Печать

Чемпионат Москвы

75812 0 0

17-19 июня в Агаларов Гольф и Кантри Клубе пройдет Чемпионат Москвы.

Чемпионат Москвы по гольфу 2013 (далее – чемпионат) проводится в соответствии с календарем спортивных мероприятий Москомспорта на 2013 г.
Организаторами чемпионата являются:
 Департамент физической культуры и спорта города Москвы;
 Московское региональное отделение Ассоциации гольфа России;
 Гольф и Кантри Клуб «Агаларов»;
Непосредственное руководство проведением спортивной части мероприятия возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК), утвержденную Московским региональным отделением Ассоциации гольфа России.

Заявки на участие принимаются до 13 июня.

Регламент чемпионата
Положение о проведении

Заявка на участие

Документы на сайте АГР

 

"Предварительный список участников чемпионата Москвы"

 

Ф.И.О.

участников

Пол

дата

рождения

Разряд

HCP

Организация

Ф.И.О.

тренера

  1.  

Чебин Валерий Георгиевич

М

1954

12,0

Красноярская Федерация гольфа

Индивидуально

  1.  

Гусев Константин Станиславович

М

 

11,3

 

Индивидуально

  1.  

Фетисов Глеб Геннадьевич

М

1966

4,4

МСС

Brett Williams

  1.  

Комаров Вячеслав Борисович

М

1966

11,3

РОО СРГ «Гольф клуб «Тайгер»»

Попов А.Н.

  1.  

Бочаров Вячеслав

М

 

13,8

 

Индивидуально

  1.  

Турсунов Искандар

М

1991

 

МШГ

Данн М.А.

  1.  

Белов Владимир Георгиевич

М

1955

11,0

МСС

Индивидуально

  1.  

Дорогой Владимир

М

1958

9,0

МСС

Индивидуально

  1.  

Волобуев Олег Александрович

М

1966

14,4

АГР

Индивидуально

  1.  

Еремина Ксения

Ж

1992

1,6

МШГ

Афанасьев Н.В.

  1.  

Пономарев Никита

М

1992

1,2

МШГ

Афанасьев Н.В.

  1.  

Волков Евгений

М

1991

0,5

МШГ

Афанасьев Н.В.

  1.  

Морозова Софья

Ж

1995

4,4

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Морозов Михаил

М

1991

+1,1

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Чашко Сергей Сергеевич

М

1984

 

РОО СРГ «Гольф клуб «Тайгер»»

Индивидуально

  1.  

Стриганов Алексей

М

1973

10,9

 

Индивидуально

  1.  

Пелевин Андрей

М

1976

6,3

 

Индивидуально

  1.  

Пелевина Ольга

Ж

1973

10,9

 

Индивидуально

  1.  

Голев Дмитрий

М

1978

 

 

Индивидуально

  1.  

Моржевилов Андрей Евгеньевич

М

1973

 

МСС

Нестеров А.

  1.  

Замудио Феликс

М

1974

1,7

МСС

Индивидуально

  1.  

Каптур Кирилл Владимирович

М

1999

11,6

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Кожевников Константин Генадьевич

М

1967

3,5

МСС

Индивидуально

  1.  

Пегова Нина Александровна

Ж

1994

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Шульгин С.А.

  1.  

Монахова Ангелина Андреевна

Ж

1989

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Шульгин С.А.

  1.  

Баликоева Мария Витальевна

Ж

1986

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Верченов В.В.

  1.  

Верченова Анна Витальевна

Ж

1992

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Верченов В.В.

  1.  

Осипов Владимир Владимирович

М

1995

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Осипов В.С.

  1.  

Кафельников Евгений Александрович

М

1974

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Солдатов А.А.

  1.  

Шиманская Вера Владимировна

Ж

1981

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Солдатов А.А.

  1.  

Останков Виктор Геннадьевич

М

1981

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Солдатов А.А.

  1.  

Нестеров Артем Николавич

М

1979

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Солдатов А.А.

  1.  

Павлов Андрей Дмитриевич

М

1986

 

ГБУ «ЦСП «Крылатское»»

Солдатов А.А.

  1.  

Рыжик Андрей Александрович

М

1975

 

 

Индивидуально

  1.  

Гусева Валерия

Ж

1998

 

МШГ

Данн М.А.

  1.  

Маркевич Вера

Ж

1999

5,9

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Иванова Стефания

Ж

1996

8,4

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Мазаева Александра-Стефания

Ж

2000

 

МШГ

Ёжиков А.С.

  1.  

Каприелова  Мариам

Ж

1997

11,9

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Анохина Софья

Ж

1997

9,8

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Ишкова Ксения

Ж

1995

6,4

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Фролов Егор

М

2000

18,8

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Базильер Максим

М

2001

21,9

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Шаповалов Алексей

М

1997

13,8

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Ким Маргарита

Ж

1989

1

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Закарейшвили Маргарита

Ж

1994

4

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Гомонов Денис

М

1997

8

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Селиванов Игорь

М

1999

16

МШГ

Захаров Д.А.

  1.  

Жучков А.В.

М

1996

18,4

МСС

Ачельдиев Т.И.

  1.  

Ротмистрова Галина

Ж

1986

+1,5

МШГ

Ротмистрова У.С.

  1.  

Горяинов Павел

М

1995

4,0

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Белов Василий

М

1994

1,3

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Каптур Кирилл

М

1999

7,0

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Акушко Илья

М

1997

12,4

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Зарудный Максим

М

1998

10,9

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Чернов Георгий

М

1998

8,1

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Макаров Константин

М

1996

14,0

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Волкова Мария

Ж

1993

5,5

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Чекалина Александра

 

1999

10,3

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Протасова Екатерина

Ж

1995

5,3

МШГ

Тупиков В.А.

  1.  

Тупиков Валерий Александрович

М

1994

 

АГР

Индивидуально

  1.  

Савченко Мария

Ж

1999

6,3

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Юрьев Кирилл

М

1996

4,5

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Ивашин Георгий

М

1999

9,0

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Ивашина Полина

М

1996

14,0

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Кузьмин Максим

М

1999

14,6

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Нефедов Никита

М

1996

8,2

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Бакал Анастасия

Ж

1999

8,7

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Моржевилов Александр

М

2000

16,5

МШГ

Ивашин И.В.

  1.  

Захаров Дмитрий Андреевич

М

1988

 

АГР

Индивидуально

  1.  

Карасева Екатерина

Ж

1998

7,8

МШГ

Карасев И.Н.

  1.  

Карасев Алексей

М

2001

11,7

МШГ

Карасев И.Н.

  1.  

Иванова Мария

Ж

2000

24,2

МШГ

Карасев И.Н.

  1.  

Карасев Игорь Николаевич

М

1961

12,4

 

Индивидуально

  1.  

Рогазинская Мария

Ж

1997

 

МСС

Курьян Д.С.

  1.  

Рогазинская Анна

Ж

1999

 

МСС

Курьян Д.С.

  1.  

Заварин Василий

М

1999

 

МСС

Курьян Д.С.

  1.  

Шарипов  Рэм

М

2000

 

МШГ

Германов И.В.

  1.  

Бобков Иван

М

1999

 

МШГ

Германов И.В.

  1.  

Бородин Александр

М

2002

 

МШГ

Германов И.В.

  1.  

Шарипов Ринат

М

1997

 

МШГ

Германов И.В.

82.

Андреева Дарья

Ж

1996

 

МШГ

Германов И.В.

83.

Беляев Александр

М

1996

 

МШГ

Германов И.В.

84.

Бектимирова Анастасия

Ж

1996

 

МШГ

Германов И.В.

85.

Салманов Александр

М

1960

10,6

 

Индивидуально

86.

Надер Мануэль

М

2000

 

 

Тупиков В.А.

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist