Печать

Московский городской Гольф Клуб - Tурнир «Club President Cup»

40305 0 0

25 июня Московский городской Гольф Клуб отметит свой второй День Рождения традиционным турниром «Club President Cup»

Московский городской Гольф Клуб был основан в 1987 году легендарным шведским хоккеистом Свеном Тумбой Юханссоном, именно тогда был дан старт первой для России игры, широко популярной во всем мире. Свое второе рождение Клуб получил 26 июня 2004 года, когда после торжественного открытия вниманию гостей предстало новое реконструированное здание клубного дома. С этого момента в распоряжении членов клуба новый ресторан, претендующий на звание лучшего в Москве, гольф-бар, библиотека с фолиантами XVIII века, сигарная комната и еще много возможностей для приятного и комфортного отдыха.
Только за год полноценного существования Клуб сумел завоевать признание не только почитателей гольфа, но и столичной элиты - ежедневно в этом восхитительном уголке столицы проходят презентации и светские рауты, корпоративные мероприятия и детские праздники.
Турнир «Club President Cup» можно считать символом второго рождения Московского городского Гольф Клуба, так как первое проведение этого гольф-турнира было приурочено к открытию клубного дома.
В этом году турнир будет проходить в формате «стйблфорд» в двух гандикаповых группах на 18 лунках.
Гостей ожидает великолепный фуршет от клубного повара Леона и много других сюрпризов.
Турнир проводиться при поддержке компании Diners Club, МБГ, Статус, Premium Yachts Fashion Continent, Сигары Мира, ЮС Дизайн, Srixon и ФармаРус.

По вопросам аккредитации можно обратиться по телефону 8-903-749-41-88 Каган Марина

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist