Печать

XXIII Открытый Чемпионат России, стартовый лист

87457 0 0

Открытый Чемпионат России  – 2014

С 24 по 30 июня  на поле Agaralov Golf & Country Club пройдет главный турнир сезона XXIII Открытый Чемпионат России по гольфу.  В этом году Чемпионат станет отборочным соревнованием на Чемпионат Мира среди любителей, который состоится в Японии. Главное отличие нынешнего Чемпионата России от предыдущих – возвращение в стартовый лист турнира профессиональных гольфистов, которое, без сомнения, добавит состязанию интриги и азарта.

Стартовый лист на 26 июня 2014 г.

 

 

  Ти 1 Утро    
8:00  1    
Пегова Нина Александровна 05.01.1994 МС +2,4
Ишкова Ксения Игоревна 05.10.1995 КМС 3,2
       
       
8:10  2    
Осипов Владимир Владимирович 15.08.1995 МС +2,4
Воронков Денис Владимирович 16.08.1995 КМС 3,5
Акушко Илья Дмитриевич 17.01.1997 I 5,8
       
8:20  3    
Kleszcz Alexander 01.09.1987   +1,9
Budrikis Juozapas 11.12.1993   3,6
Харламов Вячеслав Александрович 06.08.1973 II 5,9
       
8:30  4    
Павлов Андрей Дмитриевич 07.10.1986 МС +0,7
Чижиков Игорь Анатольевич 26.04.1973   3,8
Киселев Юрий Васильевич 20.02.1970   6,2
       
8:40  5    
Пономарёв Никита Николаевич 06.02.1992 МС +0,2
Турсунов Искандар Исмоилжонович 18.10.1991 I 3,9
Гомонов Денис Александрович 22.10.1997 II 6,6
       
8:50 6    
Ерёмина Ксения Викторовна 21.02.1992 МС 0,6
Briglovics Boroka 14.07.1998   4,2
Бакал Анастасия Алексеевна 22.03.1999 II 6,6
       
9:10 7    
Волков Евгений Александрович 11.04.1991 МС 0,5
Чернов Георгий Владимирович 07.05.1998 КМС 4,2
Сорокин Александр Анатольевич 26.09.1967   7,3
       
9:20 8    
Бурлаков Илья Юрьевич 06.09.1992   1,1
Csanyi Oliver  26.08.1997   4,2
Гонченков Александр 14.04.1970   7,4
       
9:30 9    
Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 КМС 1,2
Иванова Стефания Андреевна 24.09.1996 II 4,2
Болдырева Екатерина Борисовна 29.02.1980   6,7
       
9:40 10    
Нестеров Артем Николаевич 01.09.1979 МС 1,4
Курочкин Илья Владимирович 12.01.1984   4,3
Нечаев Сергей Юрьевич 22.05.1985   7,6
       
  Ти 10    
8:00 11    
Lajtai-Rozsa Csilla  14.01.1997   +2,7
Тараско Жанна Константиновна 19.11.1992   3,3
Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999   5,6
       
8:10 12    
Bettel Leonie 12.04.1997   +1,1
Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 КМС 3,8
Каприелова Мариам Семеновна 10.10.1997 I 5,7
       
8:20 13    
Морозов Михаил Михайлович 16.11.1991 МС +0,8
Останков Виктор Геннадьевич 18.02.1981 МС 3,8
Лазарев Александр Владимирович 16.12.1974   6,0
       
8:30 14    
Горяинов Павел Евгеньевич 03.10.1995 КМС +0,2
Юрьев Кирилл Андреевич 31.08.1996 КМС 3,8
Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 II 6,4
       
8:40 15    
Белов Василий Владимирович 03.08.1994 МС 0,2
Затравкин Игорь Викторович 29.03.1960   4,0
Досталь Николай Владимирович 18.11.1977   6,6
       
8:50 16    
Лифанов Константин Викторович 06.01.1974 МС 0,4
Тупиков Валерий Александрович 05.06.1984   4,1
Смецкий Андрей Борисович 16.02.1973 II 6,9
       
9:10 17    
Palm Marten  05.03.1996   0,9
Шамсутов Ринат Сагитьянович 12.06.1973   4,2
Саркынтбаев Бауыржан 01.09.1979   7,3
       
9:20 18    
Jarve Martin  15.12.1995   1,2
Rozsa David  19.05.1998   4,2
Султангазин Бекарыс 17.06.1992   7,4
       
9:30 19    
Монахова Ангелина Андреевна 15.05.1989 МС 1,3
Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 II 4,4
Чекалина Александра Артёмовна 08.12.1999 II 7,2
       
  Ти 1 День    
12:30 20    
Aadusaar Sander  07.07.1995   1,4
Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 КМС 4,3
Салманов Александр Ганифович 28.12.1960 II 7,6
       
12:40 21    
Груздов Александр Олегович 07.05.1981 МС 1,7
Нефедов Никита Владимирович 21.06.1996 I 4,3
Вершинин Алексей 04.04.1963   7,8
       
12:50 22    
Гоникер Илья 12.12.1993   1,7
Каргаполов Федор 15.07.1968 МС 4,3
Ермолин Роман Дмитриевич 22.02.1998   8,0
       
13:00 23    
Вольгемут Тарас Алексеевич 11.12.1968   2,1
Зарудный Максим Владимирович 25.02.1998 II 4,5
Ельчанинов Максим Анатольевич 30.05.1973   8,5
       
13:10 24    
Перельцвейг Самуэль Львович 14.01.1996 КМС 2,3
Гайдук Сергей Валентинович 30.09.1961 II 4,7
Голев Дмитрий Александрович 07.05.1978   8,7
       
13:20 25    
Граждияну Илья Вячеславович 14.06.1991 КМС 2,8
Матешин Дмитрий Сергеевич 07.01.1993 КМС 4,8
Бобрик Антон Викторович 18.09.1986 II 9,0
       
13:40 26    
Vadkerti Adel  10.03.1998   2,8
Андреева Дарья Алексеевна 27.11.1996 I 5,5
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 II 11,1
       
13:50 27    
Кронфельд Аллан Сергеевич 07.09.1994 МС 3,0
Пелевин Андрей Владимирович 18.08.1976   5,0
Малаев Игорь Николаевич 10.05.1967 II 10,9
       
14:00 28    
Кожевников Константин Геннадьевич 26.04.1967   3,4
Ачельдиев Тимур Истамович 30.07.1986   5,3
Корзун Владислав Владимирович 24.03.1979 II 11,0
       
14:10 29    
Miro Juhani Vihanto 08.03.1996   3,4
Тимошин Александр Юрьевич 13.01.1985   5,4
Малаев Вячеслав Игоревич 27.11.1990 II 12,6
       
  Ти 10 День    
12:30 30    
Ротмистрова Галина Сергеевна 16.11.1986 МС 1,5
Закарейшвили Маргарита Сергеевна 10.04.1994 КМС 4,6
Гусева Валерия Вадимовна 19.09.1998 II 7,3
       
12:40 31    
Ким Маргарита Игоревна 27.02.1989 МС 1,7
Волкова Мария Владимировна 22.08.1993 КМС 4,8
Ивашина Полина Игоревна 19.07.1996 КМС 7,6
       
12:50 32    
Zamudio Felix Alberto  12.07.1974   1,7
Андрюкин Владимир Владимирович 21.08.1991   4,5
Корниенко Игорь Константинович 16.07.1971 II 8,2
       
13:00 33    
Протасова Екатерина Алексеевна 31.08.1995 КМС 2,0
Карасёва Екатерина Игоревна 16.08.1998 I 4,9
Левина Алевтина Александровна 17.01.1972   9,4
       
13:10 34    
Baliukonis Kornelijus  18.06.1994   2,4
Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 II 4,7
Литарский Илья Антонович 05.01.2000   8,7
       
13:20 35    
Морозова Софья Михайловна 22.10.1995 КМС 2,7
Рогазинская Мария Дмитриевна 15.08.1997   5,3
Загородня Галина 23.09.1988   10,8
       
13:40 36    
Захаров Дмитрий Андреевич 30.09.1988 МС 3,0
Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 II 4,9
Семенихин Дмитрий Михайлович 04.02.1994   9,7
       
13:50 37    
Кафельников Евгений Александрович 18.02.1974 МС 3,1
Филаткин Александр Владимирович 28.05.1975   5,0
Безруков Павел Сергеевич 26.03.1970 I 11,0
       
14:00 38    
Magagnotti Martino  12.01.1983   3,4
Каптур Кирилл Владимирович 22.06.1999 II 5,4
Щукин Станислав Юрьевич 13.01.1963   12,4
       

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist