Печать

Всероссийский детско-юношеский тур, 1 этап, старты

90312 0 0

Всероссийский детско-юношеский тур, 1 этап
 
Завтра, 3 июня, на поле гольф-клуба Links National стартует первый этап "Всероссийского Детско-Юношеского Тура - от 10 и старше", который проводит Ассоциация Гольфа России при поддержке Тура Десяти.
В состязании примут участие гольфисты и гольфистки возрасте от 10 до 18 лет. Игроки поделены на две возрастные категории - юноши и девушки 1996-1999 годов рождения и мальчики и девочки 2000-2004 годов рождения.
 
Ти-таймы на 3 июня 2014 года,  гольф-клуб Links National
 
Ти 1
 
10:00 1    
Анохина Софья Дмитриевна 9/16/1997 КМС 1.8
Иванова Стефания Андреевна 9/25/1996 КМС 4.2
Савченко Мария Денисовна 9/14/1999 2 р 4.6
       
10:10 2    
Рогазинская Мария Дмитриевна 8/15/1997 2 р 5.0
Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 1 р 5.1
Каприелова Мариам Семеновна 10/10/1997 1 р 6.0
       
10:20 3    
Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 КМС 7.2
Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 2 р 9.1
Гусева Валерия Вадимовна 9/19/1998 2 р 9.6
Дюдина Мария Владимировна 2/20/1999 3 р 18.6
10:30 4    
Яловенко Артемий Андреевич 8/27/2001 3 юн 7.2
Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 1 р 9.0
Карасёв Алексей Игоревич 2/10/2001 2 р 9.8
Надер Мануэль Андреасович 12/31/2000 3 р 10.6
10:40 5    
Фролов Егор Сергеевич 7/22/2000 2 р 14.3
Даниель Барриос Милюков 10/17/2000   15.0
Базильер Максим Максимович 2/25/2001 1 р 15.2
Доманков Роман Евгеньевич 9/23/2001 2 р 15.9
10:50 6    
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 1 юн 16.4
Воронов Георгий Дмитриевич 8/14/2001 3 р 17.8
Миронов Сергей Андреевич 7/9/2003 2 р 17.8
Жариков Климент Сергеевич 12/14/2001 3 р 20.0
11:10 7    
Кимаев Саид Батрудинович 15.12.2000 1 юн 20.3
Попов Павел Андреевич 11/5/2000 3 р 21.4
Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 2/11/2002   21.6
Стриганов Иван Алексеевич 9/3/2003 3 р 22.2
11:20 8    
Балаганский Никита Николаевич 1/17/2000 3 р 22.3
Каптур Артем Владимирович 6/13/2003 3 р 22.5
Попов Игорь Игоревич 10/12/2002 3 р 23.2
Ясиновский Александр Германович 3/22/2002 3 юн 23.3
11:30 9    
Макаров Александр Дмитриевич 9/12/2000 3 р 23.7
Тульчинский Михаил Дмитриевич 11/26/2002 1 юн 24.0
Кабанов Илья Дмитриевич 10/4/2003 2 юн 24.3
Стефанович Стефан Романович 5/29/2003 1 р 24.8
11:40 10    
Филаткин Артем Алексеевич 2/12/2002 1 юн 25.6
Комарец Александр Николаевич 9/13/2002 3 р 26.5
Ляховой Никита Дмитриевич 9/10/2002 1 юн 27.7
Ефремов Михаил Валерьевич  3/10/2006 1 юн 30.0
11:50 11    
Ладыгин Владислав Тимурович 10/13/2001 2 юн 32.5
Данилин Максим Павлович 11.05.2003 1 юн 34.0
Комов Богдан Андреевич 10/1/2003 2 юн 35.2
Стерхов Макарий Юрьевич 6/8/2002 2 юн 36.0
12:00 12    
Берлов Андрей Андреевич 3/30/2000 1 юн 49.0
Бородин Сергей Евгеньевич 05.04.2004 1 юн 54.0
Кортнев Арсений 2003 гр 1 юн 54.0
Голушко Никита Андреевич 10/23/2003   54.0

Ти 10

 

10:00 13    
Нагиев Давид Теймурович 11/18/1998 КМС 4.3
Нефедов Никита Владимирович 6/21/1996 1 р 4.6
Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 1 р 4.7
       
10:10 14    
Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 1 р 6.8
Каптур Кирилл Владимирович 3/12/1999 2 р 8.0
Доманков Лев Евгеньевич 8/2/1999 2 р 12.0
       
10:20 15    
Милехин Олег Андреевич 5/4/1999 1 юн 12.7
Сорокин Глеб Анатольевич 11/29/1997 3 р 18.4
Рязанкин Никита Сергеевич 9/13/1997 3 р 20.6
       
10:30 16    
Матрохин Никита Олегович 12/6/1999   21.9
Сабиров Марат Рустэмович 6/18/1997 3вз 27.9
Копитар Александр Владиславович 5/12/1999 2 юн 33.0
       
10:40 17    
Малахова Екатерина Олеговна 8/14/2001 2 р 14.1
Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 1 юн 14.8
Горбонос Александра Алексеевна 13.04.2000 3 р 15.6
       
10:50 18    
Стриганова Мария Алекссевна 10/23/2001 2 р 16.0
Понурина Софья Павловна 2/26/2000 2 р 16.4
Мазаева Александра Стефания Павловна 7/10/2000 2 юн 17.9
       
11:10 19    
Стефанович София Романовна 11/27/2001 2 р 19.9
Кирейченкова Анастасия Игоревна 8/3/2000 3 р 20.8
Петрова Екатерина Евгеньевна 3/9/2004 3 р 23.8
       
11:20 20    
Иванова Мария Андреевна 7/21/2000 3 р 24.7
Неклюдова Варвара Игоревна 7/30/2003 1 юн 28.4
Покатилова Екатерина Эдуардовна 6/17/2004 3 р 29.0
       
11:30 21    
Хохлова Алиса Германовна 5/7/2003 3 р 31.0
Пономарева Кристина Алексеевна 1/12/2003 1 юн 33.4
Прохорова Екатерина Владимировна 5/22/2004 2 юн 39.0
       
11:40 22    
Курищева Елизавета Александровна 11/4/2002 2 юн 43.0
Набатова Алана Тамеровна 12/10/2000   47.0
Великорецкая Анна Николаевна 2000 гр 3 р 54.0
       
11:50 23    
Комов Дэнис Андреевич 12/21/1999 3 юн 46.0
Ольховский Александр Евгеньевич 1997 гр 2 р 16.8
 
Юноши, юниоры 1996 - 1999 г.р. - СИНИЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ 
Девушки, юниорки 1996 - 1999 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ
Мальчики 2000 - 2004 г.р. - БЕЛЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ
Девочки 2000 - 2004 г.р. - КРАСНЫЕ ПЛОЩАДКИ-ТИ
 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist