Печать

GOLFMARKET: новые поступления.

30362 0 0


Новые поступления в GOLFMARKET.


УвеличитьНовинки от торговой марки Cobra - вуды и драйверы серии HS9, паттеры для минигольфа от Wittek, а также продукция компании Bag Boy, - тележки, аксессуары к тележкам, бэги.


Осенью 2006 года на российском рынке появятся новые драйверы и вуды Cobra серии HS9, включающей привычный модельный ряд - M, F и X.

В начале сентября Вы уже сможете приобрести их в магазине ГОЛЬФМАРКЕТ. Подробнее...

УвеличитьКомпания Bag Boy в этом году отмечает свое 60-летие. За все эти годы она добилась выдающихся результатов. «Разработать и поставить на рынок продукт с лучшими параметрами дизайна и долговечности», - основной девиз компании. Сейчас, продукция компании Bag Boy - это сочетание качества, цены и прекрасного внешнего облика.
Вашему вниманию предлагаются тележки различных технических характеристик, цветов и ценовых диапазонов. Подберите то, что подходит именно Вам! На выбор: большой ассортимент бэгов, сумок для транспортировки бэгов и различных аксессуаров к тележкам: сидения, держатели для бутылок, зонты и пр.
Оцените продукцию Bag Boy! Подробнее...


Информация для тех, кто играет в минигольф.

Увеличить2-3 сентября в комплексе Green Tee пройдет традиционное международное соревнование по мини-гольфу "Подмосковная осень 2006".

Победители определяются в личном первенстве среди мужчин, женщин, юниоров 14 – 19 лет, юношей 11 – 13 лет и детей до 10 лет включительно, в командном первенстве среди команд, состоящих из двух человек независимо от пола и возраста участников. Для взрослых участников соревнований проводится пивной ночной турнир.

Победители и призеры командных и личных соревнований награждаются медалями и грамотами. Команда-победитель - кубком. Победитель и призеры личного первенства награждаются призами.

Со своей стороны компания ГОЛЬФМАРКЕТ учредила призы в номинации «Лучший дебютант» среди мужчин, женщин и юниоров - паттеры для минигольфа американской компании производителя гольф оборудования Wittek.

Приехав поучаствовать в турнире, Вы сможете, поближе познакомится с нашей продукцией, а также на месте пообщаться с нашим представителем и специалистом, получить консультацию. Подробнее...

По информации компании ГОЛЬФМАРКЕТ.


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist