Печать

Открытый Чемпионат Москвы, 2 раунд, старты

89166 0 0

Чемпионат Москвы в Агаларов Гольф и Кантри Клубе.

17-19 июня 2013 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стартовый протокол

19 июня 2013г. (среда):

 

9:00

Губарев Богдан Дмитриевич

 

10:30

Доманков Роман Евгеньевич

Фролов Егор Иванович

Доманков Лев Евгеньевич

Юрьев Кирилл Андреевич

Бобков Иван

Волобуев Олег Александрович

Мартин Глиммерхольм

 

9:10

Иванова Стефания Андреевна

 

10:38

Мазаева Александра-Стефания

Чекалина Александра Артемовна

Иванова Мария

Анохина Софья Дмитриевна

Лукашевич Мария Сергеевна

Карасева Екатерина Алексеевна

Рогазинская Анна Дмитриевна

 

9:20

Карасев Игорь Николаевич

 

10:46

Рогазинская Мария Дмитриевна

Белов Владимир Георгиевич

Андреева Дарья Алексеевна

Чебин Валерий Георгиевич

Гусева Валерия Вадимовна

Беляев Александр Аркадьевич

Бектимирова Анастасия Алишерова

 

9:30

Яловенко  Артем

 

10:54

Шарипов Ринат Николаевич

Бочаров Вячеслав Анатольевич

Базильер Максим Максимович

Дорогой Владимир Иванович

Чашко Сергей Сергеевич

Солодовников Александр Вадимович

 

 

9:40

Каптур Кирилл Владимирович

 

11:02

Селиванов Игорь

Комаров Вячеслав Борисович

Шарипов  Рэм Николаевич

Ольховский Александр Евгеньевич

Бородин Александр Евгеньевич

Голев Дмитрий Александрович

 

 

9:50

Савченко Мария Денисовна

 

 

 

Маркевич Вера Максимовна

 

Ивашина Полина Игоревна

 

Морозова Софья Михайловна

 

 

10:00

Акушко Илья Дмитриевич

 

 

Кузьмин Максим Романович

 

Жучков Артем Викторович

 

Зарудный Максим Владимирович

 

 

10:10

Салманов Александр Ганифович

 

 

Ивашин Георгий Игоревич

 

Гусев Константин Станиславович

 

Замудио Феликс Альберто

 

 

10:20

Моржевилов Александр Андреевич

 

 

Моржевилов Андрей Евгеньевич

 

Карасев Алексей Игореевич

 

Заварин Василий Александрович

 

 

10:30

Макаров Константин Дмитриевич

 

 

Нефедов Никита Владимирович

 

Белов Василий Владимирович

 

Граждияну Илья

 

 

10:40

Ишкова Ксения      Игоревна

 

 

 

Бакал Анастасия

 

Волкова Мария Владимировна

 

Каприелова  Мариам Семёновна

 

 

10:50

Волков Евгений Александрович

 

 

Воронков Денис Владимирович

 

Штандель Марк Денисович

 

Фетисов Глеб Геннадьевич

 

 

11:00

Тупиков Валерий Александрович

 

 

Турсунов Искандар Исмаилджонович

 

Кожевников Константин Генадьевич

 

Чернов Георгий Владимирович

 

 

11:10

Морозов Михаил Михаилович

 

 

Бурлаков Илья

 

Захаров Дмитрий Андреевич

 

 

 

 

11:20

Еремина Ксения Викторовна

 

 

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

 

Монахова Ангелина Андреевна

 

 

 

 

11:30

Кафельников Евгений Александрович

 

 

Марк Николс

 

Пономарев Никита Николаевич

 

 

 

 

11:40

Пегова Нина Александровна

 

 

Ким Маргарита     Игоревна

 

Протасова Екатерина Алексеевна

 

 

 

 

11:50

Осипов Владимир Владимирович

 

 

Павлов Андрей Дмитриевич

 

Горяинов Павел Евгеньевич

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist