Печать

Юниорский Тур, II этап, Links National, участники

82569 0 0

 

 

 

Всероссийские соревнования по гольфу «Юниорский Тур».

2-й этап пройдет с 1 по 3 июля в гольф-клубе Links National.

Юниорский Тур проводится при поддержке «Тура 10».

1 июля тренировочный раунд (по предварительной заявке - бесплатно),
2 - 3 июля игровые дни.

К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств, зарегистрированные в Системе определения гандикапов Европейской Ассоциации гольфа (EGA) и Ассоциации гольфа США (USGA).

К участию в личных видах программы соревнований допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:
- юниоры и юниорки (17-18 лет) 1995-1996 годов рождения;
- юноши и девушки (15-16 лет) 1997-1998 годов рождения;
- мальчики и девочки (10-14 лет) 1999-2003 годов рождения.

  

 Список предварительно допущенных участников (юноши)

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спорт. разряд, звание Гандикап точный Тренер
  Юниоры 1995-1996 г.р.        
1 Горяинов Павел Евгеньевич 10/3/1995 КМС 2,6 Тупиков В.А.
2 Юрьев Кирилл Андреевич 8/31/1996 КМС 3,9 Ивашин И.В.
3 Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 I 4.4 Германов И.В.
4 Белкин Артур Вадимович 9/24/1996 I 7,1 Захаров Д.А.
5 Штандель Марк Денисович 7/22/1995 I 8.2 Германов И.В.
6 Нефедов Никита Владимирович 6/21/1996 I 8,3 Ивашин И.В.
7 Беляев Александр Аркадьевич 5/15/1996 II 13.2 Германов И.В.
8 Жучков Артем Викторович 12.11.1996 II 14.4 Ачельдиев Т.И.
  Юноши 1997-1998 г.р.        
1 Чернов Георгий Владимирович 5/7/1998 II 5,3 Тупиков В.А.
2 Зарудный Максим Владимирович 2/25/1998 II 5,3 Тупиков В.А.
3 Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 I 6,9 Тупиков В.А.
4 Гомонов Денис Александрович 10/22/1997 I 9,6 Захаров Д.А.
5 Шаповалов Алексей Алексеевич 10/18/1997 I 13.8 Захаров Д.А.
6 Ольховский Александр Евгеньевич 6/6/1997   16,6 Карасев И.Н.
7 Кузеро Сергей Юрьевич 10/20/1998 1 юн. 22.0 Захаров Д.А.
8 Сотников Максим Дмитриевич 8/5/1998 1 юн. 23.1 Захаров Д.А.
9 Сорокин Глеб Анатольевич 11/29/1997 1 юн. 26.3 Нечаев С.
  Мальчики 1999-2003 г.р.        
1 Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 I 9,1 Ивашин И.В.
2 Каптур Кирилл Владимирович 6/22/1999 II 9.7 Ачельдиев Т.И.
3 Моржевилов Александр Андреевич 3/7/2000 II 9,9 Ивашин И.В.
4 Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 III 10,9 Ивашин И.В.
5 Яловенко Артемий Андреевич 8/27/2001 II 11.7 Тараканова М.Ю.
6 Карасёв Алексей Игоревич 2/10/2001 III 11,9 Карасев И.Н.
7 Заварин Василий Александрович 2/13/1999   14,9 Курьян Д.
8 Надер Мануэль Андреасович 12/31/2000 III 15,4 Тупиков В.А.
9 Фролов Егор Сергеевич 7/22/2000 II 17,8 Захаров Д.А.
10 Шарипов Рэм Николаевич 7/3/2000 2 юн. 18,9 Германов И.В.
11 Доманков Лев Евгеньевич 8/2/1999 1 юн. 20,6 Нечаев С.
12 Базильер Максим Максимович 2/25/2001 I 21,2 Захаров Д.А.
13 Доманков Роман Евгеньевич 9/23/2001 1 юн. 21,8 Нечаев С.
14 Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 III 23,3 Тараканова М.Ю.
15 Бородин Александр Евгеньевич 1/5/2002   24,0 Германов И.В.
16 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович 11.02.2002   25.2 Тупиков В.А.
17 Бобков Иван Романович 6/10/1999 1 юн. 25,4 Германов И.В.
18 Миронов Сергей Андреевич 7/3/2003 II 25,7 Захаров Д.А.
19 Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 I 26.2 Ачельдиев Т.И.
20 Комарец Александр Николаевич 9/18/2002 1 юн. 26,3 Нечаев С.
21 Попов Игорь Николаевич 10/12/2002 1 юн. 26,3 Нечаев С.
22 Деревянко Андрей Денисович 2/6/2003   28.5 Тараканова М.Ю.
23 Бологанский Никита 1/17/2000 1 юн.   Нечаев С.
24 Бояринцев Виктор Геннадьевич 4/3/2003     Тараканова М.Ю.
25 Жариков Климент 12/14/2001 1 юн.   Нечаев С.
26 Комов Богдан Андреевич 10/1/2003     Тараканова М.Ю.
27 Крылов Александр Дмитриевич 5/24/2002     Тараканова М.Ю.
28 Мерзляк Кирилл 3/18/2005     Тараканова М.Ю.
29 Каптур Артем Владимирович 13.06.2003 III   Ачельдиев Т.И.

Список предварительно допущенных участников (девушки)

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Спорт. разряд, звание Гандикап точный Тренер
  Юниорки 1995-1996 г.р.        
1 Протасова Екатерина Алексеевна 8/31/1995 КМС 3.1 Тупиков В.А.
2 Морозова Софья Михайловна 10/22/1995 КМС 4.3 Ивашин И.В.
3 Ишкова Ксения Игоревна 10/5/1995 КМС 4.4 Захаров Д.А.
4 Иванова Стефания Андреевна 9/24/1996 II 7.2 Захаров Д.А.
5 Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 I 9.3 Германов И.В.
6 Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 КМС 11.3 Ивашин И.В.
7 Бектимирова Анастасия Алишеровна 12/7/1996 II 14.5 Германов И.В.
  Девушки 1997-1998 г.р.        
1 Карасёва Екатерина Игоревна 8/16/1998 II 7.8 Карасёв И.Н.
2 Рогазинская Мария Дмитриевна 8/15/1997   8,6 Курьян Д.
3 Анохина Софья Дмитриевна 9/16/1997 КМС 8.8 Захаров Д.А.
4 Каприелова Мариам Семеновна 10/10/1997 II 10.3 Захаров Д.А.
5 Гусева Валерия Вадимовна 9/19/1998 I 10.8 Данн М.А./Захаров Д.А.
6 Шуренкова Ника Александровна 8/4/1997 III 25.1 Ивашин И.В.
7 Ван Маурик Анна Клаудия 5/3/1997   27.8 Курьян Д.
  Девочки 1999-2003 г.р.        
1 Маркевич Вера Максимовна 10/29/1999 КМС 5.1 Захаров Д.А.
2 Бакал Анастасия Алексеевна 3/22/1999 I 6.9 Ивашин И.В.
3 Савченко Мария Денисовна 9/14/1999 III 6.9 Тупиков В.А.
4 Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 III 9.2 Тупиков В.А.
5 Рогазинская Анна Дмитриевна 7/9/1999   10,4 Курьян Д.
6 Понурина Софья Павловна 2/26/2000   19.2 Тараканова М.Ю.
7 Стефанович София Романовна 27.11.2001 II 19.2 Ачельдиев Т.И.
8 Малахава Екатерина Олеговна 8/14/2001 1 юн. 22.0 Данн М.А.
9 Мазаева Александра Стефания Павлова 7/10/2000   22.4 Ежиков А.С.
10 Иванова Мария Андреевна 7/21/2000 1 юн. 24.8 Карасёв И.Н.
11 Зарудная Диана Владимировна 14.06.2001 II 26.7 Ачельдиев Т.И.
12 Чернова Анна Владимировна 10.02.2002 I 28.0 Ачельдиев Т.И.
13 Лукашевич Мария Сергеевна 11/27/2000   28.1 Германов И.В.
14 Дюдина Мария Владимировна 2/20/1999   29.4 Тараканова М.Ю.
15 Поднебеснова Оля 6/4/1999 1 юн.   Нечаев С.

Документы на сайте АГР

Анонс

 

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist