Печать

GOLF STYLE OPEN 2006

30793 0 0

GOLF STYLE OPEN 2006

22 июля 2006 в Московском городском Гольф Клубе состоится турнир Golf Style Open. Это спортивно-светское событие приурочено к пятилетию журнала Golf Style, читаемому и почитаемому большинством любителей гольфа в нашей стране.


Впервые появившись на рынке глянцевой прессы в 2001 году, Golf Style сумел зарекомендовать себя как гармоничное издание, ориентированное на широкий спектр читательских интересов и снискать славу лидера среди журналов, посвященных досугу и активному отдыху. На страницах издания, помимо компетентной и объективной информации о последних событиях в мире гольфа, размещены эксклюзивные материалы о традициях, жизненном стиле и взгляде на игру и мир любителей этого уникального спорта.

Свой пятый день рождения журнал традиционно отметит выпуском супер-номера «Гольф-проекты России» и гольф-турниром, однако в этом году на смену развлекательному «фановому» формату состязаний придет настоящее спортивное соревнование: стейблфорд с учетом гандикапа на 18 лунках.

День проведения турнира совпадает с главным событием мирового гольфа – мейджором British Open, который будет проходить на поле легендарного Ливерпульского гольф-клуба. Участникам и гостям турнира представится уникальная возможность следить за событиями Открытого чемпионата Британии в режиме on-line, а также попробовать себя в роли аналитика и попытаться определить имя чемпиона, сделав на него ставку в тотализаторе.

Ставки будут приниматься и на лидеров турнира Golf Style Open по трем категориям: первые три места в двух мужских гандикаповых группах (от 0 до 10 и от 11 до 36) и в женском зачете.

Счастливчики, верно предугавшие чемпионов и призеров, будут награждены специальными ценными призами.

Для гостей турнира будет организован урок гольфа на тренировочном поле клуба.
Под руководством опытных инструкторов все желающие смогут попробовать свои силы в этом нелегком, но завораживающем виде спорта.

По завершении игры и подсчета результатов состоится торжественная церемония награждения, после которой всех участников и гостей юбилейного турнира Golf Style Open ждет фуршет с кулинарными изысками от шеф-повара Московского городского Гольф Клуба и незабываемая шоу-программа.



Источник: Официальный пресс релиз Турнира
Ссылки по теме: Golf Style Open


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist