Печать

30 участников семинара судей III категории сдали квалификационный тест

2541 0 0

С 18 по 19 февраля  Ассоциация гольфа России провела семинар по подготовке спортивных судей по гольфу III категории, в котором приняли участие 30 человек – из Москвы, других регионов, а также из Республики Беларусь. Все слушатели сдали  тест на  «Хорошо» и «Отлично».



Семинар проводил Председатель Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству АГР Николай Александрович Ремизов. 19 февраля вести секцию «вопросы-ответы» помогала Ирина Остроумова, судья II категории. Площадкой проведения семинара выступило Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Департамента спорта и туризма города Москвы.

В первый день семинара участники  разбирали правила гольфа и наиболее интересные решения по правилам. На второй день участники изучили нормативные документы Минспорта России и регламентирующие документы АГР.



Самая юная участница семинара сказала, что «судить соревнования не менее интересно, чем участвовать в них!» Все участники семинара записались в волонтеры соревнований по гольфу.

Напоминаем,что 18 и 19 марта 2017 г. в помещении Московской школы гольфа пройдет семинар АГР для судей по гольфу II категории со сдачей квалификационного зачета. Семинар посвящен углубленному изучению Правил гольфа и Решений по правилам гольфа, практическим вопросам подготовки и проведения соревнований. Подать заявку и уточнить детали можно на сайте АГР.



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist