Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур, 1 этап, итоги первого дня

90547 0 0

Всероссийский детско-юношеский тур, 1 этап

3 июня на великолепном – и очень сложном! – поле гольф-клуба Links National стартовал первый этап «Всероссийского Детско-Юношеского Тура – от 10 и старше». Состязания проводит Ассоциация Гольфа России при поддержке и содействии Тура 10.

На старт вышло более 70 юных гольфистов и гольфисток в возрасте от 10 до 18 лет.

После первого дня турнира в старшей возрастной группе (спортсмены 1996-1999 годов рождения) среди юношей в лидеры вырвался Кирилл Каптур – он сыграл раунд за 77 ударов. Пять ударов ему проигрывает Никита Нефедов (82), еще в трех ударах позади расположился Давид Нагиев (85). Среди девушек в первом раунде лучше всех проявила себя Софья Анохина (79), на второй строчке – Мария Савченко, которая отстает от лидера всего на два удара (81), третье-четвертое места делят Полина Ивашина и Мария Рогазинская с 86-ю ударами.

Очень упорная борьба ожидает нас завтра в младшей возрастной группе (2000-2004 год рождения) среди мальчиков – игроков, занимающих с первого по четвертое места разделяет всего по одному удару. Сегодня верхнюю строчку занимает Мануэль Надер (79 ударов), на второй – Даниель Барриос Милюков (80), на третьей – Александр Моржевилов (81). У девочек лидер более явный – Софья Понурина, сыграв раунд за 86 ударов, оторвалась от ближайшей преследовательницы – Александры Стефании Мазаевой – на 4 удара (90). Александра, в свою очередь, на удар опережает Екатерину Малахову (91).

Все результаты раунда и стартовые протоколы на второй день турнира вы найдете на сайте АГР в разделе Юниорский Тур / Документы: http://www.rusgolf.ru/dokumenty-ut

Итоговые протоколы, 1 раунд (мужчины)

 

№№ п/п

ФИО

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1996 - 1999 г.р.

 

 

 

 

 

 

1

Каптур Кирилл Владимирович

77

 

77

5

1

2

Нефедов Никита Владимирович

82

 

82

10

2

3

Нагиев Давид Теймурович

85

 

85

13

3

4

Доманков Лев Евгеньевич

86

 

86

14

4

5

Ивашин Георгий Игоревич

87

 

87

15

5-6

6

Кузьмин Максим Романович

87

 

87

15

5-6

7

Ольховский Александр Евгеньевич

89

 

89

17

Вне зачета

8

Милехин Олег Андреевич

100

 

100

28

7-8

9

Сабиров Марат Рустэмович

100

 

100

28

7-8

10

Матрохин Никита Олегович

106

 

106

34

9-10

11

Сорокин Глеб Анатольевич

106

 

106

34

9-10

12

Рязанкин Никита Сергеевич

107

 

107

35

11

13

Копитар Александр Владиславович

121

 

121

49

12

14

Комов Дэнис Андреевич

135

 

135

63

13

2000 - 2004 г.р.

 

 

 

 

 

 

1

Надер Мануэль Андреасович

79

 

79

7

1

2

Даниель Барриос Милюков

80

 

80

8

2

3

Моржевилов Александр Андреевич

81

 

81

9

3

4

Яловенко Артемий Андреевич

82

 

82

10

4

5

Карасёв Алексей Игоревич

84

 

84

12

5

6

Воронов Георгий Дмитриевич

89

 

89

17

6

7

Фролов Егор Сергеевич

90

 

90

18

7

8

Базильер Максим Максимович

91

 

91

19

8

9

Доманков Роман Евгеньевич

92

 

92

20

9-10

10

Макаров Александр Дмитриевич

92

 

92

20

9-10

11

Балаганский Никита Николаевич

93

 

93

21

11

12

Жариков Климент Сергеевич

94

 

94

22

12-13

13

Стефанович Стефан Романович

94

 

94

22

12-13

14

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

95

 

95

23

14

15

Бородин Александр Евгеньевич

98

 

98

26

15-16

16

Миронов Сергей Андреевич

98

 

98

26

15-16

17

Попов Павел Андреевич

99

 

99

27

17

18

Бородин Сергей Евгеньевич

101

 

101

29

18

19

Кабанов Илья Дмитриевич

103

 

103

31

19

20

Каптур Артем Владимирович

104

 

104

32

20-21

21

Ладыгин Владислав Тимурович

104

 

104

32

20-21

22

Кимаев Саид Батрудинович

106

 

106

34

22-23

23

Стриганов Иван Алексеевич

106

 

106

34

22-23

24

Данилин Максим Павлович

108

 

108

36

24

25

Ефремов Михаил Валерьевич

110

 

110

38

Вне зачета

26

Ляховой Никита Дмитриевич

110

 

110

38

25-26

27

Филаткин Артем Алексеевич

110

 

110

38

25-26

28

Тульчинский Михаил Дмитриевич

113

 

113

41

27

29

Попов Игорь Игоревич

115

 

115

43

28

30

Стерхов Макарий Юрьевич

123

 

123

51

29

31

Берлов Андрей Андреевич

125

 

125

53

30

32

Кортнев Арсений

128

 

128

56

31

33

Комов Богдан Андреевич

140

 

140

68

32

34

Ясиновский Александр Германович

-

 

 

 

Вне зачета

 

Итоговые протоколы, 1 раунд (женщины)

№№ п/п

ФИО

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1996-1999 г.р.

 

 

 

 

 

 

1

Анохина Софья Дмитриевна

79

 

79

7

1

2

Савченко Мария Денисовна

81

 

81

9

2

3

Ивашина Полина Игоревна

86

 

86

14

3-4

4

Рогазинская Мария Дмитриевна

86

 

86

14

3-4

5

Гусева Валерия Вадимовна

88

 

88

16

5

6

Андреева Дарья Алексеевна

90

 

90

18

6-7

7

Чекалина Александра Артемовна

90

 

90

18

6-7

8

Каприелова Мариам Семеновна

91

 

91

19

8

9

Дюдина Мария Владимировна

104

 

104

32

9

2000 - 2004 г.р.

 

 

 

 

 

 

1

Понурина Софья Павловна

86

 

86

14

1

2

Мазаева Александра Стефания Павловна

90

 

90

18

2

3

Малахова Екатерина Олеговна

91

 

91

19

3

4

Гусева Наталия Николаевна

92

 

92

20

4

5

Горбонос Александра Алексеевна

93

 

93

21

5

6

Стриганова Мария Алекссевна

95

 

95

23

6

7

Петрова Екатерина Евгеньевна

102

 

102

30

7

8

Великорецкая Анна Николаевна

102

 

102

30

8

9

Кирейченкова Анастасия Игоревна

103

 

103

31

9-11

10

Стефанович София Романовна

103

 

103

31

9-11

11

Хохлова Алиса Германовна

103

 

103

31

9-11

12

Иванова Мария Андреевна

105

 

105

33

12

13

Прохорова Екатерина Владимировна

109

 

109

37

13

14

Пономарева Кристина Алексеевна

114

 

114

42

14

15

Неклюдова Варвара Игоревна

118

 

118

46

15

16

Покатилова Екатерина Эдуардовна

122

 

122

50

16

17

Набатова Алана Тамеровна

130

 

130

58

17

18

Курищева Елизавета Александровна

139

 

139

67

18

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist