Печать

BMW Golf Cup International 2013, старты на 6 июля

83650 0 0

 

 

 

 

Российские отборочные соревнования на турнир BMW Golf Cup International, 5-6 июля 2013 года, Гольф и Яхт-Клуб «Пестово». 

Стартовый протокол на 6 июля, шотган в 11.00 час.

Лунка 1        
Сокол Константин Константинович 5.4 7
Лоор Карл Карлович 16.1 21
Сидорин Василий Николаевич 19.4 25
Батышев Павел Владимирович 22.8 29
Лунка 2        
Тимошин Александр Юрьевич 5.5 7
Одегов Сергей Юрьевич 16.4 21
Романов Андрей Борисович 20.0 26
Москалев Андрей Владиславович 22.9 29
Лунка 3А        
Киселев Юрий Васильевич 7.9 10
Кельманзон Андрей Климентьевич 16.7 22
Ларина Юлия Сергеевна 19.5 27
Муравых Евгений Вадимович 22.9 29
Лунка 3Б        
Левина Алевтина Александровна 9.6 15
Масленников Андрей Александрович 16.4 21
Чернова Ирина Львовна 19.8 28
Минаев Олег  Вячеславович 23.8 31
Лунка 4        
Слижов Евгений Олегович 10.0 13
Храпков Валерий Александрович 17.4 22
Угрюмов Константин Семенович 20.4 26
Лазарев Сергей Тимофеевич 23.9 31
Лунка 5        
Дорогой Владимир Иванович 9.0 12
Чашко Сергей Сергеевич 17.1 22
Ямпольский Владимир Георгиевич 20.4 26
Мордасов Николай Николаевич 24.1 31
Лунка 6        
Филиппенко Евгений Константинович 10.4 14
Абахова Оксана Алексеевна 17.1 25
Ошкордина Мария Алексеевна 20.7 29
Гуревич Игорь Маркович 24.4 31
Лунка 7        
Гумбатов Фирдовси Джамият оглы 11.4 15
Макаров Василий Васильевич 17.8 23
Романова Елена Михайловна 20.8 29
Селиванова Ирина Борисовна 24.7 34
Лунка 8        
Мовсесян Михаил Арменович 11.8 15
Шаров Юрий Владимирович 16.8 22
Ситников Владимир Федорович 21.0 27
Поспехов Павел Вячеславович 24.8 32
Лунка 9        
Берендеева Екатерина Николаевна 11.7 18
Калашников Дмитрий Геннадиевич 18.2 23
Кронфельд Сергей Александрович 21.1 27
Гусев Михаил Владимирович 25.0 32
Лунка 10А        
Соколов Геннадий Алексеевич 12.5 16
Петров Сергей Валериевич 19.4 25
Шац Андрей Ефимович 21.1 27
Олейник Дмитрий Андреевич 24.2 31
Лунка 10Б        
Колдин Сергей Анатольевич 12.6 16
Мамедов Мавлюд Жамалович 18.3 24
Конюхов Виктор Васильевич 21.5 28
Коваль Михаил Павлович 25.3 33
Лунка 11        
Вишнякова Мария Валерьевна 12.6 19
Харламов Сергей Викторович 18.1 23
Белов Александр Гаврилович 20.8 27
Кумошенский Олег Юрьевич 25.5 33
Лунка 12        
Хожиматов Ровшанбек Давранович 12.7 16
Пелевина Ольга Николаевна 18.5 26
Шульдешов Юрий Владимирович 21.6 28
Кириленко Сергей Анатольевич 25.6 33
Лунка 13        
Абахов Олег Евгеньевич 13.5 18
Баранов Михаил Михайлович 18.6 24
Костенов Виталий Юрьевич 21.7 28
Веселов Вячеслав Алексеевич 25.7 33
Лунка 14        
Дильтаев Сергей Хауезханович 13.5 18
Верхотуров Алексей Витальевич 19.3 25
Батурин Кирилл Николаевич 16.6 21
Аврамкин Олег Иванович 26.1 34
Лунка 15А        
Махонин Игорь Ярославович 14.2 18
Зорина Анна Давидовна 19.5 27
Моржевилова Наталья Николаевна 22.0 31
Сафонов Дмитрий Юрьевич 26.2 34
Лунка 15Б        
Акаемов Николай Анатольевич 14.8 19
Колдина Ольга Владиславовна  19.2 27
Тальников Дмитрий Сергеевич 22.4 29
Кочетков Александр Викторович 26.2 34
Лунка 16        
Волков Владимир Фёдорович 15.0 19
Корж Сергей Владимирович 19.6 25
Усачев Александр Борисович 21.8 28
Виноградов Денис Александрович 27.5 35
Лунка 17        
Корзун Владислав Владимирович 15.7 20
Соколов Алексей Геннадьевич 19.7 25
Прасов Вадим Викторович 22.2 29
Возианов Дмитрий Алексеевич 28.0 36
Лунка 18        
Харламова Ольга Анатольевна 17.1 25
Сетин Владимир Федорович 19.6 25
Херсонский Альберт Марикович 22.7 29
Гжеляк Сергей Николаевич 28.0 36

Оргкомитет просит участников проверить приведенное в таблице значение их точного гандикапа. В случае расхождений необходимо будет при получении счетных карточек урегулировать вопрос с судейской коллегией.

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist