Печать

Еще один hole-in-one BMW Russian Open

128385 0 0

Участник BMW Russian Open австралиец Адам Крауфорд попал в лунку с одного удара. Это произошло на 16 лунке. Но он ушел с поля с пустыми руками. В былые годы на этой лунке и на 11 лунке, тоже бывало выставляли призы, но на этот раз видно организаторы решили ограничится лишь двумя. Судя по набранному темпу «пятерка» от BMW в серьезной опасности. Огорченный Адам, заявил по окончании раунда, что это уже его 6!!!!! hole-in-one в соревнованиях, причем четвертый в статусе профессионала. Мне кажется, что организаторы турнира и спонсоры просто обязаны отметить столь выдающееся достижение.
Первое место по результатам первого раунда занимает победитель Russian Open 1999 Йен Пайман (Iain Pyman). Одновременно он установил новый рекорд поля – 62 удара и полон решимости завоевать титул во второй раз, что до него не удавалось никому. По окончании раунда Пайман заметил, что ему очень нравится поле и вообще клуб, что играется ему спокойно и вероятно поэтому ему так много удалось. Ранее он также показывал неплохие результаты, например на PGA of Austria Masters прошел поле за 61 удар (при паре 71). По его мнению, главную роль сыграли удачные, дальние патты, благодаря им и удалось сделать -10.
Возможно также, что на высокие результаты оказала влияние хорошая погода, ниже пара сыграли 66 гольфистов, в том числе Артем Нестеров. А вот лидер Челлендж Тура, Ли Джеймс сыграл в пар, заявив, что у него было недостаточно мотивации. Оно и понятно: Дэвид Салисбэри, добрался до четвертой лунки первый и сорвал банк.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist