Печать

«Компания ТрансТелеКом Третий Зимний Кубок России по гольфу»

38882 0 0

В начале февраля 2006 года российские гольфисты-любители вновь встретятся на острове Майорка.

Зимний Кубок России на полях клуба Санта-Понса уже стал традицией. Но теперь программа недели российского гольфа существенно расширяется и выходит за рамки "чисто спортивных интересов".

Три раунда турнира «Компания ТрансТелеКом Третий Зимний Кубок России по гольфу» состоятся 7-11 февраля. Ассоциация Гольфа России в рамках соревнования проведет конференцию семинар"Развитие гольфа в России". Цель - привлечь внимание международного бизнес-сообщества к программе развития гольфа в нашей стране, сформировать систему партнерских связей в этой области, обменяться опытом работы по реализации проектов по созданию гольф-комплексов в России и за рубежом. К участию в мероприятии приглашаются инвесторы, руководители строительных и девелоперских компаний, представители туристического бизнеса, средств массовой информации, общественных организаций, а также представители федеральных и региональных органов власти России и все, кто заинтересован в развитии российского гольфа.

Турнир «Компания ТрансТелеКом Третий Зимний Кубок России по гольфу» становится одним из важных мероприятий в ежегодном списке мероприятий многих политиков, бизнесменов и деятелей культуры. Поклонниками соревнований по гольфу являются не только представители российской и зарубежной элиты, но и миллионы граждан-почитателей этой красивой и увлекательной игры.

По традиции, в один из дней, все смогут стать болельщиками и участниками PRO-AM турнира и получить уроки по гольфу.

Более подробная информация о Неделе Российского гольфа будет публиковаться на сайте на сайте Ассоциации Гольфа России

Контакты: Эльвира Цыганкова и Валерия Белова
По тел.: (095) 242 74 60
e-mail: press@rusgolf.ru


Источник: Пресс релиз на сайте Ассоциации Гольфа России

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist