Печать

Еще одна турнирная площадка в Москве!

40012 0 0

Свершилось! Гольф-комплекс в Крылатском о котором мы неоднократно рассказывали на страницах нашего сайта перешел на новый уровень. В эти выходные там были официально открыты 4 игровых лунки. Новые грины устроены непосредственно на поле драйвинг-рейнджа и это позволяет превращать его в гольф курс с четырьмя лунками пар 3.

Директор комплекса Сергей Шульгин рассчитывает, что переход комплекса в новое качество – из просто тренировочного в тренировочно-игровой – намного повысит его привлекательность для игроков разного уровня.

Планируется, что соревнования в Крылатском теперь будут проводиться регулярно. Кроме того, в течение недели будут выделены специальные часы, когда посетители смогут поиграть на игровом поле.

Победителями первого турнира стали Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Вера Шиманская в паре Дмитрием Смирновым. Победители и призеры первого турнира в истории Крылатского получили призы, предоставленные Московской федерацией развития гольфа.

На вопрос: «Что вы будете делать с еще одним набором клюшек?» – Вера Шиманская пообещала, что попытается увлечь гольфом мужа.

Кстати, победа ее команде досталась в переигровке на дополнительной лунке: партнер сделал отличный удар на грин, а партнерша недрогнувшей рукой забила двухметровый берди.

А со 2-го июля такие турниры стали проводится на ругулярной основе. Они проходят в гольф-комплексе каждую субботу для игроков всех уровней. Соревнования проводятся для на 4-ех лунках в формате индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.

Длина первой лунки - 141 метр (пар 3), второй лунки - 85 метров (пар 3), третьей лунки - 139 метров (пар 3), четвертой лунки - 145 метров (пар 3).

Турнирное поле открыто для всех желающих:
вторник 9.00-21.00
пятница 18.00-21.00
суббота 9.00-12.00
воскресенье 9.00-12.00

Стоимость двух раундов по 4 лунки - 900 рублей, 1 корзина мячей - 150 рублей, прокат одной клюшки 100 руб. Занятие с гольф-про (1 час) стоит 2000 рублей, включая мячи и клюшки.

Запись по телефону 140-5001.


По информации Гольф-комплекса в Крылатском и материалам Гольф Дайджеста (Алексей НИКОЛОВ)

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist