Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур, победителями I этапа стали: Никита Нефедов, Александр Моржевилов, Софья Анохина и Софья Понурина

89570 0 0

Всероссийский детско-юношеский тур

Итоговые протоколы

 

 

 

 

 

Итоговые протоколы  (мужчины)

№№ п/п

ФИО

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1996 - 1999 г.р.

1

Нефедов Никита Владимирович

82

76

158

14

1

2

Каптур Кирилл Владимирович

77

82

159

15

2

3

Нагиев Давид Теймурович

85

78

163

19

3

4

Кузьмин Максим Романович

87

78

165

21

4

5

Ивашин Георгий Игоревич

87

79

166

22

5

6

Доманков Лев Евгеньевич

86

85

171

27

6

7

Милехин Олег Андреевич

100

88

188

44

7

8

Ольховский Александр Евгеньевич

89

103

192

48

Вне зачета

9

Сорокин Глеб Анатольевич

106

100

206

62

8

10

Матрохин Никита Олегович

106

102

208

64

9

11

Рязанкин Никита Сергеевич

107

104

211

67

10

12

Сабиров Марат Рустэмович

100

117

217

73

11

13

Копитар Александр Владиславович

121

116

237

93

12

14

Комов Дэнис Андреевич

135

118

253

109

13

2000 - 2004 г.р.

1

Моржевилов Александр Андреевич

81

76

157

13

1

2

Яловенко Артемий Андреевич

82

76

158

14

2

3

Карасёв Алексей Игоревич

84

76

160

16

3

4

Даниель Барриос Милюков

80

87

167

23

4

5

Надер Мануэль Андреасович

79

90

169

25

5

6

Базильер Максим Максимович

91

87

178

34

6

7

Воронов Георгий Дмитриевич

89

89

178

34

7

8

Балаганский Никита Николаевич

93

88

181

37

8

9

Бородин Александр Евгеньевич

98

88

186

42

9

10

Фролов Егор Сергеевич

90

98

188

44

10

11

Макаров Александр Дмитриевич

92

99

191

47

11

12

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

95

100

195

51

12

13

Доманков Роман Евгеньевич

92

103

195

51

13

14

Попов Павел Андреевич

99

97

196

52

14

15

Миронов Сергей Андреевич

98

99

197

53

15

16

Бородин Сергей Евгеньевич

101

97

198

54

16

17

Стефанович Стефан Романович

94

105

199

55

17

18

Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович

106

94

200

56

18

19

Каптур Артем Владимирович

104

96

200

56

19

20

Жариков Климент Сергеевич

94

107

201

57

20

21

Кабанов Илья Дмитриевич

103

102

205

61

21

22

Ефремов Михаил Валерьевич

110

98

208

64

Вне зачета

23

Стриганов Иван Алексеевич

106

105

211

67

22

24

Ладыгин Владислав Тимурович

104

108

212

68

23

25

Филаткин Артем Алексеевич

110

106

216

72

24

26

Ляховой Никита Дмитриевич

110

109

219

75

25

27

Данилин Максим Павлович

108

112

220

76

26

28

Тульчинский Михаил Дмитриевич

113

113

226

82

27

29

Попов Игорь Игоревич

115

115

230

86

28

30

Берлов Андрей Андреевич

125

109

234

90

29

31

Стерхов Макарий Юрьевич

123

114

237

93

30

32

Кортнев Арсений

128

110

238

94

31

33

Комов Богдан Андреевич

140

150

290

146

32

34

Ясиновский Александр Германович

-

84

 

 

Вне зачета

 

Итоговые протоколы (женщины)

 

№№ п/п

ФИО

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1996-1999 г.р.

 

1

Анохина Софья Дмитриевна

79

72

151

7

1

2

Гусева Валерия Вадимовна

88

84

172

28

2

3

Рогазинская Мария Дмитриевна

86

88

174

30

3

4

Ивашина Полина Игоревна

86

92

178

34

4

5

Чекалина Александра Артемовна

90

89

179

35

5

6

Андреева Дарья Алексеевна

90

91

181

37

6

7

Дюдина Мария Владимировна

104

99

203

59

7

8

Савченко Мария Денисовна

81

---

---

---

Сошла

9

Каприелова Мариам Семеновна

91

---

---

---

Не старт.

2000 - 2004 г.р.

 

1

Понурина Софья Павловна

86

86

172

28

1

2

Малахова Екатерина Олеговна

91

89

180

36

2

3

Горбонос Александра Алексеевна

93

89

182

38

3

4

Мазаева Александра Стефания Павловна

90

92

182

38

4

5

Гусева Наталия Николаевна

92

93

185

41

5

6

Стриганова Мария Алекссевна

95

92

187

43

6

7

Петрова Екатерина Евгеньевна

102

98

200

56

7

8

Иванова Мария Андреевна

105

97

202

58

8

9

Кирейченкова Анастасия Игоревна

103

99

202

58

9

10

Стефанович София Романовна

103

105

208

64

10

11

Великорецкая Анна Николаевна

102

108

210

66

11

12

Хохлова Алиса Германовна

103

109

212

68

12

13

Прохорова Екатерина Владимировна

109

119

228

84

13

14

Пономарева Кристина Алексеевна

114

117

231

87

14

16

Покатилова Екатерина Эдуардовна

122

110

232

88

15

15

Неклюдова Варвара Игоревна

118

115

233

89

16

17

Набатова Алана Тамеровна

130

128

258

114

17

18

Курищева Елизавета Александровна

139

148

287

143

18


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist