Печать

Женский тур, Ladies Cup, Целеево, итоги

85309 0 0

Победители 16 этапа Женского Тура: Е. Берендеева, О. Пелевина, И. Остроумова30 августа состоялся второй Мейджор  Женского Тура - Ladies Cup. Турнир прошел в Целеево Гольф и Поло клубе.  

"Не верьте в чудеса - чудите сами!" - сказал нам вчера вечером на прощание великолепный артист, веселый и остроумный мужчина Сергей Листопад. Его фокусы потрясли воображение собравшихся гольфисток, но не смогли затмить Церемонию Награждения победителей и призеров Второго Мэйджора Сезона-2001. Сообщаем их славные имена:

16 этап Женского Тура, Целеево

Лучший наряд на гольф-поле Дерябина Ирина

Лучший наряд на вечеринке Назарова Ольга

Лучший счет в гандикапной группе 0 - 18,0 Кучеркова Майя

Лучший счет в гандикапной группе 18. 1 - 28,0 Козлова Лидия.

Самый длинный удар - Кучеркова Майя

Самый ближний удар - Толоконникова Елена
Гандикапная группа 0 - 18,0

1 место - Берендеева Екатерина, приз: гольф - поездка в Сент Эндрюс.

2 место - Савельева Марина

3 место - Кучеркова Майя
Гандикапная группа 18,1 - 28,0

1 место - Пелевина Ольга, приз: гольф - поездка на Тенерифе.

2 место - Толоконникова Елена

3 место - Козлова Лидия
Гандикапнпая группа 28, 1 - 36,0

1 место - Остроумова Ирина, приз: гольф - поездка на Тенерифе.

2 место - Моржевилова Наталья

3 место - Михайлова Виктория

Еще раз поздравляем победителей!

Выражаем сердечную благодарность нашим спонсорам:

Гольф и поло клубу Целеево, Ренессанс Турбюро, компании Тетаспорт, и лично Наталье Зарудной.

Лариса Сидорова


Смотрите фоторепортаж Валерия Воробьева в фотобанке.

Партнерами турнира выступили кафе-пекарня Волконский и Бирюзовый чай, а также компания Zepter и Jafra

Таблица результатов:

место

игрок

гандикап
точный

гандикап
игровой

GROSS

NETTO

STBL

изменение
гандикапа

гандикапная группа 0-18,0

1

Берендеева Екатерина

17.1

19.0

86

67.0

44

-2.4

14.7

2

Савельева Марина

15.5

17.0

89

72.0

36

0.0

15.5

3

Кучеркова Майя

8.4

8.0

81

73.0

35

0.0

8.4

4

Левина Алевтина

9.6

10.0

86

76.0

32

0.1

9.7

5

Зарудная Наталия

16.1

18.0

97

79.0

29

0.1

16.2

6

Гагуа Александра

15.2

16.0

96

80.0

28

0.1

15.3

7

Вишнякова Мария

15.3

17.0

100

83.0

28

0.1

15.4

8

Нестеренко Елена

17.5

19.0

104

85.0

25

0.1

17.6

9

Рясенцева Екатерина

10.3

11.0

0

WD

0

0.0

10.3

гандикапная группа 18,1-28

1

Пелевина Ольга

27.0

30.0

100

70.0

39

-1.4

25.6

2

Толоконникова Елена

26.0

29.0

106

77.0

36

0.0

26.0

3

Козлова Лидия

19.3

21.0

95

74.0

34

0.0

19.3

4

Князева Алла

26.7

30.0

109

79.0

32

0.0

26.7

5

Абахова Оксана

24.4

27.0

110

83.0

31

0.1

24.5

6

Ларина Юлия

26.2

29.0

113

84.0

29

0.1

26.3

6

Чернова Ирина

27.9

31.0

117

86.0

29

0.1

28.0

8

Филлимор Нина

18.2

20.0

110

90.0

28

0.1

18.3

9

Назарова Ольга

21.0

23.0

117

94.0

27

0.1

21.1

9

Крылова Елена

21.4

24.0

106

82.0

27

0.1

21.5

11

Остонен Любовь

20.9

23.0

108

85.0

26

0.1

21.0

11

Дерябина Ирина

27.1

30.0

130

100.0

26

0.2

27.3

13

Вдовина Софья

22.3

25.0

119

94.0

24

0.1

22.4

14

Лаврентьева Ирина

25.1

28.0

120

92.0

23

0.1

25.2

гандикапная группа 28,1-36

1

Остроумова Ирина

28.1

32.0

101

69.0

40

-2.0

26.1

2

Моржевилова Наталья

31.7

36.0

113

77.0

32

0.0

31.7

3

Михайлова Виктория

31.0

35.0

117

82.0

30

0.2

31.2

4

Кулешова Вита

36.0

41.0

138

97.0

26

0.2

36.0

4

Гвильдис Светлана

36.0

41.0

137

96.0

26

0.2

36.0

6

Сидорова Лариса

29.0

33.0

132

99.0

25

0.2

29.2

6

Селиванова Ирина

36.0

41.0

131

90.0

25

0.2

36.0

8

Матешина Ольга

28.7

32.0

123

91.0

24

0.2

28.9

8

Мовсесян Анжела

29.8

34.0

135

101.0

24

0.2

30.0

8

Першина Ирина

32.8

37.0

140

103.0

24

0.2

33.0

11

Хурумова Ирина

32.6

37.0

139

102.0

23

0.2

32.8

11

Бурова Алла

36.0

41.0

144

103.0

23

0.2

36.0

11

Власова Жанна

36.0

41.0

138

97.0

23

0.2

36.0

14

Цоколаева Ольга

34.7

39.0

133

94.0

22

0.2

34.9

15

Протопопова Елена

36.0

41.0

144

103.0

20

0.2

36.0

16

Мочалова Лилия

36.0

41.0

146

105.0

19

0.2

36.0

17

Масленникова Татьяна

32.0

36.0

136

100.0

18

0.2

32.2

18

Расстрыгина Лариса

31.8

36.0

142

106.0

17

0.2

32.0

18

Шевцова Ольга

36.0

41.0

140

99.0

17

0.2

36.0

20

Жарова-Бербнер Дина

36.0

41.0

151

110.0

16

0.2

36.0

21

Лунегова Татьяна

36.0

41.0

162

121.0

11

0.2

36.0

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist