бассейном, тренажерным залом, саунами

Hotel/ Гостиница: (495) 626 5911, Reservation Office/ Офис Бронирования: (495) 937 6700
Fax/ Факс: (495) 775 0397 E-mail: reservations@mcc.co.ru

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist