Печать

Турнир Golf Style Next Trophy в Московском городском Гольф Клубе.

40937 0 0

Golf Style Next Trophy 200523 июля в Московском городском Гольф Клубе состоится Golf Style Next Trophy – турнир, приуроченный к четырехлетию журнала. Родившись в 2001 году, Golf Style успел завоевать умы и сердца любителей гольфа, а тем, для кого эта игра в новинку - поведать о ее стиле и аристократичности.


Свой четвертый день рождения журнал отметит традиционным гольф-состязанием, однако в этом году, в качестве репетиции к первому юбилею, праздник будет особенно фееричным. Игра будет проходить в формате парного скрэмбла на 9 лунках поля Московского городского Гольф Клуба, а для гольфистов заготовлен специальный сюрприз - им предстоит играть по непривычным «новым» правилам, установленным специально для GSN Trophy.

Впервые вниманию гостей предстанет выставка работ художника-дизайнера, арт-директора журнала и агентства MG-Art Натальи Киселевой, посвященных также и гольф тематике. Все желающие смогут попробовать свои силы в открытом уроке гольфа, а те, кто уже преуспел в этом нелегком, но завораживающем виде спорта, получат возможность принять участие в настоящем турнире по мини-гольфу. Для гостей праздника специально приготовлены подарки и новые впечатления.

Кстати, непосредственно ко Дню рождения издания выйдет в свет новый номер журнала, посвященный гольф-проектам России.

Программа турнира:

12.30 - 13.30 – регистрация участников, ланч для игроков
13. 40 – жеребьевка, турнирное фото
14.00 – одновременный старт
15.00 – встреча гостей, гольф-клиника от лучших гольф-профессионалов, welcome cocktail, выставка Golf Art художника-дизайнера Натальи Киселевой, турнир по мини- гольфу
15.15 – импровизированная фотостудия (у Вас будет великолепная возможность «увидеть» себя на обложке журнала Golf Style Next)
16.00 – завершение турнира, фуршет от шеф-повара
17.30 – церемония награждения
18.20 – Fashion Show
18.50 – благотворительный конкурс «На 9-й лунке»
19.50 – бармен-шоу
20.10 -21.10 – музыкальная программа

Формат турнира: 9 лунок, парный скрэмбл.




Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist