Печать

Golf Digest Office Cup 2013: «Тайгер» – первый!

106481 0 0

Фоторепортаж

Традиционный предновогодний турнир по офисному гольфу провел 14 декабря журнала Golf Digest. На сей раз 73 участника состязаний вышли на лунки, которые разместились в роскошном салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow на Кутузовском проспекте.

Сергей Крючков, Валерий Корниенко, Евгений Бородин, Сергей Гричухин

Главный командный приз завоевала сборная гольф-клуба «Тайгер» в составе его президента Сергея Крючкова, Евгения Бородина, Сергея Гричухина и Валерия Корниенко с результатом 135 ударов.

На турнир, как и в прошлом году, собралось много известных и опытных гольфистов. Они с удовольствием встретились после завершения сезона, могли пообщаться и посостязаться в мастерстве владения паттером. За этой борьбой следили почти 80 гостей.

По традиции спортивный акцент состязаниям придало сочетания двух зачетов – личного и командного, причем, на вторых 18 лунках команды разделились на пары и играли в формате "форсом", то есть делая удары по очереди.

Валерий Корниенко

В индивидуальном зачете у мужчин лучшим стал Валерий Корниенко с 34 ударами. Второе место досталось Сергею Крючкову, а третье – Александру Кочеткову (оба по 36) . У женщин отличилась Ольга Матешина (37). Второй стала Нина Филлимор (39), а третьей – Евгения Ефимова (43).

                                                            Ольга Матешина

Во второй части турнира первенствовал дуэт в составе Андрея Бутримова и Алексея Сидорова (35). Второе место у Валерия Корниенко и Сергея Гречухина (37). Столько же очков набрали Дмитрий Алешин и Рашид Сафиулин.

Победители в формате форсом - команда Андрея Бутримова и Алексея Сидорова

В итоговом командном протоколе на втором месте оказалась команда «Объединенных Кондитеров» (Александр Петров, Александр Бочаров, Андрей Бутримов и Алексей Сидоров) с 140 ударами, а на третьем – дружина ММММ из двух семейных дуэтов: Мовсесяны – Армен с Анжелой и Милехины – Андрей с Еленой (141).

Результаты турнира

 

    Командный зачет      
      Раунд 1 Раунд 2 Итог 
1 Тайгер Крючков Сергей 98 37 135
Бородин Евгений
Корниенко Валерий
Гречухин Сергей
2 ОК Петров Александр 105 35 140
Бочаров Александр
Бутримов Андрей
Сидоров Алексей
3 ММММ Милёхин Андрей 104 37 141
Милёхина Елена
Мовсесян Армен
Мовсесян Анжела
4-5 Семейные Козлова Лидия 119 37 156
Козлов Алексей
Назарова Ольга
Леонов Александр
4-5 Нахабино-3 Сафиуллин Рашид 119 37 156
Алёшин Дмитрий
Шмидт Ральф
Андрюкина Светлана
6 ОМС Найшуллер Виктор 117 40 157
Бирюков Андрей
Бойко Павел
Филлимор Нина
7 АГР Кочетков Александр 114 46 160
Кочеткова Мария
Кельманзон Андрей
Берендеева Екатерина
8-9 UTS Travel Крылов Алексей 112 51 163
Кряжев Руслан
Лещенко Алексей
Муравых Евгений
8-9 Нахабино-1 Ивкин Николай 118 45 163
Ишков Игорь
Лябах Руслан
Яшкин Игорь
10 ВТБ Глиммерхольм Мартин 119 46 165
Тальников Дмитрий
Помыткин Станислав
Нестеренко Елена
11 Golf.ru Лежнева Ольга 119 47 166
Корягин Дмитрий
Матешина Ольга
Семенович Анастасия
12 Нахабино-2 Малевич Егор 124 43 167
Семенов Евгений
Зарудная Наталья
Самарин Дмитрий
13-14 МИД Тарышева Инна 129 39 168
Ельчанинов Максим
Красникова Лара
Красников Андрей
13-14 Сотбис Мануковский Андрей 128 40 168
Воробьёв С./Филлимор Р.
Николов Алексей
Мустафин Тимур
15 ЭККО Ефимова Евгения 132 42 174
Дерябин Владимир
Прасов Вадим
Тимохина Ольга
16 GolfPoint Ленов Николай 130 49 179
Новоселов Андрей
Копков Александр
Цоколаева Ольга
17 РАО Шаров Юрий 141 39 180
Вишнякова Мария
Дильтаев Сергей
Левина Алевтина
18 Ролс Ройс  Добровинский Александр 142 53 195
Бершадер Владимир
Донская Ася
Леонтьев Вячеслав

 

  Мужчины  
     
1 Корниенко Валерий 34
2* Крючков Сергей 36
3* Кочетков Александр 36
4-6 Глиммерхольм Мартин 38
4-6 Мовсесян Армен 38
4-6 Бородин Евгений 38
7-8 Сидоров Алексей 39
7-8 Бутримов Андрей 39
9-11 Шмидт Ральф 40
9-11 Воробьёв Сергей 40
9-11 Найшуллер Виктор 40
12-17 Сафиуллин Рашид 41
12-17 Ельчанинов Максим 41
12-17 Бочаров Александр 41
12-17 Крылов Алексей 41
12-17 Кельманзон Андрей 41
12-17 Лещенко Алексей 41
18 Ивкин Николай 42
19 Гречухин Сергей 44
20-21 Яшкин Игорь 45
20-21 Помыткин Станислав 45
22-26 Леонтьев Вячеслав 46
22-26 Милёхин Андрей 46
22-26 Новоселов Андрей 46
22-26 Муравых Евгений 46
22-26 Прасов Вадим 46
27 Корягин Дмитрий 47
28-32 Кряжев Руслан 49
28-32 Бирюков Андрей 49
28-32 Ишков Игорь 49
28-32 Козлов Алексей 49
28-32 Леонов Александр 49
33-34 Алёшин Дмитрий 50
33-34 Мустафин Тимур 50
35-40 Семенов Евгений 51
35-40 Мануковский Андрей 51
35-40 Малевич Егор 51
35-40 Петров Александр 51
35-40 Лябах Руслан 51
35-40 Самарин Дмитрий 51
41-42 Бершадер Владимир 52
41-42 Тальников Дмитрий 52
43 Шаров Юрий 54
44 Николов Алексей 55
45-46 Дильтаев Сергей 56
45-46 Копков Александр 56
47-49 Дерябин Владимир 57
47-49 Красников Андрей 57
47-49 Ленов Николай 57
50 Добровинский Александр 60
51 Бойко Павел 61
  Женщины  
     
1 Матешина Ольга 37
2 Филлимор Нина 39
3 Ефимова Евгения 43
4-5 Милёхина Елена 44
4-5 Зарудная Наталья 44
6-7 Мовсесян Анжела 45
6-7 Назарова Ольга 45
8-9 Левина Алевтина 46
8-9 Козлова Лидия 46
10 Тарышева Инна 47
11-12 Кочеткова Мария 48
11-12 Цоколаева Ольга 48
13 Семенович Анастасия 50
14 Нестеренко Елена 53
15 Берендеева Екатерина 58
16 Донская Ася 61
17 Тимохина Ольга 62
18-19 Красникова Лара 63
18-19 Вишнякова Мария 63
20 Андрюкина Светлана 66
21 Лежнева Ольга 70

 

  Парный зачет  
     
1 Бутримов Андрей/Сидоров Алексей 35
2* Корниенко Валерий/Гречухин Сергей 37
3* Алёшин Дмитрий/Сафиуллин Рашид 37
4-5 Назарова Ольга/Леонов Александр 37
4-5 Мовсесян Армен/Мовсесян Анжела 37
6-8 Дильтаев Сергей/Левина Алевтина 39
6-8 Шмидт Ральф/Андрюкина Светлана 39
6-8 Тарышева Инна/Ельчанинов Максим 39
9-11 Бойко Павел/Филлимор Нина 40
9-11 Николов Алексей/Мустафин Тимур 40
9-11 Милёхин Андрей/Милёхина Елена 40
12 Ефимова Евгения/Дерябин Владимир 42
13 Семенов Евгений/Малевич Егор 43
14 Козлова Лидия/Козлов Алексей 44
15-16 Крючков Сергей/Бородин Евгений 45
15-16 Лябах Руслан/Яшкин Игорь 45
17-18 Помыткин Станислав/Нестеренко Елена 46
17-18 Кочетков Александр/Кочеткова Мария 46
19-21 Матешина Ольга/Семенович Анастасия 47
19-21 Лежнева Ольга/Корягин Дмитрий 47
19-21 Мануковский Андрей/Филлимор Ричард 47
22-23 Прасов Вадим/Тимохина Ольга 48
22-23 Кельманзон Андрей/Берендеева Екатерина 48
24-26 Найшуллер Виктор/Бирюков Андрей 49
24-26 Ленов Николай/Новоселов Андрей 49
24-26 Ивкин Николай/Ишков Игорь 49
27 Глиммерхольм Мартин/Тальников Дмитрий 50
28 Крылов Алексей/Кряжев Руслан 51
29-30 Шаров Юрий/Вишнякова Мария 52
29-30 Копков Александр/Цоколаева Ольга 52
31-32 Добровинский Александр/Бершадер Владимир 53
31-32 Зарудная Наталья/Самарин Дмитрий 53
33 Донская Ася/Леонтьев Вячеласлав 54
34 Красникова Лара/Красников Андрей 55
35-36 Лещенко Алексей/Муравых Евгений 58
35-36 Петров Александр/Бочаров Александр 58

Генеральный партнером турнира выступило международное агентство элитной недвижимости Moscow Sotheby’s International Realty, которое учредило и вручило три специальных приза на 8-й лунке. Ольга Матешина удостоилась десяти раундов в гольф-клубе «Пирогово», Рольф Шмидт возьмет уроки у Питера Холланда, гольф-директора «Агаларов Гольф-Клаб», и наконец, Алексей Сидоров получил сертификат на пять ночей в греческом отеле Nikke Beach Resort&Spa Porto Heli. А вот на 15-й лунке он же выиграл роскошную подвеску «Гольфист с бриллиантами» от компании «Смоленские бриллианты».

Компания ECCO – наш профессиональный партнер в мире гольфа – наградила как «самых стильных игроков» Александра Добровинского и Нину Филлимор сертификатами на приобретение премиальной линии гольф-обуви.

Приятным сюрпризом для всех собравшихся в салоне Rolls-Royce Motor Cars Moscow 14 декабря стало выступление внука знаменитого американского музыканта и певца Луи Амстронга – Чарли. Он исполнил знакомым голосом деда четыре мировых хита из его репертуара…

Все победители и призеры Golf Digest Office Cup 2013 были удостоены памятных наград от журнала, а также многочисленных ценных и приятных призов от спонсоров мероприятия. Благодарим наших партнеров – ОМС за прекрасно организованный кейтеринг, ювелирную компанию «Алексей Помельников», ювелирную компанию «Смоленские бриллианты», компанию Nasonpearl – украшения из натурального жемчуга, Marina Makaron Moscow, мужские костюмы Icon, отель Aphrodite Hills, Русский Икорный дом, алкогольного партнера мероприятия Simple, рестораны «Храм Дракона» и «Буйабес», кондитерский бутик Торт-Арт, стоматологическую клинику Swiss Smile, СПА-салон Mahash, Grand Imperial Fitness, клинику Global Beauty, косметическую компанию Excellance, галерею безупречной электроники Назаров, гольф- и поло-клуб Целеево, Ассоциацию гольфа России, сайт Golf.ru, компанию Golfpoint, радиостанцию Megapolis FM.

Игорь Корчак, директор турнира

Фоторепортаж Михаила Потапцева и Дмитрия Синяткина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist