Печать

Всероссийский детско-юношеский Тур, 1 этап, старты

90418 0 0

Всероссийский детско-юношеский тур, 1 этап

 
Перед первым раундом турнира стартовый протокол формировался с учетом гандикапов игроков.
Перед вторым раундом флайты формируются с учетом результатов, показанных игроками в первом раунде.
 
Стартовый лист на 04 июня 2014 г., гольф клуб Links National
 
 
 
 
  Ти 1    
10:00 1    
Сорокин Глеб Анатольевич 29.11.1997 3 р 18,4
Рязанкин Никита Сергеевич 13.09.1997 3 р 20,6
Ольховский Александр Евгеньевич 1997 гр 2 р 16,8
       
10:10 2    
Милехин Олег Андреевич 04.05.1999 1 юн 12,7
Сабиров Марат Рустэмович 18.06.1997 3вз 27,9
Матрохин Никита Олегович 06.12.1999   21,9
       
10:20 3    
Доманков Лев Евгеньевич 02.08.1999 2 р 12,0
Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 1 р 6,8
Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 1 р 4,7
       
10:30 4    
Каптур Кирилл Владимирович 12.03.1999 2 р 8,0
Нефедов Никита Владимирович 21.06.1996 1 р 4,6
Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 КМС 4,3
       
10:40 5    
Стефанович София Романовна 27.11.2001 2 р 19,9
Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 3 р 31,0
Иванова Мария Андреевна 21.07.2000 3 р 24,7
       
10:50 6    
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 3 р 23,8
Великорецкая Анна Николаевна 16.02.2000 3 р 54,0
Кирейченкова Анастасия Игоревна 03.08.2000 3 р 20,8
       
11:10 7    
Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 1 юн 14,8
Горбонос Александра Алексеевна 13.04.2000 3 р 15,6
Стриганова Мария Алекссевна 23.10.2001 2 р 16,0
       
11:20 8    
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 2 р 16,4
Мазаева Александра Стефания Павловна 10.07.2000 2 юн 17,9
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 2 р 14,1
       
11:30 9    
Прохорова Екатерина Владимировна 22.05.2004 2 юн 39,0
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 1 юн 33,4
Неклюдова Варвара Игоревна 30.07.2003 1 юн 28,4
       
11:40 10    
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 3 р 29,0
Набатова Алана Тамеровна 10.12.2000   47,0
Курищева Елизавета Александровна 04.11.2002 2 юн 43,0
       
11:50 11    
Копитар Александр Владиславович 12.05.1999 2 юн 33,0
Комов Дэнис Андреевич 21.12.1999 3 юн 46,0
Ясиновский Александр Германович 22.03.2002 3 юн  
       
12:00 12    
Берлов Андрей Андреевич 30.03.2000 1 юн 49,0
Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.2003 1 юн 54,0
Комов Богдан Андреевич 01.10.2003 2 юн 35,2
       
       
       
Юноши, юниоры 1996 - 1999 г.р. - СИНИЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ  
       
Мальчики 2000 - 2004 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ    
 
 
  Ти 10    
10:00 13    
Чекалина Александра Артемовна 08.12.1999 2 р 9,1
Каприелова Мариам Семеновна 10.10.1997 1 р 6,0
Дюдина Мария Владимировна 20.02.1999 3 р 18,6
       
10:10 14    
Рогазинская Мария Дмитриевна 15.08.1997 2 р 5,0
Гусева Валерия Вадимовна 19.09.1998 2 р 9,6
Андреева Дарья Алексеевна 27.11.1996 1 р 5,1
       
10:20 15    
Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 КМС 1,8
Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 2 р 4,6
Ивашина Полина Игоревна 19.07.1996 КМС 7,2
       
10:30 16    
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 2 р 17,8
Попов Павел Андреевич 05.11.2000 3 р 21,4
Бородин Сергей Евгеньевич 05.04.2004 1 юн 54,0
       
10:40 17    
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 1 р 24,8
Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 11.02.2002   21,6
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 1 юн 16,4
       
10:50 18    
Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 3 р 23,7
Балаганский Никита Николаевич 17.01.2000 3 р 22,3
Жариков Климент Сергеевич 14.12.2001 3 р 20,0
       
11:10 19    
Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 2 р 14,3
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 1 р 15,2
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 2 р 15,9
       
11:20 20    
Яловенко Артемий Андреевич 27.08.2001 3 юн 7,2
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 2 р 9,8
Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 3 р 17,8
       
11:30 21    
Надер Мануэль Андреасович 31.12.2000 3 р 10,6
Даниель Барриос Милюков 17.10.2000   15,0
Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 1 р 9,0
       
11:40 22    
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 2 юн 24,3
Каптур Артем Владимирович 13.06.2003 3 р 22,5
Ладыгин Владислав Тимурович 13.10.2001 2 юн 32,5
Кимаев Саид Бадтрудинович 15.12.2000 1 юн 20,3
11:50 23    
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 3 р 22,2
Данилин Максим Павлович 11.05.2003 1 юн 34,0
Ефремов Михаил Валерьевич  10.03.2006 1 юн 30,0
Ляховой Никита Дмитриевич 10.09.2002 1 юн 27,7
12:00 24    
Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 1 юн 25,6
Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 1 юн 24,0
Попов Игорь Игоревич 12.10.2002 3 р 23,2
Стерхов Макарий Юрьевич 08.06.2002 2 юн 36,0
       
       
Девушки, юниорки 1996 - 1999 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ  
       
Девочки 2000 - 2004 г.р. - КРАСНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ    

 

Читайте также:

Итоги 1-го раунда

Стартовый лист 1-го раунда

Детско-Юношеский Тур, стартует сезон 2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist