Печать

Первый Кубок Московской области, день первый

76141 0 0

Первый Кубок Московской области по гольфу.  27 - 29 сентября 2012 года,   "Целеево Гольф и Поло Клуб" .

 

Стартовый лист на 28 сентября 

 

 

  Ти 1    
10:00 1    
Бурлаков Илья    0.0  
Волков Роман Сергеевич 12/27/1989 0,0  
Павлов Андрей 1986 0.0  
       
10:10 2    
Горяинов Павел Евгеньевич 10/3/1995 2.5 КМС
Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 3,9 I
Юрьев Кирилл Андреевич 8/31/1996 5.0 КМС
       
10:20 3    
Верченова Анна Витальевна 10/12/1992 0.0 МС
Монахова Ангелина Андреевна 5/15/1989 1.9 МС
Протасова Екатерина Алексеевна 8/31/1995 5.6 КМС
       
10:30 4    
Штандель Марк Денисович 7/22/1995 10,6 I
Алешин Дмитрий Евгеньевич ? 10,8  
Ларченков Алексей Сергеевич 1/1/1995 11.6 II
       
10:40 5    
Чашко Сергей Сергеевич 6/21/1984 16,8  
Моржевилов Александр Андреевич 3/7/2000 16.9 II
Груднев Денис 1981 18.0  
       
11:00 6    
Мячина Татьяна Андреевна 4/4/1995 10.7 I
Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 14.0 КМС
Пелевина Ольга Николаевна 8/28/1984 18,1  
       
11:10 7    
Адриан Томас Когхилл 4/28/1969 19,2  
Костенов Виталий Юрьевич 7/1/1955 20,8  
Кронфельд Сергей Александрович 6/6/1959 21.0  
       
11:20 8    
Журавлев Александр Михайлович 06.04.1694 33,2  
Лещенко Алексей Васильевич 10/13/1965 34.0  
Гусев Константин Юрьевич 4/27/1977 10,6  
       
11:30 9    
Резерв      
Резерв      
Резерв      
       

 


  Ти 10    
10:00 10    
Турсунов Искандар   0.0  
Чугунов Андрей Григорьевич 8/29/1988 0,0  
Волков Евгений Александрович 4/11/1911 2,0 КМС
       
10:10 11    
Пелевин Андрей Владимирович 8/18/1976 5,8  
Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 8.9 I
Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 10.2 I
       
10:20 12    
Закарейшвили Маргарита Серегеевна 4/10/1994 6.0 КМС
Дмитриенкова Елена Александровна 6/3/1988 10.0 КМС
Иванова Стефания Андреевна 9/24/1996 10.0 I
       
10:30 13    
Олд Филип 3/19/1962 13.0  
Акаемов Николай Анатольевич 4/10/1962 14,7  
Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 16.0 II
       
10:40 14    
Моржевилов Андрей Евгеньевич 5/16/1973 17.0 II
Спиридонов Леонид Маркович   18.0  
Королев Владимир Сергеевич 4/30/1977 18.2  
       
11:00 15    
Черкасова Наталия Владимировна 7/5/1979 21,9  
Моржевилова Наталия Николаевна 3/3/1975 24,0  
Шуренкова Ника 1977 26.0  
       
11:10 16    
Фернер Эдвин   22.0  
Гречухин Сергей Львович 1/20/1965 22.2  
Слепов Денис Николаевич 10/27/1970 28.0  
       
11:20 17    
Солодовников Александр Вадимович 6/20/1961 11.1  
Митровиц Гертхард   16,1  
Корегейн Джеймс   18.0  
Юденкова Ирина   32.0  
11:30 18    
Резерв      
Резерв      
Резерв      
       


Просьба всем участникам явиться в судейскую коллегию не позднее 1 часа до времени своего старта для уточнения регистрационных данных и уплаты заявочного взноса.

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist