Печать

Кубок России по гольфу пройдет с 24 по 30 сентября 2013 года в Целеево Гольф и Поло Клубе

88595 0 0

Программа турнира

24 сентября Приезд участников соревнований.
25 сентября 08.00 – 09.00 Заседание главной судейской коллегии.
09.00 – 13.00 Работа комиссии по допуску у соревнованиям. Регистрация спортсменов.
14.00 – 15.00 Торжественное открытие соревнований
09.00 – 20.00 Официальный тренировочный день (18 лунок) для спортсменов, прошедших комиссию по допуску к соревнованиям.
26 сентября 10.00 – 16.00 1-й отборочный раунд соревнований (18 лунок)
27 сентября 10.00 - 16.00 2-й отборочный раунд соревнований (18 лунок)
28 сентября 09.00 – 13.00
14.00 - 18.00 Матчи 1/8 финала (18 лунок)
Матчи ¼ финала (18 лунок)
29 сентября 09.00 – 13.00 Матчи ½ финала (18 лунок)
14.00 – 18.00 Матчи финала и матчи за 3 место (18 лунок)
18.00 – 19.00 Подведение итогов соревнований. Заседание главной судейской коллегии.
19.00 – 20.00 Церемония награждения и закрытие соревнований.
30 сентября Резервный игровой день (в случае переноса финальных матчей )
Отъезд участников соревнований.

Список предварительно допущенных участников

Мужчины

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Гандикап точный Спорт. разряд, звание Тренер
1 Груздов Александр Олегович 5/7/1981 про МС  
2 Захаров Дмитрий Андреевич 8/30/1988 про МС Данн М.А.
3 Нестеров Артем Александрович 9/1/1979 про МС Солдатов А.А.
4 Останков Виктор Геннадьевич 2/18/1981 про МС Солдатов А.А.
5 Павлов Андрей Дмитриевич 10/7/1986 про МС Солдатов А.А.
6 Тупиков Валерий Александрович 6/5/1984 про    
7 Осипов Владимир Владимирович 8/15/1995 +2,2 МС Осипов В.С.
8 Бурлаков Илья Юрьевич 9/6/1992 0.7 КМС Нестеров А.Н.
9 Горяинов Павел Евгеньевич 10/3/1995 +0,7 КМС Тупиков В.А.
10 Пономарев Никита Николаевич 2/6/1992 +0,4 МС Афанасьев Н.В.
11 Белов Василий Владимирович 8/3/1994 +0,3 МС Тупиков В.А.
12 Волков Евгений Александрович 4/11/1991 0,3 МС Афанасьев Н.В.
13 Граждияну Илья Вячеславович 6/14/1991 2.4 КМС Нестеров А.
14 Кожевников Константин Геннадьевич 4/26/1967 3,2    
15 Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 3.5 I Германов И.В.
16 Юрьев Кирилл Андреевич 8/31/1996 3,5 КМС Ивашин И.В.
17 Турсунов Искандар Исмоилжонович 10/18/1991 4.1 I Данн М.А.
18 Нефедов Никита Владимирович 6/21/1996 4,4 I Ивашин И.В.
19 Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 4,5 I Ивашин И.В.
20 Пелевин Андрей Владимирович 8/18/1976 4.7   Липко И.
21 Матешин Дмитрий Сергеевич 1/7/1993 4,8 КМС Захаров Д.А.
22 Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 5,4 I Тупиков В.А.
23 Харламов Вячеслав Александрович 8/6/1973 5.5 I Лизунов В.И.
24 Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 6,6 I Ивашин И.В.
25 Моржевилов Александр Андреевич 3/7/2000 8,8 I Ивашин И.В.
26 Котов Максим Михайлович 5/25/1990 8.9   Ивашин И.В.
27 Юденков Владислав Николаевич 3/24/1991 9.0    
28 Сидоров Александр Михайлович 10/14/1953 9.7 II  
29 Шаповалов Алексей Алексеевич 10/18/1997 9.8 I Захаров Д.А.
30 Гусев Константин Станиславович 4/27/1977 10,0   Липко И.
31 Осинов Александр Николаевич 4/6/1984 10.0   Кэмпбелл Г.
32 Ефремов Владимир Викторович 6/14/1989 10.1   Кэмпбелл Г.
33 Галимзянов Альберт Марселович 7/28/1984 11.3    
34 Анисимов Вячеслав Борисович 1/28/1988 11.7   Чебин В.Г.
35 Бобрик Антон Викторович 9/18/1986 12.2    
36 Волобуев Олег Александрович 6/29/1966 12.3    
37 Жучков Артем Викторович 11/12/1996 12.3 II Тупиков В.А.
38 Моржевилов Андрей Евгеньвич 5/16/1973 12.7    
39 Заварин Василий Александрович 2/13/1999 13.2   Курьян Д.
40 Субботин Мирон Валерьевич 3/23/1997 14.0    

Женщины

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Гандикап точный Спорт. разряд, звание Тренер
1 Верченова Анна Витальевна 10/12/1992 про МС Верченов В.В.
2 Шиманская Вера Владимировна 4/10/1981 про КМС Солдатов А.А.
3 Еремина Ксения Викторовна 2/21/1992 0.5 МС Афанасьев Н.В.
4 Монахова Ангелина Андреевна 5/15/1989 1.0 МС Шульгин С.А.
5 Ким Маргарита Игоревна 2/27/1989 1.5 МС Захаров Д.А.
6 Протасова Екатерина Алексеевна 8/31/1995 1.6 КМС Тупиков В.А.
7 Анохина Софья Дмитриевна 9/16/1997 1.8 КМС Захаров Д.А.
8 Морозова Софья Михайловна 10/22/1995 2.7 КМС Ивашин И.В.
9 Ишкова Ксения Игоревна 10/5/1995 2.9 I Захаров Д.А.
10 Иванова Стефания Андреевна 9/24/1996 4.1 КМС Захаров Д.А.
11 Савченко Мария Денисовна 9/14/1999 4.3 I Тупиков В.А.
12 Закарейшвили Маргарита Сергеевна 4/10/1994 4.4 КМС Захаров Д.А.
13 Волкова Мария Владимировна 8/22/1993 4.6 КМС Тупиков В.А.
14 Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 5.1 I Германов И.В.
15 Каприелова Мариам Семеновна 10/10/1997 5.9 I Захаров Д.А.
16 Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 7.0 КМС Ивашин И.В.
17 Рогазинская Мария Дмитриевна 8/15/1997 8,4 II Курьян Д.
18 Рогазинская Анна Дмитриевна 7/9/1999 8,5 III Курьян Д.
19 Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 8.8 II Тупиков В.А.
20 Гусева Валерия Вадимовна 9/19/1998 9.5 II Данн М.А.
21 Веневцева Анна Сергеевна 8/28/1995 10.5   Чебин В.Г.
22 Кроха Ксения Сергеевна 7/25/1994 10.9 I Ивашин И.В.
23 Мячина Татьяна Андреевна 4/4/1995 11.5 I Захаров Д.А.
24 Бектимирова Анастасия Алишеровна 12/7/1996 12.7 II Германов И.В.
25 Малахова Екатерина Олеговна 8/14/2001 14.2 II Данн М.А.

 

 

 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist