Печать

BMW Golf Cup International 2013, старты на 5 июля

88822 0 0

 

 

 

Российские отборочные соревнования на турнир BMW Golf Cup International, 5-6 июля 2013 года, Гольф и Яхт-Клуб «Пестово». 

Программа на 5, 6 июля

08:00 - 09:55 - регистрация, завтрак, тренировка на драйвинг-рейндже

09:55 – 10:15 - приветствие, объяснение правил

10:15 - 10:30 - групповое фото

11:00 - одновременный старт со всех лунок (шот-ган)

12:30 – 15:30 - питание на лунках

17:00 - 18:30 - окончание отборочного этапа, подсчет результатов

17:00 - 18:30 - фуршет

18:30 - 19:15 - церемония награждения победителей

Стартовый протокол на 5 июля, шотган в 11.00 час.

 

Лунка 1        
Кожевников Константин Геннадьевич 3,2 4
Помыткин Станислав Викторович 10,0 13
Яшкин Игорь Алексеевич 13,4 17
Милехин Андрей Владимирович 17,7 23
Лунка 2        
Воробьев Сергей Леонидович 4,5 6
Гусев Константин Станиславович 9,8 13
Князев Игорь Анатольевич 13,8 18
Харламова Ольга Анатольевна 17,1 25
Лунка 3А        
Фетисов Глеб Геннадьевич 4,4 6
Алешин Дмитрий Евгеньевич 9,9 13
Бочаров Вячеслав Анатольевич 13,8 18
Козлов Алексей Вячеславович 18,1 23
Лунка 3Б        
Чижиков Игорь Анатольевич 4,7 6
Малевич Егор Павлович 10,3 13
Зарудная Наталия Владимировна 14,3 21
Козлова Лидия Николаевна 17,7 25
Лунка 4        
Харламов Вячеслав Александрович 5,1 7
Бочаров Александр Александрович 9,8 13
Филатов Алексей Алексеевич 14,3 19
Лагунова Ольга Сергеевна 18,5 26
Лунка 5        
Шамсутов Ринат Сагитьянович 4,4 6
Сафронов Алексей Владимирович 10,4 14
Крючков Сергей Вениаминович 14,6 19
Наумов Сергей Анатольевич 18,9 24
Лунка 6        
Бутримов Андрей Викторович 5,1 7
Стриганов Алексей Андреевич 10,8 14
Муравьев Александр Валериевич 15,0 19
Дерябина Ирина Васильевна 19,1 27
Лунка 7        
Мовсесян Армен Мкртычевич 5,7 8
Ишков Игорь Николаевич 10,9 14
Сагдиев Баязит Радикович 14,9 19
Матешина Ольга Сергеевна 19,5 27
Лунка 8        
Гиголян Карен Кимович 6,3 8
Рясенцева Екатерина Викторовна 11,5 18
Семенов Алексей Леонидович 15,3 20
Князева Алла Васильевна 19,8 28
Лунка 9        
Аблеков Алексей Константинович 7,6 10
Бирюков Борис Андреевич 11,6 15
Татаринцев Владимир Алексеевич 15,5 20
Гречухин Сергей Львович 20,2 26
Лунка 10А        
Ельчанинов Максим Анатольевич 8,3 11
Комаров Вячеслав Борисович 11,4 15
Фролов Игорь Викторович 15,7 20
Гирин Сергей Владиславович 21,1 27
         
Лунка 10Б        
Малышев Дмитрий Павлович 8,3 11
Стариков Борис Владимирович 11,7 15
Лагунов Сергей Александрович 16,0 21
Леонов Александр Николаевич 21,7 28
Лунка 11        
Ермаков Максим Юрьевич 8,4 11
Дерябин Владимир Витальевич 11,8 15
Филлимор Нина Александровна 15,5 23
Химич Сергей Павлович 22,4 29
Лунка 12        
Петров Александр Юрьевич 8,7 11
Патров Александр Владимирович 12,0 16
Нестеренко Елена Давидовна 16,1 23
Еремеевский Андрей Евгеньевич 22,4 29
Лунка 13        
Лябах Руслан Эбазерович 8,9 12
Корягин Дмитрий Александрович 12,0 16
Коробченко Виктор Алексеевич 16,5 21
Кадощук Юрий Тарасович 22,6 29
Лунка 14        
Зайц Михаил Адольфович 9,2 12
Механик Алексей Владимирович 12,2 16
Торбаков Вячеслав Борисович 16,7 22
Чемерикин Сергей Михайлович 22,5 29
Лунка 15А        
Салманов Александр Ганифович 9,4 12
Бирюков Андрей Викторович 12,4 16
Тваури Андриа Ростомович 16,9 22
Назарова Ольга Олеговна 22,3 31
Лунка 15Б        
Канунников Борис Александрович 9,5 12
Михайлов Игорь Валерьевич 12,4 16
Королёв Владимир Сергеевич 17,3 22
Милехина Елена Николаевна 24,0 33
Лунка 16        
Миа Саттар   9,1 12
Моржевилов Андрей Евгеньевич 12,6 16
Шешнёв Вячеслав Николаевич 17,4 22
Войницкий Алексей Олегович 24,7 32
Лунка 17        
Сидоров Алексей Михайлович 9,6 13
Владимиров Сергей Анатольевич 12,9 17
Дунаев Владимир Валерьевич 17,5 23
Тараско Константин Васильевич 24,6 32
Лунка 18        
Халин Андрей Валерьевич 9,6 13
Крылов Алексей Викторович 13,1 17
Ляпшин Сергей Васильевич 17,5 23
Сидорова Лариса Ахнафовна 25,7 35




Оргкомитет просит участников проверить приведенное в таблице значение их точного гандикапа. В случае расхождений необходимо будет при получении счетных карточек урегулировать вопрос с судейской коллегией.

 







 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist