Всероссийские соревнования по гольфу «Юниорский Тур».
2-й этап пройдет с 1 по 3 июля в гольф-клубе Links National.
Юниорский Тур проводится при поддержке «Тура 10».
1 июля тренировочный раунд (по предварительной заявке - бесплатно),
2 - 3 июля игровые дни.
К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств, зарегистрированные в Системе определения гандикапов Европейской Ассоциации гольфа (EGA) и Ассоциации гольфа США (USGA).
К участию в личных видах программы соревнований допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:
- юниоры и юниорки (17-18 лет) 1995-1996 годов рождения;
- юноши и девушки (15-16 лет) 1997-1998 годов рождения;
- мальчики и девочки (10-14 лет) 1999-2003 годов рождения.
Список предварительно допущенных участников (юноши)
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Спорт. разряд, звание | Гандикап точный | Тренер |
Юниоры 1995-1996 г.р. | |||||
1 | Горяинов Павел Евгеньевич | 10/3/1995 | КМС | 2,6 | Тупиков В.А. |
2 | Юрьев Кирилл Андреевич | 8/31/1996 | КМС | 3,9 | Ивашин И.В. |
3 | Воронков Денис Владимирович | 8/16/1995 | I | 4.4 | Германов И.В. |
4 | Белкин Артур Вадимович | 9/24/1996 | I | 7,1 | Захаров Д.А. |
5 | Штандель Марк Денисович | 7/22/1995 | I | 8.2 | Германов И.В. |
6 | Нефедов Никита Владимирович | 6/21/1996 | I | 8,3 | Ивашин И.В. |
7 | Беляев Александр Аркадьевич | 5/15/1996 | II | 13.2 | Германов И.В. |
8 | Жучков Артем Викторович | 12.11.1996 | II | 14.4 | Ачельдиев Т.И. |
Юноши 1997-1998 г.р. | |||||
1 | Чернов Георгий Владимирович | 5/7/1998 | II | 5,3 | Тупиков В.А. |
2 | Зарудный Максим Владимирович | 2/25/1998 | II | 5,3 | Тупиков В.А. |
3 | Акушко Илья Дмитриевич | 1/17/1997 | I | 6,9 | Тупиков В.А. |
4 | Гомонов Денис Александрович | 10/22/1997 | I | 9,6 | Захаров Д.А. |
5 | Шаповалов Алексей Алексеевич | 10/18/1997 | I | 13.8 | Захаров Д.А. |
6 | Ольховский Александр Евгеньевич | 6/6/1997 | 16,6 | Карасев И.Н. | |
7 | Кузеро Сергей Юрьевич | 10/20/1998 | 1 юн. | 22.0 | Захаров Д.А. |
8 | Сотников Максим Дмитриевич | 8/5/1998 | 1 юн. | 23.1 | Захаров Д.А. |
9 | Сорокин Глеб Анатольевич | 11/29/1997 | 1 юн. | 26.3 | Нечаев С. |
Мальчики 1999-2003 г.р. | |||||
1 | Ивашин Георгий Игоревич | 7/16/1999 | I | 9,1 | Ивашин И.В. |
2 | Каптур Кирилл Владимирович | 6/22/1999 | II | 9.7 | Ачельдиев Т.И. |
3 | Моржевилов Александр Андреевич | 3/7/2000 | II | 9,9 | Ивашин И.В. |
4 | Кузьмин Максим Романович | 2/1/1999 | III | 10,9 | Ивашин И.В. |
5 | Яловенко Артемий Андреевич | 8/27/2001 | II | 11.7 | Тараканова М.Ю. |
6 | Карасёв Алексей Игоревич | 2/10/2001 | III | 11,9 | Карасев И.Н. |
7 | Заварин Василий Александрович | 2/13/1999 | 14,9 | Курьян Д. | |
8 | Надер Мануэль Андреасович | 12/31/2000 | III | 15,4 | Тупиков В.А. |
9 | Фролов Егор Сергеевич | 7/22/2000 | II | 17,8 | Захаров Д.А. |
10 | Шарипов Рэм Николаевич | 7/3/2000 | 2 юн. | 18,9 | Германов И.В. |
11 | Доманков Лев Евгеньевич | 8/2/1999 | 1 юн. | 20,6 | Нечаев С. |
12 | Базильер Максим Максимович | 2/25/2001 | I | 21,2 | Захаров Д.А. |
13 | Доманков Роман Евгеньевич | 9/23/2001 | 1 юн. | 21,8 | Нечаев С. |
14 | Воронов Георгий Дмитриевич | 14.08.2001 | III | 23,3 | Тараканова М.Ю. |
15 | Бородин Александр Евгеньевич | 1/5/2002 | 24,0 | Германов И.В. | |
16 | Бутчарт Алексей Джозеф Граемович | 11.02.2002 | 25.2 | Тупиков В.А. | |
17 | Бобков Иван Романович | 6/10/1999 | 1 юн. | 25,4 | Германов И.В. |
18 | Миронов Сергей Андреевич | 7/3/2003 | II | 25,7 | Захаров Д.А. |
19 | Стефанович Стефан Романович | 29.05.2003 | I | 26.2 | Ачельдиев Т.И. |
20 | Комарец Александр Николаевич | 9/18/2002 | 1 юн. | 26,3 | Нечаев С. |
21 | Попов Игорь Николаевич | 10/12/2002 | 1 юн. | 26,3 | Нечаев С. |
22 | Деревянко Андрей Денисович | 2/6/2003 | 28.5 | Тараканова М.Ю. | |
23 | Бологанский Никита | 1/17/2000 | 1 юн. | Нечаев С. | |
24 | Бояринцев Виктор Геннадьевич | 4/3/2003 | Тараканова М.Ю. | ||
25 | Жариков Климент | 12/14/2001 | 1 юн. | Нечаев С. | |
26 | Комов Богдан Андреевич | 10/1/2003 | Тараканова М.Ю. | ||
27 | Крылов Александр Дмитриевич | 5/24/2002 | Тараканова М.Ю. | ||
28 | Мерзляк Кирилл | 3/18/2005 | Тараканова М.Ю. | ||
29 | Каптур Артем Владимирович | 13.06.2003 | III | Ачельдиев Т.И. |
Список предварительно допущенных участников (девушки)
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Спорт. разряд, звание | Гандикап точный | Тренер |
Юниорки 1995-1996 г.р. | |||||
1 | Протасова Екатерина Алексеевна | 8/31/1995 | КМС | 3.1 | Тупиков В.А. |
2 | Морозова Софья Михайловна | 10/22/1995 | КМС | 4.3 | Ивашин И.В. |
3 | Ишкова Ксения Игоревна | 10/5/1995 | КМС | 4.4 | Захаров Д.А. |
4 | Иванова Стефания Андреевна | 9/24/1996 | II | 7.2 | Захаров Д.А. |
5 | Андреева Дарья Алексеевна | 11/27/1996 | I | 9.3 | Германов И.В. |
6 | Ивашина Полина Игоревна | 7/19/1996 | КМС | 11.3 | Ивашин И.В. |
7 | Бектимирова Анастасия Алишеровна | 12/7/1996 | II | 14.5 | Германов И.В. |
Девушки 1997-1998 г.р. | |||||
1 | Карасёва Екатерина Игоревна | 8/16/1998 | II | 7.8 | Карасёв И.Н. |
2 | Рогазинская Мария Дмитриевна | 8/15/1997 | 8,6 | Курьян Д. | |
3 | Анохина Софья Дмитриевна | 9/16/1997 | КМС | 8.8 | Захаров Д.А. |
4 | Каприелова Мариам Семеновна | 10/10/1997 | II | 10.3 | Захаров Д.А. |
5 | Гусева Валерия Вадимовна | 9/19/1998 | I | 10.8 | Данн М.А./Захаров Д.А. |
6 | Шуренкова Ника Александровна | 8/4/1997 | III | 25.1 | Ивашин И.В. |
7 | Ван Маурик Анна Клаудия | 5/3/1997 | 27.8 | Курьян Д. | |
Девочки 1999-2003 г.р. | |||||
1 | Маркевич Вера Максимовна | 10/29/1999 | КМС | 5.1 | Захаров Д.А. |
2 | Бакал Анастасия Алексеевна | 3/22/1999 | I | 6.9 | Ивашин И.В. |
3 | Савченко Мария Денисовна | 9/14/1999 | III | 6.9 | Тупиков В.А. |
4 | Чекалина Александра Артемовна | 12/8/1999 | III | 9.2 | Тупиков В.А. |
5 | Рогазинская Анна Дмитриевна | 7/9/1999 | 10,4 | Курьян Д. | |
6 | Понурина Софья Павловна | 2/26/2000 | 19.2 | Тараканова М.Ю. | |
7 | Стефанович София Романовна | 27.11.2001 | II | 19.2 | Ачельдиев Т.И. |
8 | Малахава Екатерина Олеговна | 8/14/2001 | 1 юн. | 22.0 | Данн М.А. |
9 | Мазаева Александра Стефания Павлова | 7/10/2000 | 22.4 | Ежиков А.С. | |
10 | Иванова Мария Андреевна | 7/21/2000 | 1 юн. | 24.8 | Карасёв И.Н. |
11 | Зарудная Диана Владимировна | 14.06.2001 | II | 26.7 | Ачельдиев Т.И. |
12 | Чернова Анна Владимировна | 10.02.2002 | I | 28.0 | Ачельдиев Т.И. |
13 | Лукашевич Мария Сергеевна | 11/27/2000 | 28.1 | Германов И.В. | |
14 | Дюдина Мария Владимировна | 2/20/1999 | 29.4 | Тараканова М.Ю. | |
15 | Поднебеснова Оля | 6/4/1999 | 1 юн. | Нечаев С. |