Соревнования по патту, приуроченные к празднику "Международный женский день"
Место проведения: Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 27, корп. 1
С 6 по 7 марта в спортивно-оздоровительном комплексе «Московская школа гольфа» Департамента физической культуры и спорта города Москвы состоялись соревнования по патту, приуроченные к празднику “Международный женский день” среди учащихся всех возрастных групп.
В осенне-зимний период соревнования проводятся в помещении на искусственном паттинг-грине. Спортсмены играют в гольф на искусственном травяном покрытии одной клюшкой - паттером.
В соревнованиях приняли участие дети 1997-2006 годов рождения. Общее количество заявленных участников составило 104 человека. Участники турнира соревновались в четырёх возрастных категориях.
Призёры и победители: среди девочек 2004 г. рождения и младше
1 место заняла Лукьяненко Нина,
2 место – Марина Полина,
3 место – Долина Мария
Среди мальчиков 2004 г. рождения и младше в упорной борьбе
1 место завоевал Суржик Степан,
2 место – Белоусов Вячеслав,
3 место занял Виштал Эмиль
В возрастной категории мальчики 2002 – 2003 г. рождения
1 место выиграл Гужвин Максим,
2 место – Торопов Сергей,
3 место в упорной борьбе досталось Миронову Сергею
Среди девочек 2002-2003 г. рождения места распределились следующим образом:
1 место – Пономарева Кристина,
2 место – Милохова Галина
3 место - третий результат показала Хохлова Алиса.
Среди девочек 2000-2001 г. рождения
1 место заняла Милохова Алла,
2 место – Филатова Элеонора,
3 место – Кирейченкова Анастасия.
Среди мальчиков 2000-2001 г. рождения
1 место завоевал Доманков Роман,
2 место – Дмитриев Даниэль,
3 место занял Ладыгин Влад.
Места на пьедестале среди возрастной категории старшие юноши 1999.г. рождения и старше распределились следующим образом:
1 место – Ивашин Георгий,
2 место – Кузьмин Максим,
3 место – Юрьев Кирилл.
А также результаты девушек старшей возрастной категории 1999г. рождения и старше:
1 место – Ивашина Полина,
2 место заняла Попова Анастасия,
3 место - а бронзовую медаль завоевала Котова Юля .
Гл.судья - Нечаев С.Ю.
Отв. секретарь - Протасов А.В.
Все победители и призёры соревнований среди учащихся всех возрастных групп были награждены грамотами.
Результаты турнира
№ п/п | № в гр. | Фамилия, имя, отчество | Год рождения | Спорт. разряд, звание | Тренер | Место | |
Девочки | |||||||
6 марта 2014 | |||||||
2004 и мл. | |||||||
1 | 1 | Савельева Александра | 2006 | Нечаев С.Ю. | |||
2 | 2 | Чароян Алиса | 2006 | Данн М.А. | |||
3 | 3 | Петрова Екатерина | 2004 | Данн М.А. | |||
4 | 4 | Лукьяненко Нина | 2004 | Нечаев С.Ю. | 1 | ||
5 | 5 | Марина Полина | 2004 | Данн М.А. | 2 | ||
6 | 6 | Долина Мария | 2006 | Болдырева Е.Б. | 3 | ||
7 | 7 | Батина Арина | 2004 | Нечаев С.Ю. | 4 | ||
8 | 8 | Капенкина Ева | 2004 | Нечаев С.Ю. | 5 | ||
Молодцова Ксения | 2004 | Аафьева Н.Н. | 6 | ||||
9 | 2002-2003 | ||||||
9 | 10 | Болотина Елена | 2003 | Нечаев С.Ю. | |||
10 | 11 | Бабак Софья | 2002 | Нечаев С.Ю. | |||
11 | 12 | Чекин Игорь | 2002 | Данн М.А. | |||
12 | 13 | Молодцова Ксюша | Аафьева Н.Н. | ||||
13 | 14 | Пономарева Кристина | 2003 | Болдырева Е.Б. | 1 | ||
14 | 15 | Милохова Галина | 2003 | Нечаев С.Ю. | 2 | ||
15 | 16 | Хохлова Алиса | 2003 | Данн М.А. | 3 | ||
16 | 17 | Филатова Анна | 2002 | Демахин К.К. | 4 | ||
18 | 19 | Леонтьева Анастасия | 2002 | Болдырева Е.Б. | 5 | ||
Новицкая Вера | 2002 | Данн М.А. | 6 | ||||
Тарасова Дарья | 2003 | Данн М.А. | 7 | ||||
Меламед Софья | 2006 | Данн М.А. | 8 | ||||
7 марта 2014 | |||||||
2000-2001 | |||||||
19 | 1 | Демина Виктория | 2001 | Болдырева Е.Б. | |||
20 | 2 | Шеина Любовь | 2001 | Данн М.А. | |||
22 | 4 | Милохова Алла | 2000 | Нечаев С.Ю. | 1 | ||
23 | 5 | Филатова Элеонора | 2001 | Нечаев С.Ю. | 2 | ||
24 | 6 | Кирейченкова Анастасия | 2000 | Данн М.А. | 3 | ||
25 | 7 | Химакова Елена | 2000 | Нечаев С.Ю. | 4 | ||
26 | 8 | Малахова Екатерина | 2001 | Данн М.А. | 5 | ||
27 | 9 | Попова Евгения | 2000 | Аафьева Н.Н. | 6 | ||
28 | 10 | Тепина Полина | 2001 | Болдырева Е.Б. | 7 | ||
Страх Дина | 2000 | Аафьева Н.Н. | 8 | ||||
Постникова Елизавета | 2000 | Болдырева Е.Б. | 9 | ||||
Клейменова Юлия | 2000 | Нечаев С.Ю. | 10 | ||||
1999 и ст. | |||||||
29 | 11 | Поднебеснова Ольга | 1999 | Нечаев С.Ю. | |||
Ивашина Полина | 1996 | Ивашин И.В. | 1 | ||||
31 | 13 | Попова Анастасия | 1998 | Аафьева Н.Н. | 2 | ||
14 | Котова Юля | 1999 | Болдырева Е.Б. | 3 | |||
Мальчики | |||||||
6 марта 2014 | |||||||
2004 и мл. | |||||||
34 | 22 | Дмитриев Вадим | 2004 | Данн М.А. | |||
36 | 24 | Суржик Степан | 2005 | Демахин К.К. | 1 | ||
37 | 25 | Белоусов Вячеслав | 2005 | Демахин К.К. | 2 | ||
38 | 26 | Виштал Эмиль | 2004 | Нечаев С.Ю. | 3 | ||
39 | 27 | Селиванов Илья | 2004 | Захаров Д.А. | 4 | ||
40 | 28 | Мерзляк Кирилл | 2005 | Болдырева Е.Б. | 5 | ||
41 | 29 | Кац Аркадий | 2005 | Болдырева Е.Б. | 6 | ||
42 | 30 | Татарчук Кирилл | 2004 | Асафьева Н.Н. | 6 | ||
43 | 31 | Колобовников Тимофей | 2005 | Демахин К.К. | 7 | ||
Абакумов Артур | 2004 | Данн М.А. | 8 | ||||
Смирнов Максим | 2004 | Данн М.А. | 9 | ||||
Смирнов Владимир | 2004 | Асафьева Н.Н. | 9 | ||||
32 | 2002-2003 | ||||||
44 | 33 | Сипко Егор | 2003 | Нечаев С.Ю. | |||
45 | 34 | Савельев Савва | 2003 | Нечаев С.Ю. | |||
46 | 35 | Тарасова Дарья | 2003 | Данн М.А. | |||
47 | 36 | Стерхов Макарий | 2002 | Нечаев С.Ю. | |||
48 | 37 | Алов Матвей | 2002 | Болдырева Е.Б. | |||
49 | 38 | Чалый Василий | 2002 | Захаров Д.А. | |||
50 | 39 | Гужвин Максим | 2003 | Болдырева Е.Б. | 1 | ||
51 | 40 | Торопов Сергей | 2002 | Нечаев С.Ю. | 2 | ||
52 | 41 | Миронов Сергей | 2003 | Захаров Д.А. | 3 | ||
53 | 42 | Попов Игорь | 2002 | Нечаев С.Ю. | 4 | ||
54 | 43 | Филаткин Артем | 2002 | Нечаев С.Ю. | 4 | ||
55 | 44 | Балашов Даниил | 2003 | Болдырева Е.Б. | 5 | ||
56 | 45 | Битоков Тимбулат | 2003 | Нечаев С.Ю. | 5 | ||
58 | 47 | Крылов Александр | 2002 | Демахин К.К. | 5 | ||
61 | 50 | Чекин Игорь | 2002 | Данн М.А. | 5 | ||
62 | 51 | Комов Богдан | 2003 | Болдырева Е.Б. | 6 | ||
63 | 52 | Ревин Егор | 2003 | Демахин К.К. | 6 | ||
64 | 53 | Ионов Андрей | 2002 | Демахин К.К. | 6 | ||
65 | 54 | Бабенко Максим | 2003 | Болдырева Е.Б. | 7 | ||
66 | 55 | Харенко Роберт | 2003 | Болдырева Е.Б. | 7 | ||
67 | 56 | Рохлин Даниил | 2003 | Демахин К.К. | 7 | ||
Титов Андрей | 2003 | Болдырева Е.Б. | 7 | ||||
Завьялов Илья | 2002 | Нечаев | Нечаев С.Ю. | 7 | |||
Алибек Ильяс | 2003 | Болдырева Е.Б. | 8 | ||||
Чевычалов Дмитрий | 2003 | Нечаев С.Ю. | 9 | ||||
Ильин Владимир | 2003 | Асафьева Н.Н. | 10 | ||||
Леонтьев Андрей | 2003 | Болдырева Е.Б. | 11 | ||||
Москвин Александр | 2003 | Нечаев С.Ю. | 11 | ||||
Алов Матвей | 2002 | Демахин К.К. | 12 | ||||
Малахов Игорь | 2002 | Асафьева Н.Н. | 13 | ||||
Цындымеев Артур | 2002 | Асафьева Н.Н. | 14 | ||||
7 марта 2014 | |||||||
2000-2001 | |||||||
68 | 15 | Логинов Александр | 2001 | Нечаев С.Ю. | |||
69 | 16 | Рекубратская Надежда | 2001 | Данн М.А. | |||
70 | 17 | Ионов Андрей | 2001 | Демахин К.К. | |||
71 | 18 | Балаганский Никита | 2000 | Нечаев С.Ю. | |||
72 | 19 | Канарейкин Артур | 2001 | Асафьева Н.Н. | |||
73 | 20 | Антонов Глеб | 2001 | Асафьева Н.Н. | |||
74 | 21 | Доманков Роман | 2001 | Нечаев С.Ю. | 1 | ||
75 | 22 | Дмитриев Даниэль | 2000 | Нечаев С.Ю. | 2 | ||
Ладыгин Влад | 2001 | Болдырева Е.Б. | 3 | ||||
Кузнецов Иван | 2001 | Нечаев С.Ю. | 4 | ||||
Зайцев Даниил | 2000 | Асафьева Н.Н. | 5 | ||||
Ярошевич Дмитрий | 2001 | Болдырева Е.Б. | 6 | ||||
Ляпин Владимир | 2000 | Асафьева Н.Н. | 7 | ||||
Богданов Матвей | 2001 | Асафьева Н.Н. | |||||
Сидорв Андрей | 2001 | Асафьева Н.Н. | |||||
1999 и ст. | |||||||
76 | 23 | Борисов Стефан | 1999 | Нечаев С.Ю. | |||
77 | 24 | Ивашин Георгий | 1999 | Ивашин И.В. | 1 2 | ||
78 | 25 | Кузьмин Максим | 1999 | Ивашин И.В. | 1 2 | ||
79 | 26 | Юрьев Кириллл | 1996 | Ивашин И.В. | 3 | ||
80 | 27 | Сорокин Глеб | 1997 | Нечаев С.Ю. | 4 | ||
Доманков Лев | 1999 | Нечаев С.Ю. | 5 | ||||
Копитар Александр | 1999 | Демахин К.К. | 6 | ||||
81 | 28 | Булин Андрей | 1999 | Нечаев С.Ю. | 7 | ||
82 | 29 | Кочкин Андрей | 1999 | Асафьева Н.Н. | 8 |
Елена Малахова