Печать

Открытый Чемпионат Москвы, 1 раунд, итоги

89452 0 0

 

17-19 июня, Чемпионат Москвы в Агаларов Гольф и Кантри Клубе.

Итоговый протокол

Мужчины:

ФИО участников Результат 1 дня
1 Осипов Владимир Владимирович 67
2 Павлов Андрей Дмитриевич 69
3 Горяинов Павел Евгеньевич 74
4 Марк Николс 75
5 Пономарев Никита Николаевич 75
6 Кафельников Евгений Александрович 76
7 Морозов Михаил Михаилович 76
8 Бурлаков Илья 76
9 Захаров Дмитрий Андреевич 78
10 Тупиков Валерий Александрович 79
11 Турсунов Искандар исмаилджонович 79
12 Кожевников Константин Генадьевич 80
13 Чернов Георгий Владимирович 81
14 Волков Евгений Александрович 81
15 Воронков Денис Владимирович 81
16 Штандель Марк Денисович 82
17 Фетисов Глеб Геннадьевич 82
18 Макаров Константин Дмитриевич 83
19 Нефедов Никита Владимирович 83
20 Белов Василий Владимирович 84
21 Граждияну Илья 84
22 Моржевилов Александр Андреевич 84
23 Моржевилов Андрей Евгеньевич 85
24 Карасев Алексей Игореевич 86
25 Заварин Василий Александрович 87
26 Салманов Александр Ганифович 87
27 Ивашин Георгий Игоревич 87
28 Гусев Константин Станиславович 87
29 Замудио Феликс Альберто 87
30 Акушко Илья Дмитриевич 88
31 Кузьмин Максим Романович 88
32 Жучков Артем Викторович 89
33 Зарудный Максим Владимирович 89
34 Каптур Кирилл Владимирович 90
35 Комаров Вячеслав Борисович 91
36 Ольховский Александр Евгеньевич 91
37 Голев Дмитрий Александрович 92
38 Яловенко  Артем 93
39 Бочаров Вячеслав Анатольевич 93
40 Дорогой Владимир Иванович 93
41 Солодовников Александр Вадимович 93
42 Карасев Игорь Николаевич 94
43 Белов Владимир Георгиевич 94
44 Чебин Валерий Георгиевич 95
45 Беляев Александр Аркадьевич 95
46 Губарев Богдан Дмитриевич 95
47 Фролов Егор       Иванович 96
48 Юрьев Кирилл Андреевич 96
49 Волобуев Олег Александрович 97
50 Селиванов Игорь  99
51 Шарипов  Рэм Николаевич 100
52 Шарипов Ринат Николаевич 102
53 Базильер Максим Максимович 104
54 Чашко Сергей Сергеевич 104
55 Бородин Александр Евгеньевич 107
56 Доманков Роман Евгеньевич 107
57 Доманков Лев Евгеньевич 109
58 Бобков Иван  111
59 Мартин    Глиммерхольм 112
60 Надер Мануэль Адриасович DQ

 

Женщины:

ФИО участников Результат 1 дня
1 Пегова Нина Александровна 73
2 Ким Маргарита     Игоревна 74
3 Протасова Екатерина Алексеевна 75
4 Еремина Ксения Викторовна 75
5 Закарейшвили Маргарита Сергеевна 77
6 Монахова Ангелина Андреевна 77
7 Ишкова Ксения      Игоревна 79
8 Бакал Анастасия  81
9 Волкова Мария Владимировна 81
10 Каприелова  Мариам Семёновна 82
11 Савченко Мария Денисовна 83
12 Маркевич Вера Максимовна 83
13 Ивашина Полина Игоревна 85
14 Морозова Софья Михайловна 85
15 Иванова Стефания Андреевна 86
16 Чекалина Александра Артемовна 87
17 Анохина Софья Дмитриевна 88
18 Карасева Екатерина Алексеевна 90
19 Рогазинская Мария Дмитриевна 91
20 Андреева Дарья Алексеевна 92
21 Гусева Валерия Вадимовна 94
22 Бектимирова Анастасия Алишерова 94
23 Рогазинская Анна Дмитриевна 95
24 Мазаева Александра-Стефания 105
25 Иванова Мария  118
26 Лукашевич Мария Сергеевна 123
27 Понурина Софья   Павловна DQ
28 Ван Мурик Анна Клаудия DQ

Профессионалы:

ФИО участников Результат 1 дня
1 Павлов Андрей Дмитриевич 69
2 Марк Николс 75
3 Кафельников Евгений Александрович 76
4 Захаров Дмитрий Андреевич 78
5 Тупиков Валерий Александрович 79
6 Голев Дмитрий Александрович 92
7 Карасев Игорь Николаевич 94

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist