Печать

20 ноября состоится Tseleevo Trophy Night 2014: вечер - когда королевский спорт отдает дань клубным традициям

71161 0 0


Tseleevo Trophy Night 2014, 20 ноября

Церемония награждения всех победителей сезона лето -2014 Trophy Night пройдет 20 ноября в историческом центре Москвы, на панорамном этаже велнес-клуба Чистые Пруды. Мероприятие соберет гольфистов и поклонников элитарного спорта, чтобы вручить 53 награды лидерам 11 клубных турниров, прошедших в «Целеево Гольф и Поло Клубе». Спортсмены-любители, которые показывали успешные результаты на протяжении всего гольф-сезона 2014 года, соберутся на торжественное награждение – это будет по истине вечер торжества королевских традиций.

Генеральным партнером мероприятия стал M2M Прайвет Банк, при непосредственной поддержке которого проходит самое масштабное и важное соревнование – российский этап евротура по гольфу M2M Russian Open 2014. Второй год подряд «домашним» полем турнира становится гольф-поле «Целеево Гольф и Поло Клуба», спроектированное Джеком Никлаусом.

Официальным партнером вечера стала компания Rosan Diamond – лидер на рынке эксклюзивных банковских карт, которая в этом году выпустила лимитированную серию карт с гольф-тематикой, приуроченную к проведению громкого европейского турнира в России.

Мероприятие формата «Trophy Night», распространенное в зарубежных гольф-клубах, проводится в России впервые, впервые гольфисты получают награды за сезон в одну ночь! Прекрасные дамы в шикарных нарядах, стильные джентльмены в безупречных костюмах, ослепительный блеск кубков, концерт джазового бэнда, фотовыставка лучших моментов клубной жизни гольф-сезона 2014 и лотерея с потрясающими призами от партнеров Клуба: Компании Аэросоюз, сочинского отеля RODINA Grand Hotel & SPA и других, Авиакомпания Трансаэро специально для вечера предоставит Сертификат на перелет по любому направлению а/к Трансаэро в классе «Империал» на 2 лица.

С уверенностью можно сказать – 20 ноября Москве предстоит увидеть самое незабываемое торжество прошедшего лета и лучший анонс предстоящей зимы!

Дата: 20 ноября 2014 года, сбор гостей в 19 00.
Dress-code: Cocktail, предварительная аккредитация!
Адрес: Чистопрудный бульвар, 12, стр.1, панорамный этаж велнес-клуба Чистые Пруды.


Ольга Валова





Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist