Печать

Кубок России 2013, кат

85687 0 0

В Целеево завершился второй день розыгрыша Куба России. К участию  были допущены только сильнейшие гольфисты страны. Состязание проводится под эгидой Ассоциации гольфа России, промоутер турнира компания «Гольф-Профи». 

Сегодня гольфисты сыграли второй отборочный раунд в формате строукплей. Дальше борьбу продолжат лишь 16 сильнейших игроков у мужчин и 15 у женщин. Финальный этап турнира пройдет в формате матч плэй по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

У мужчин в лидеры вырвался Андрей Павлов, сыгравший поле в минус 2. На второй строчке с отставанием в два удара сразу двое: Никита Пономарев и Владимир Осипов (148 ударов).
  Действующий чемпион России Павел Горяинов очень ровно прошел оба турнирных дня (74 и 75 ударов) и с общим результатом 149 занимает 4 строчку турнирной таблицы.
У женщин лидирует по-прежнему Софья Анохина(164 удара). А на вторую строчку, благодарая уверенной игре во втором раунде, поднялись Ксения Еремина и Ангелина Монахова (167 ударов).

Обращаем ваше внимание на то, что следить за ходом матчевых встреч можно будет в режиме онлайн: Livescoring

 

Итоговый протокол 2-й отборочный раунд, 27 сентября,  Целеево Гольф и Поло Клуб

Мужчины

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: 
1 Павлов Андрей Дмитриевич 76 70 146 1
2 Пономарев Никита Николаевич 77 71 148 2
3 Осипов Владимир Владимирович 71 77 148 3
4 Горяинов Павел Евгеньевич 74 75 149 4
5 Турсунов Искандар Исмоилжонович 82 72 154 5
6 Волков Евгений Александрович 79 76 155 6
7 Нестеров Артем Николаевич 78 77 155 7
8 Бурлаков Илья Юрьевич 77 78 155 8
9 Белов Василий Владимирович 86 73 159 9
10 Тупиков Валерий Александрович 85 75 160 10
11 Граждияну Илья Вячеславович 78 85 163 11
12 Юрьев Кирилл Андреевич 86 82 168 12
13 Ивашин Георгий Игоревич 87 83 170 13
14 Кузьмин Максим Романович 85 86 171 14
15 Останков Виктор Геннадьевич 83 88 171 15
16 Матешин Дмитрий Сергеевич 93 79 172 16
  ОТСЕВ ---------------------------------------------------------------------------------------------------
17 Акушко Илья Дмитриевич 86 91 177 17
18 Пелевин Андрей Владимирович 88 91 179 18
19 Харламов Вячеслав Александрович 96 85 181 19
20 Нефедов Никита Владимирович 95 87 182 20
21 Гусев Константин Станиславович 92 96 188 21
22 Сидоров Александр Михайлович 91 99 190 22
23 Ефремов Владимир Викторович 96 95 191 23
24 Моржевилов Александр Андреевич 99 98 197 24
25 Котов Максим Михайлович 100 100 200 25
26 Галимзянов Альберт Марселович 105 96 201 26
27 Субботин Мирон Валерьевич 108 96 204 27
28 Бобрик Антон Викторович 100 107 207 28
29 Волобуев Олег Александрович 110 100 210 29
30 Юденков Владислав Николаевич 112 107 219 30
31 Осинов Александр Николаевич 113 112 225 31
32 Анисимов Вячеслав Борисович 144 124 268 32
33 Моржевилов Андрей Евгеньвич 91 DQ    
34 Захаров Дмитрий Андреевич 84 не старт.    
35 Груздов Александр Олегович не старт.      
36 Жучков Артем Викторович не старт.      

Женщины

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Раунд 1 Раунд 2 Итого: Место: 
1 Анохина Софья Дмитриевна 79 85 164 1
2 Еремина Ксения Викторовна 88 79 167 2
3 Монахова Ангелина Андреевна 87 80 167 3
4 Ким Маргарита Игоревна 88 86 174 4
5 Протасова Екатерина Алексеевна 85 89 174 5
6 Шиманская Вера Владимировна 86 92 178 6
7 Иванова Стефания Андреевна 97 84 181 7
8 Ишкова Ксения Игоревна 96 85 181 8
9 Волкова Мария Владимировна 95 88 183 9
10 Ивашина Полина Игоревна 94 96 190 10
11 Закарейшвили Маргарита Сергеевна 94 98 192 11
12 Гусева Валерия Вадимовна 104 95 199 12
13 Савченко Мария Денисовна 98 103 201 13
14 Веневцева Анна Сергеевна 112 109 221 14
15 Малахова Екатерина Олеговна 130 96 226 15
16 Каприелова Мариам Семеновна 97 не старт.    

 

Livescoring

Фоторепортаж: Валерий Воробьев

 

итоги матчей 1/4финала

участники 1/4 финала

3 день, утренняя сессия

кат
итоги первого дня

пресс-релиз

Список предварительно допущенных

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist