Печать

IV Чемпионат Московской области по гольфу, список участников

86047 0 0

Московская Областная Федерация Гольфа проводит 16 по 18 июня 2014 года Чемпионат Московской области по гольфу.
Впервые этот турнир был проведен в июне 2011 года при поддержке Agalarov Golf & Country Club и Мособлкомспорта.
В этом году он состоится уже в четвертый раз. Защищать чемпионский титул  предстоит Никите Пономареву и Есении Ереминой.
Чемпионы Московской области 2013 Никита Пономарев и Ксения Еремина
 
Местом проведения Чемпионата станет поле гольф клуба Links National, самая сложная в спортивном отношении гольф арена России. Именно поэтому здесь регулярно проходят этапы Про Тура, Юниорскрго Тура, а в августе здесь  пройдет Первенство России.
Основной особенностью турнира является его отборочный статус. По результатам соревнований первые 12 мужчин и первые 8 женщин получат игровые места на XXIII Открытом Чемпионате России по гольфу, который пройдет 24-30 июня в Agalarov Golf & Country Club.
Но до главного чемпионата страны гольфистам предоставится возможность поучаствовать в Кубке Московской области, который пройдет также в Линксе с 19 по 20 июня.
 
Формат турнира - строук плей (игра на счет ударов с учетом и без учета hcp), 2 раунда по 18 лунок.
 
Условия соревнования:
Точный гандикап: максимум 18,0 для мужчин и 20,0 для женщин (или 2 взрослый разряд)
Возрастные ограничения: 2000 г.р. и старше
 
 
Программа соревнования
 
16 июня (понедельник)
Работа Комиссии по допуску и регистрации участников
Тренировочный раунд
 
17 июня (вторник)  
1-й соревновательный день.
09.00-11.00         Старт участников (18 лунок)          
 
18 июня (среда)  
 Финальный соревновательный день.
09.00-11.00         Старт участников (18 лунок)
16.00.-17.00        Церемония награждения. Закрытие соревнования.
с 17.00.            Отъезд участников.
 
Список участников
Чемпионат МО 16-18 июня
ФИО Гандикап
1 Акушко Илья Дмитриевич 5.6
2 Алешин Дмитрий 10.9
3 Андреева Дарья 5.1
4 Андреева Дарья Алексеевна  
5 Анохина Софья Дмитриевна   
6 Арустамян Альберт 16.6
7 Бакал Анастасия Михайловна  
8 Балаганский Никита Николаевич  
9 Белов Василий Владимирович 0
10 Бочаров Вяч. Анат. 12.6
11 Бурлаков Илья 0.9
12 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 20.8
13 Вальдемур Тарас 19.2
14 Войницкий Алексей 14.1
15 Волкова Мария Владимировна 4.8
16 Воронков Денис  
17 Воронков Денис Владимирович  
18 Воронов Георгий Дмитриевич 15.4
19 Грюканов Михаил  23
20 Горяинов Павел Евгеньевич 0.4
21 Граждияну Илья 2.6
22 Гумбатов Фердофсий 12
23 Гуревич Игорь 24.9
24 Гусев Гонстантин 9.8
25 Гусева Валерия 7.4
26 Гусева Наталия Николаевна   
27 Доманков Лев Евгеньевич  
28 Доманков Роман Евгеньевич  
29 Дорогой Владимир 8
30 Дюдина Мария Владимировна 18.6
31 Ерёмина Ксения Викторовна 0.4
32 Жариков Климент Сергеевич  
33 Жучков Артем Викторович 12.3
34 Заварин Василий Александрович 13.2
35 Закарешвили Маргарита Сергеевна  
36 Зарудный Максим Владимирович 4.4
37 Иванова Стефания Андреевна  
38 Ивашин Георгий Игоревич  
39 Ивашина Полина Игоревна  
40 Ишкова Ксения Игоревна   
41 Казанцев Руслан 19.4
42 Каприелова Мариам Семеновна   
43 Каптур Артем Владимирович 20.5
44 Каптур Кирилл Владимирович 6.2
45 Карасев Алексей 8.2
46 Карасев Алексей Игоревич  
47 Карасев Игорь 10.2
48 Кирейченкова Анастасия Игоревна 20.9
49 Кожевников Константин 3.3
50 Комарец Александр Николаевич   
51 Крайт Давид Маркович 24.7
52 Кронфельд Аллан  
53 Кронфельд Сергей  
54 Крылова Елена 21.9
55 Кузеро Сергей Юрьевич  
56 Кузьмин Максим Романович  
57 Мазаев Александр 17.9
58 Макаров Александр Дмитриевич 20.1
59 Макаров Константин Дмитриевич 6.7
60 Малахова Екатерина 13.8
61 Меньшиков Матвей Вадимович  
62 Монахова Ангелина  
63 Моржевилов Александр 9
64 Моржевилов Андрей 10.5
65 Моржевилова Наталья 17.4
66 Мустафин Тимур 21.5
67 Набатова Алана Тамеровна 41
68 Надер Мануэль Андреасович 9.7
69 Нестерова Ирина 26.1
70 Нефёдов Никита Владимирович  
71 Ошкордин Герман 14.6
72 Пелевин Андрей  
73 Перельцвеиг Самуэль Львович 2.3
74 Поднебеснова Ольга Александровна  
75 Пономарёв Никита Николаевич 0.4
76 Понурина Софья Павловна   
77 Попов Игорь Игоревич  
78 Протасова Екатерина Алексеевна 4
79 Пятыгин Дмитрий 30
80 Реза       Никита  
81 Рогозинская Анна 5.8
82 Рогозинская Мария 5.8
83 Рыжик Андрей  
84 Рязанкин Никита Сергеевич  
85 Савченко Мария Денисовна 4.4
86 Сафронов Илья Алексеевич 24.8
87 Сафронов Матвей Алексеевич 16.9
88 Сокол Константин 5.5
89 Солодовников Александр 10.3
90 Сорокин Глеб Анант. 18.2
91 Сотников Максим Дмитриевич 19.9
92 Ташеков Сыгындык  
93 Тараско Константин 3.3
94 Турсунов Искандар Исмаилжонович 3.7
95 Филаткин Алексей 22.1
96 Филаткин Артем Алексеевич  
97 Фролов Егор Сергеевич  
98 Хожиматов Ровшанбек 12.5
99 Чашко Сергей 17.7
100 Чекалина Александра Артемовна 9.2
101 Чернов Георгий Владимирович 4.2
102 Шеповалов Алексей Алексеевич  
103 Юрьев Кирилл Андреевич   
104 Яловенко Артем Андреевич 5.1
     

Читайте также:

III Чемпионат Московской области

II Чемпионат Московской области

I Чемпионат Московской области

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist