Печать

До Гольф-бума осталось меньше месяца.

35864 0 0

19 мая в Выставочном центре отеля «Radisson SAS Славянская» открывается выставка «Гольф Экспо 2006».

Выставочный центр отеля «Radisson SAS Славянская» на два дня превратится в центр мировой гольф - индустрии. Компания ФИНЭКСПО, организатор международных выставок и конференций в Москве, 19-20 мая проведет, третью, уже традиционную, выставку «Гольф Экспо 2006».

На сегодняшний день, это единственная, по этому направлению, международная выставка на территории Российской Федерации. Она собирает покупателей и продавцов, среди которых: компании, готовые инвестировать гольф – проекты в России, представлять свои услуги и гольф-оборудование на рынке.

Владельцы земли, строительные компании и компании по недвижимости, производители техники и оборудования для гольфа и мини-гольфа. Ведущие импортеры одежды и обуви, дизайнеры, архитекторы, гольфпотребители, а также частные лица, желающие приобщиться к этому удивительному и всемирно признанному виду спорта. Сегодня Россия находится на пороге гольф-бума, интерес к этому виду спорта растет с каждым днем. По данным журнала 'Golf DIGEST', на сегодняшний день число россиян, играющих в гольф, приближается к 30 тысячам человек.

Выставка «Гольф Экспо 2006» обещает стать одной из самых зрелищных. В программу входит яркое FASHION SHOW - дефиле мировой гольф-моды; презентации; семинары; мастер - классы; каждый посетитель сможет почувствовать себя настоящим гольфистом, ударив клюшкой в гольф-симулятор.

Подробности на официальном сайте ГОЛЬФЭКСПО

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist