Печать

Golf Digest Super Cup 2013, старты

94847 0 0

Стартовый лист на 6 сентября 2013 года, Гольф- и Яхт- Клуб Пестово, командный зачет.

Лунка 1А      
Крылов Алексей UTS Travel 13.0 18
Никитин Александр UTS Travel 10.5 15
Субоч Эдуард ЭККО 18.0 25
Жулин Александр ЭККО 18.0 25
Лунка 1Б      
Лисовский Сергей ЭККО 18.0 25
Назарова Ольга ЭККО 22.7 31
Зайц Михаил Golf.ru 9.6 14
Прасов Вадим Golf.ru 18.0 25
Лунка 2      
Хайрутдинов Тимур Golf.ru 11.5 17
Хайрутдинова Маргарита Golf.ru 12.9 19
Тайлер Энди Пестово-1 8.5 13
Кадыров Рустем Пестово-1 7.9 12
Лунка 3А      
Жуков Андрей Пестово-1 16.7 23
Берендеева Екатерина Пестово-1 11.5 18
Еремеевский Андрей Public Totem 18.0 25
Бочаров Александр Public Totem 9.3 14
Лунка 3Б      
Харламов Вячеслав Public Totem 5.2 8
Соколов Илья Public Totem 17.6 24
Сокол Константин Белоруссия 5.4 9
Дорогой Владимир Белоруссия 10.5 15
Лунка 4      
Замудио Феликс Белоруссия 1.9 4
Кучеркова Майя Белоруссия 7.7 13
Петров Александр Объед. Кондитеры 8.0 12
Павлов Александр Объед. Кондитеры 4.6 8
Лунка 5А      
Ермаков Максим Объед. Кондитеры 6.3 10
Монахова Ангелина Объед. Кондитеры 0.7 4
Мянник Индрек Тур Десяти 2.0 4
Воробьёв Сергей Тур Десяти 4.9 8
Лунка 5Б      
Чижиков Игорь Тур Десяти 5.4 9
Ефимова Евгения Тур Десяти 4.6 9
Миа Саттар Команда Саттара 8.3 12
Рассказов Владимир Команда Саттара 3.9 7
Лунка 6А      
Мовсесян Армен Команда Саттара 4.9 8
Савельева Марина Команда Саттара 11.5 18
Тимошин Александр Нахабино-1 5.3 9
Малевич Егор Нахабино-1 9.6 14
Лунка 6Б      
Лябах Руслан Нахабино-1 9.2 14
Зарудная Наталья Нахабино-1 13.2 20
Мальсагов Исса МГГК 6.0 9
Бутримов Андрей МГГК 3.8 7
Лунка 7А      
Граждияну Илья МГГК 2.6 5
Левина Алевтина МГГК 8.9 14
Стриганов Алексей Агаларов 11.0 16
Ельчанинов Максим Агаларов 8.8 13
Лунка 7Б      
Гиголян Карен Агаларов 7.3 11
Вдовина София Агаларов 13.1 20
Комаров Вячеслав Команда Корниенко 11.3 16
Фролов Игорь Команда Корниенко 16.2 23
Лунка 8      
Корниенко Валерий Команда Корниенко 13.8 20
Гагуа Александра Команда Корниенко 10.6 17
Найшуллер Виктор ОМС 15.5 22
Шелухин Андрей ОМС 8.3 12
Лунка 9А      
Тараканов Валерий ОМС 14.8 21
Болдырева Екатерина ОМС 7.4 13
Дунаев Владимир  Пестово-2 15.4 22
Верхотуров Алексей Пестово-2 18.0 25
Лунка 9Б      
Тальников Дмитрий Пестово-2 18.0 25
Романова Елена  Пестово-2 20.3 28
Волков Владимир Лиденталь-энерго 11.5 17
Макаров Василий Лиденталь-энерго 16.5 23
Лунка 10А      
Дильтаев Сергей Лиденталь-энерго 13.5 19
Вишнякова Мария Лиденталь-энерго 12.8 19
Кацнельсон Михаил ТоДаСё 16.0 22
Кронфельд Сергей ТоДаСё 18.0 25
Лунка 10Б      
Копков Александр ТоДаСё 15.6 22
Матешина Ольга ТоДаСё 19.8 28
Кочетков Александр Гольф-профи 18.0 25
Акаёмов Николай Гольф-профи 15.4 22
Лунка 11А      
Баранов Михаил Гольф-профи 18.0 25
Тарышева Инна Гольф-профи 21.7 30
Помыткин Станислав FALCON 8.8 13
Коробченко Виктор FALCON 17.1 24
Лунка 11Б      
Макеев Алесандр FALCON 10.6 15
Смородская Ирина FALCON 26.0 35
Самарин Дмитрий Экофит 18.0 25
Усачёв Александр Экофит 18.0 25
Лунка 12А      
Ямпольский Владимир Экофит 18.0 25
Сетина Ольга Экофит 26.0 35
Мохов Вадим Статус 18.0 25
Гирин Сергей Статус 18.0 25
Лунка 12Б      
Харламов Сергей Статус 18.0 25
Харламова Ольга Статус 17.0 24
Крючков Сергей Тайгер 14.1 20
Бородин Евгений Тайгер 9.9 14
Лунка 13      
Гречухин Сергей Тайгер 18.0 25
Пелевина Ольга Тайгер 18.8 27
Храпков Валерий Областные 15.5 22
Осинягов Сергей Областные 15.6 22
Лунка 14А      
Шац Александр Областные 18.0 25
Нестеренко Елена Областные 16.3 24
Седухин Александр Ярославль 18.0 25
Муравьёв Александр Ярославль 13.6 19
Лунка 14Б      
Шалдырван Юрий Ярославль 13.6 19
Цоколаева Ольга Ярославль 18.9 27
Фёдоров Игорь Альфа 10.8 16
Соколов Геннадий Альфа 10.8 16
Лунка 15А      
Филатов Алексей Альфа 14.4 20
Толоконникова Елена Альфа 23.7 33
Сетин Владимир Процион 18.0 25
Журавлев Александр Процион 18.0 25
Лунка 15Б      
Сидоров Алексей Процион 11.7 17
Семида Зинаида Процион 15.6 23
Ранчинский Леонид Пирогово 11.9 17
Маслов Сергей Пирогово 18.0 25
Лунка 16А      
Лагунов Сергей Пирогово 16.5 23
Лагунова Ольга Пирогово 18.5 26
Халин Андрей Ростов-на-Дону 9.5 14
Алёшин Дмитрий Ростов-на-Дону 10.4 15
Лунка 16Б      
Салманов Александр Ростов-на-Дону 8.5 13
Салманова Маргарита Ростов-на-Дону 21.2 30
Мустафин Тимур Нахабино-2 18.0 25
Угрюмов Константин Нахабино-2 18.0 25
Лунка 17      
Тваури Андрей Нахабино-2 17.3 24
Гвильдис Светлана Нахабино-2 26.0 35
Глиммерхольм Мартин Oliva Nova 13.9 20
Муравых Евгений Oliva Nova 18.0 25
Лунка 18А      
Мануковский Андрей Oliva Nova 18.0 25
Лаврентьева Ирина Oliva Nova 24.6 34
Чернов Кирилл COCOWELL 10.9 16
Ляпшин Сергей COCOWELL 16.6 23
Лунка 18Б      
Зарудный Владимир COCOWELL 13.8 20
Никонова Анна COCOWELL 26.0 35
Милёхин Андрей UTS Travel 16.9 24
Милёхина Елена UTS Travel 24.2 33

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist