Печать

Первенство России среди юниоров

80702 0 0

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ГОЛЬФУ
21-23 августа

21 августа в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб,Нахабино, стартует первенство России среди юниоров, которое проводится согласно решению Президиума Ассоциации гольфа России.
Общее руководство проведением Соревнований осуществляется:
• Федеральным агентством по физической культуре и спорту Российской Федерации;
• Олимпийским комитетом России;
• Общероссийской общественной организацией «Ассоциация гольфа России».

Цели и задачи турнира:
• популяризация и развитие гольфа в Российской Федерации;
• выявление сильнейших спортсменов России по гольфу возрастных группах;
• подготовка и отбор юношеских сборных команд России по гольфу;
• совершенствование уровня физической и технической подготовки
• выполнение российскими спортсменами требований ЕВСК.


Участники турнира поделены на 3 группы:
I группа- 1994 года рождения и младше, с максимальным гандикапом 30,0.
II группа 1992-1993 г.р. с максимальным гандикапом 24,0.
III группа 1987-1991 г.р. с максимальным гандикапом 16,0.
В течении двух дней соревнований, спортсмены I группы должны будут пройти два раунда по 9 лунок. II и III группа- по 18 лунок.


Участники
Юноши
1. Аветисов Роман
2. Агафонов Иван
3. Андрюкин Владимир
4. Белкин Артур
5. Белов Василий
6. Бородавкин Никита
7. Бурлаков Илья
8. Волков Евгений
9. Волков Роман
10. Вонгай А.
11. Воробьев Дмитрий
12. Гомонов Денис
13. Горяинов Павел
14. Граждияну Илья
15. Давыдов Михаил
16. Дерябин Кирилл
17. Залетов Юрий
18. Замаев Александр
19. Зарудный Константин
20. Захаров Дмитрий
21. Зуев Александр
22. Квон Александр
23. Ковалев Максим
24. Коречников Илья
25. Кронфельд Аллан
26. Ларченков Алексей
27. Лим Владимир
28. Ломазов Михаил
29. Лычко Николай
30. Матешин Дмитрий
31. Меликов Лорис
32. Мкртчан Иван
33. Морозов Михаил
34. Морозов Роман
35. Неретин Илья
36. Николаев Даниил
37. Окороков Николай
38. Осипов Владимир
39. Пожарский Александр
40. Пономарев Никита
41. Скавронский Максим
42. Сорочан Даниэль
43. Титов Валентин
44. Тумин Юрий
45. Турсунов Искандер
46. Федоренков Филипп
47. Цимблер Антон
48. Цицаги Иван
49. Чугунов Андрей
50. Эйрамджанц Даниил
51. Юрьев
52. Янбухтин Евгений


Девушки
1. Адрузова Анастасия
2. Алещенко Анна
3. Богомолова Марина
4. Верченова Анна
5. Волкова Мария
6. Воробьева Полина
7. Гурчак Полина
8. Дмитриенкова Елена
9. Еремина Ксения
10. Ершова Елена
11. Железнова Ксения
12. Закарейшвили Маргарита
13. Ишкова Ксения
14. Ким Маргарита
15. Кликунова Марина Сергеевна
16. Клименко Дарья
17. Клочкова Алисия
18. Кретова Василиса
19. Кроха Ксения
20. Малахова Юлия
21. Маркевич Вера
22. Монахова Ангелина
23. Морозова Софья
24. Никулина Елизавета
25. Пегова Нина
26. Петрова Мария
27. Протасова Екатерина
28. Самарянова Елизавета
29. Тараканова Мария
30. Тараско Жанна
31. Храмцова Анна
32. Шишкова Елизавета


Программа Соревнований


21 августа 09.30 – 13.00 - заседание судейской коллегии и регистрация участников II и III группы;
10.00 - 12.00. - заезд участников II и III группы;
10.00. - 20.00. - тренировочный день для II и III группы:
• один раунд (18 лунок);
• не более 5 корзин мячей на тренировочном поле;
• тренировочный грин;
• тренировочный бункер.

22 августа 08.00. - старт первого игрового дня II и III группы (18 лунок);
10.00. - 12.00. - регистрация участников I группы;
10.00. - 17.00. - тренировочный день для I группы:
• один раунд (9 лунок);
• не более 5 корзин на тренировочном поле;
• тренировочный грин;
• тренировочный бункер.

16.00. - подведение итогов дня.
23 августа 08.00. - старт финального игрового дня II и III группы (18 лунок);
10.00. - старт первого игрового дня для I группы (9лунок);
15.00. - подведение итогов дня.
24 августа 08.00. - старт финального игрового дня для I группы (9лунок)
20.00 – церемония награждения Детско-юношеского первенства России по гольфу и Кубка юных мастеров
25 августа Отъезд участников.

Источник- rusgolf.ru оффициальный сайт Ассоциации Гольфа Pocсии

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist