Печать

Первый Банковский кубок России по гольфу. Итоги.

33675 0 0

Банковский Кубок России по гольфу.

На 18-ти луночном (пар 72) гольф-поле в Ле Меридиен Москоу Кантри Клабе, состоялся Первый Банковский Кубок России, организованный Ассоциацией Гольфа России, Внешторгбанком и компанией VISA.

В турнире приняло участие 20 команды от банков и партнеров, клиентов и кредитных организаций России.

Первое место и переходящий Банковский Кубок завоевала смешанная команда Абсолют-Банка - Арт-Трейдинг в составе Игоря Корчака, Александра Федотова, Николая Окорокова и Анастасии Федоровой. Второе место у команды «Экспобанка». Третье место в упорной борьбе заняла команда «Инвестиционного Промэнергобанка».

Приз «За волю к победе» получил председатель правления «Экспобанка» Андрей Вдовин.

Президент Ассоциации Гольфа России Константин Кожевников, награждая победителей, заметил, что этот турнир послужил укреплению союза между Ассоциацией и банковским сообществом. Российские банкиры пришли играть в гольф всерьез и надолго. К.Г.Кожевников поблагодарил всех партнеров и спонсоров за поддержку и развитие детско-юношеской программы Ассоциации гольфа России.

Лу Наумовски, старший вице-президент компании VISA, сказал: «Это честь для компании VISA, что мы являемся не только спонсорами, но и долгосрочными партнерами Ассоциации. И мы горды тем, что одними из первых решили поддержать российский гольф».

Банковский Кубок станет традиционным и одним из важнейших в календаре Ассоциации Гольфа России.


Пресс служба Первого Банковского Кубка России.



Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist