Печать

Праздничный турнир по патту в МШГ

93004 0 0

Соревнования по патту, приуроченные к празднику "Международный женский день" 
 
Место проведения: Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 27, корп. 1
 
С  6 по 7 марта в спортивно-оздоровительном комплексе «Московская школа гольфа» Департамента физической культуры и спорта города Москвы  состоялись соревнования по патту, приуроченные к празднику “Международный женский день” среди учащихся всех возрастных групп.
 
 
В осенне-зимний период соревнования проводятся в помещении на искусственном паттинг-грине. Спортсмены играют в гольф на искусственном травяном покрытии одной клюшкой - паттером.
 
 
В соревнованиях приняли участие дети 1997-2006 годов рождения. Общее количество заявленных участников составило 104 человека. Участники турнира соревновались в четырёх возрастных категориях.
 
Призёры и победители: среди девочек 2004 г. рождения и младше
1 место заняла Лукьяненко Нина,
2 место – Марина Полина,
3 место – Долина Мария 
 
Среди мальчиков 2004  г. рождения и младше в упорной борьбе
1 место завоевал Суржик Степан,
2 место – Белоусов Вячеслав,
3 место занял Виштал Эмиль
 
В возрастной категории мальчики 2002 – 2003  г. рождения
1 место выиграл Гужвин Максим,
2 место – Торопов Сергей,
3 место в упорной борьбе досталось Миронову Сергею
 
Среди девочек 2002-2003 г. рождения места распределились следующим образом:
1 место – Пономарева Кристина,
2 место – Милохова Галина  
3 место - третий результат показала Хохлова Алиса.
 
Среди девочек 2000-2001 г. рождения
1 место заняла Милохова Алла,
2 место – Филатова Элеонора,
3 место – Кирейченкова Анастасия.
 
Среди мальчиков 2000-2001 г. рождения      
1 место завоевал Доманков Роман,
2 место – Дмитриев Даниэль,
3 место занял Ладыгин Влад.
 
 
Места на пьедестале среди возрастной категории старшие юноши 1999.г. рождения и старше распределились следующим образом:
1 место – Ивашин Георгий,
2 место – Кузьмин Максим,
3 место – Юрьев Кирилл. 
 
А также результаты девушек старшей возрастной категории 1999г. рождения и старше:    
1 место – Ивашина Полина,
2 место заняла Попова Анастасия,
3 место - а бронзовую медаль завоевала Котова Юля .
 
Гл.судья  -  Нечаев С.Ю.
Отв. секретарь -  Протасов А.В.
 
 Все победители и призёры соревнований  среди учащихся всех возрастных групп были награждены грамотами.
 
Результаты турнира
 
№ п/п № в гр. Фамилия, имя, отчество Год рождения Спорт. разряд, звание   Тренер Место
    Девочки          
    6 марта 2014          
    2004 и мл.          
1 1 Савельева Александра 2006     Нечаев С.Ю.  
2 2 Чароян Алиса 2006     Данн М.А.  
3 3 Петрова Екатерина 2004     Данн М.А.  
4 4 Лукьяненко Нина 2004     Нечаев С.Ю. 1
5 5 Марина Полина 2004     Данн М.А. 2
6 6 Долина Мария 2006     Болдырева Е.Б. 3
7 7 Батина Арина 2004     Нечаев С.Ю. 4
8 8 Капенкина Ева 2004     Нечаев С.Ю. 5
    Молодцова Ксения 2004     Аафьева Н.Н. 6
  9 2002-2003          
9 10 Болотина Елена 2003     Нечаев С.Ю.  
10 11 Бабак Софья 2002     Нечаев С.Ю.  
11 12 Чекин Игорь 2002     Данн М.А.  
12 13 Молодцова  Ксюша       Аафьева Н.Н.  
13 14 Пономарева Кристина 2003     Болдырева Е.Б. 1
14 15 Милохова Галина 2003     Нечаев С.Ю. 2
15 16 Хохлова Алиса 2003     Данн М.А. 3
16 17 Филатова Анна 2002     Демахин К.К. 4
18 19 Леонтьева Анастасия 2002     Болдырева Е.Б. 5
    Новицкая Вера 2002     Данн М.А. 6
    Тарасова Дарья  2003     Данн М.А. 7
    Меламед Софья 2006     Данн М.А. 8
    7 марта 2014          
    2000-2001          
19 1 Демина Виктория 2001     Болдырева Е.Б.  
20 2 Шеина Любовь 2001     Данн М.А.  
22 4 Милохова Алла 2000     Нечаев С.Ю. 1
23 5 Филатова Элеонора 2001     Нечаев С.Ю. 2
24 6 Кирейченкова Анастасия 2000     Данн М.А. 3
25 7 Химакова Елена 2000     Нечаев С.Ю. 4
26 8 Малахова Екатерина 2001     Данн М.А. 5
27 9 Попова Евгения 2000     Аафьева Н.Н. 6
28 10 Тепина Полина  2001     Болдырева Е.Б. 7
    Страх Дина 2000     Аафьева Н.Н. 8
    Постникова Елизавета 2000     Болдырева Е.Б. 9
    Клейменова Юлия 2000     Нечаев С.Ю. 10
    1999 и ст.          
29 11 Поднебеснова Ольга 1999     Нечаев С.Ю.  
    Ивашина Полина 1996     Ивашин И.В. 1
31 13 Попова Анастасия 1998     Аафьева Н.Н. 2
  14 Котова Юля  1999     Болдырева Е.Б. 3
    Мальчики          
    6 марта 2014          
    2004 и мл.          
34 22 Дмитриев Вадим 2004     Данн М.А.  
36 24 Суржик Степан 2005     Демахин К.К. 1
37 25 Белоусов Вячеслав 2005     Демахин К.К. 2
38 26 Виштал Эмиль 2004     Нечаев С.Ю. 3
39 27 Селиванов Илья 2004     Захаров Д.А. 4
40 28 Мерзляк Кирилл  2005     Болдырева Е.Б. 5
41 29 Кац Аркадий  2005     Болдырева Е.Б. 6
42 30 Татарчук Кирилл 2004     Асафьева Н.Н. 6
43 31 Колобовников Тимофей 2005     Демахин К.К. 7
    Абакумов Артур 2004     Данн М.А. 8
    Смирнов Максим 2004     Данн М.А. 9
    Смирнов Владимир 2004     Асафьева Н.Н. 9
  32 2002-2003          
44 33 Сипко Егор 2003     Нечаев С.Ю.  
45 34 Савельев Савва 2003     Нечаев С.Ю.  
46 35 Тарасова Дарья  2003     Данн М.А.  
47 36 Стерхов Макарий 2002     Нечаев С.Ю.  
48 37 Алов Матвей  2002     Болдырева Е.Б.  
49 38 Чалый Василий 2002     Захаров Д.А.  
50 39 Гужвин Максим 2003     Болдырева Е.Б. 1
51 40 Торопов Сергей 2002     Нечаев С.Ю. 2
52 41 Миронов Сергей 2003     Захаров Д.А. 3
53 42 Попов Игорь 2002     Нечаев С.Ю. 4
54 43 Филаткин Артем 2002     Нечаев С.Ю. 4
55 44 Балашов Даниил  2003     Болдырева Е.Б. 5
56 45 Битоков Тимбулат 2003     Нечаев С.Ю. 5
58 47 Крылов Александр 2002     Демахин К.К. 5
61 50 Чекин Игорь 2002     Данн М.А. 5
62 51 Комов Богдан  2003     Болдырева Е.Б. 6
63 52 Ревин Егор 2003     Демахин К.К. 6
64 53 Ионов Андрей  2002     Демахин К.К. 6
65 54 Бабенко Максим 2003     Болдырева Е.Б. 7
66 55 Харенко Роберт  2003     Болдырева Е.Б. 7
67 56 Рохлин Даниил 2003     Демахин К.К. 7
    Титов Андрей 2003     Болдырева Е.Б. 7
    Завьялов Илья 2002 Нечаев   Нечаев С.Ю. 7
    Алибек Ильяс  2003     Болдырева Е.Б. 8
    Чевычалов Дмитрий 2003     Нечаев С.Ю. 9
    Ильин Владимир 2003     Асафьева Н.Н. 10
    Леонтьев Андрей 2003     Болдырева Е.Б. 11
    Москвин Александр 2003     Нечаев С.Ю. 11
    Алов Матвей  2002     Демахин К.К. 12
    Малахов Игорь 2002     Асафьева Н.Н. 13
    Цындымеев Артур 2002     Асафьева Н.Н. 14
    7 марта 2014          
    2000-2001          
68 15 Логинов Александр 2001     Нечаев С.Ю.  
69 16 Рекубратская Надежда 2001     Данн М.А.  
70 17 Ионов Андрей  2001     Демахин К.К.  
71 18 Балаганский Никита 2000     Нечаев С.Ю.  
72 19 Канарейкин Артур 2001     Асафьева Н.Н.  
73 20 Антонов Глеб 2001     Асафьева Н.Н.  
74 21 Доманков Роман 2001     Нечаев С.Ю. 1
75 22 Дмитриев Даниэль 2000     Нечаев С.Ю. 2
    Ладыгин Влад 2001     Болдырева Е.Б. 3
    Кузнецов Иван 2001     Нечаев С.Ю. 4
    Зайцев Даниил 2000     Асафьева Н.Н. 5
    Ярошевич Дмитрий 2001     Болдырева Е.Б. 6
    Ляпин Владимир 2000     Асафьева Н.Н. 7
    Богданов Матвей 2001     Асафьева Н.Н.  
    Сидорв Андрей 2001     Асафьева Н.Н.  
    1999 и ст.          
76 23 Борисов Стефан 1999     Нечаев С.Ю.  
77 24 Ивашин Георгий 1999     Ивашин И.В. 1 2
78 25 Кузьмин Максим 1999     Ивашин И.В. 1 2
79 26 Юрьев Кириллл 1996     Ивашин И.В. 3
80 27 Сорокин Глеб 1997     Нечаев С.Ю. 4
    Доманков Лев 1999     Нечаев С.Ю. 5
    Копитар Александр 1999     Демахин К.К. 6
81 28 Булин Андрей 1999     Нечаев С.Ю. 7
82 29 Кочкин Андрей 1999     Асафьева Н.Н. 8
 
 
Елена Малахова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist