Печать

Чемпионат Московской области, итоги первого раунда

86580 0 0

Несмотря на тяжелые погодные условия, на старт первого раунда Первого чемпионата Московской области по гольфу 14 июня вышло 56 участников! Пройдя через испытания сильным дождем в первой половине дня, участники были награждены солнечной погодой! По результатам 1 раунда лидерами в абсолютном зачете являются Горяинов Павел (+3) и Ротмистрова Галина (-1).

Галина Ротмистрова, Чемпионат Московской областиПавел Горяинов, Чемпионат Московской области

 

 

 

 

 

 

 

Результаты мужчин, результаты женщин, стартовый протокол на второй день.

 

Таблица результатов, мужчины:

 

1

Горяинов Павел Евгеньевич

74

2

Осипов Владимир Владимирович

75

3 - 4

Голев Дмитрий Александрович

79

3 - 4

Захаров Дмитрий Андреевич

79

5

Коул Ричард

81

6

Курочкин Илья Владимирович

82

7 - 8

Белов Василий Владимирович

83

7 - 8

Бутримов Андрей Викторович

83

9

Кронфельд Аллан Сергеевич

84

10 - 12

Граждияну Илья Вячеславович

85

10 - 12

Макаров Дмитрий Валерьевич

85

10 - 12

Чернов Георгий Владимирович

85

13

Юрьев Кирилл Андреевич

86

14 - 15

Гиголян Карен Кимович

88

14 - 15

Гусев Константин Станиславович

88

16

Фетисов Глеб Геннадьевич

89

17

Кукуста Валерий Валерьевич

90

18

Губарев Богдан Дмитриевич

92

19 - 20

Комаров Вячеслав Борисович

96

19 - 20

Зарудный Максим Владимирович

96

21 - 24

Браташов Максим Николаевич

97

21 - 24

Гумбатов Фирдовси Джамият-оглы

97

21 - 24

Рыжик Андрей Александрович

97

21 - 24

Сорокин Александр Анатольевич

97

25 - 26

Нагиев Давид Тимурович

98

25 - 26

Сидоров Алексей Михайлович

98

27 - 31

Шарипов Ринат Николаевич

99

27 - 31

Беляев Александр Аркадьевич

99

27 - 31

Ивашин Георгий Игоревич

99

27 - 31

Пелевин Андрей Владимирович

99

27 - 31

Солодовников Александр Вадимович

99

32 - 33

Шарипов Рэм Николаевич

100

32 - 33

Зайц Михаил Адольфович

100

34

Акушко Илья Дмитриевич

101

35

Хожиматов Ровшанбек Давранович

102

36

Нефедов Никита Владимирович

103

37 - 38

Кузьмин Максим Романович

106

37 - 38

Субботин Мирон Валерьевич

106

39

Макаров Константин Дмитриевич

107

40

Раевский Флегонт Флегонтович

110

41

Тарасов Юрий Александрович

114

42

Сайфиуллин Рашид Аслахович

133

DQ

Стриганов Алексей Андреевич

 

DQ

Власов Алексей Владимирович

 

DQ

Патров Александр Владимирович

 

DQ

Помыткин Станислав Викторович

 

 

Таблица результатов, женщины:

 

1

Ротмистрова Галина Сергеевна

70

2

Шиманская Вера Владимировна

75

3

Монахова Ангелина Андреевна

79

4

Воробьева Полина Валерьевна

80

5

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

89

6

Тараканова Мария Юрьевна

90

7

Кроха Ксения Сергеевна

91

8

Маркевич Вера Максимовна

93

9 - 10

Бектимирова Анастасия Алишеровна

98

9 - 10

Ивашина Полина Игоревна

98

 

Стартовый протокол на 15.06.2011:

 

   

Tee 1

9:00

 

1

Зарудный

Максим Владимирович

11.6

Браташов

Максим Николаевич

7.7

Гумбатов

Фирдовси Джамият-оглы

16.3

Ротмистрова

Галина Сергеевна

-1.5

9:10

 

2

Гусев

Константин Станиславович

11.7

Рыжик

Андрей Александрович

15.8

Губарев

Богдан Дмитриевич

18.8

Комаров

Вячеслав Борисович

22.6

9:20

 

3

Чернов

Георгий Владимирович

17.7

Юрьев

Кирилл Андреевич

10.3

Гиголян

Карен Кимович

16.2

Кукуста

Валерий Валерьевич

18.5

9:30

 

4

Шиманская

Вера Владимировна

5.2

Монахова

Ангелина Андреевна

2.7

Воробьева

Полина Валерьевна

5.1

Закарейшвили

Маргарита Сергеевна

10.3

9:40

 

5

Фетисов

Глеб Геннадьевич

7.3

Кронфельд

Аллан Сергеевич

0.0

Граждияну

Илья Вячеславович

4.8

Макаров

Дмитрий Валерьевич

7.0

9:50

 

6

Коул

Ричард

5.4

Курочкин

Илья Владимирович

8.9

Белов

Василий Владимирович

3.2

Бутримов

Андрей Викторович

8.7

10:00

 

7

Горяинов

Павел Евгеньевич

7.9

Осипов

Владимир Владимирович

3.4

Голев

Дмитрий Александрович

10.5

Захаров

Дмитрий Андреевич

2.9

10:20

 

9

Тараканова

Мария Юрьевна

5.9

Кроха

Ксения Сергеевна

14.9

Маркевич

Вера Максимовна

17.9

 

 

 

10:30

 

10

Сорокин

Александр Анатольевич

17.0

Нагиев

Давид Тимурович

28.0

Сидоров

Алексей Михайлович

13.2

 

 

 

10:40

 

11

Шарипов

Ринат Николаевич

24.3

Беляев

Александр Аркадьевич

18.2

Ивашин

Георгий Игоревич

21.9

 

 

 

10:50

 

12

Пелевин

Андрей Владимирович

16.2

Солодовников

Александр Вадимович

10.8

Шарипов

Рэм Николаевич

28.0

 

 

 

11:00

 

13

Бектимирова

Анастасия Алишеровна

17.5

Ивашина

Полина Игоревна

16.9

Акушко

Илья Дмитриевич

19.3

 

 

 

11:10

 

14

Зайц

Михаил Адольфович

15.6

Хожиматов

Ровшанбек Давранович

19.8

Нефедов

Никита Владимирович

19.5

 

 

 

11:20

 

15

Кузьмин

Максим Романович

28.0

Субботин

Мирон Валерьевич

17.3

Макаров

Константин Дмитриевич

15.0

 

 

 

11:30

 

16

Раевский

Флегонт Флегонтович

13.6

Тарасов

Юрий Александрович

6.8

Сайфиуллин

Рашид Аслахович

28.0

 

 

 

 

Фото: Валерий Воробьев

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist