Печать

Чемпионат Московской области, первый раунд

85152 0 0

               

         Стартовый протокол на 14 июня 2011 г. (1 раунд, 18 лунок)

 
               

 

9.00.

Фетисов Глеб Геннадьевич

 

10.20.

Патров Александр Владимирович

 

Зайц Михаил Адольфович

 

 

Власов Алексей

 

Осипов Владимир Владимирович

 

 

Сорокин Александр

 

Граждияну Илья Вячеславович

 

 

Шиманская Вера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10.

Захаров Дмитрий Андреевич

 

10.30.

Пелевин Андрей Владимирович

 

Richard Cole (Ричард Коле)

 

 

Ларченков Алексей Алексеевич

 

Белов Василий Владимирович

 

 

Голев Дмитрий Александрович

 

Юрьев Кирилл Андреевич

 

 

Чернов Георгий Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.20.

Ротмистрова Галина Сергеевна

 

10.40.

Протасова Екатерина Алексеевна

 

Монахова Ангелина Андреевна

 

 

Адрузова Анастасия Валерьевна

 

Воробьева Полина Валерьевна

 

 

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

 

Тараканова Мария Юрьевна

 

 

Кроха Ксения Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30.

Тарасов Юрий Александрович

 

11.50.

Беляев Александр Аркадьевич

 

Горяинов Павел Евгеньевич

 

 

Губарев Богдан Дмитриевич

 

Курочкин Илья Владимирович

 

 

Акушко Илья Дмитриевич

 

Макаров Дмитрий Валерьевич

 

 

Хожиматов Ровшанбек Давранович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.40.

Мовсесян Армен Мкртычевич

 

11.00.

Ивашин Георгий Игоревич

 

Бутримов Андрей Викторович

 

 

Стриганов Алексей

 

Гиголян Карен

 

 

Комаров Вячеслав Борисович

 

Зарудный Максим Владимирович

 

 

Мохов Николас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.50.

Помыткин Станислав Викторович

 

11.10.

Маркевич Вера Максимовна

 

Гусев Константин Станиславович

 

 

Ивашина Полина Игоревна

 

Мовсесян Михаил Арменович

 

 

Бектимирова Анастасия Алишеровна

 

Сидоров Алексей Михайлович

 

 

Иванова Стефания Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00.

Раевский Флегонт Флегонтович

 

11.20.

Нагиев Давид

 

Гаранов Дмитрий Николаевич

 

 

Рашид Аслахович Сафиуллин

  Рыжик Андрей Александрович

 

  

Королёв Владимир Сергеевич

Нефедов Никита Владимирович

 

 

 Браташов Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

Субботин Мирон Валерьевич

 

 

 

 

 

Солодовников Александр

 

 

 

 

 

Кукуста Валерий

 

 

 

 

 

Макаров Константин Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья

 

 

 

Ремизов Н.А.

 

 

ПРОГРАММА

 

Даты

Время

Наименование

14 июня

 

 

 

7.30.- 9.00

Заезд участников.

 

7.30-9.30

Регистрация участников.

 

7.30-9.30

Работа мандатной комиссии.

 

с 7.30

Разминка.

 

9.00-11.30

Старт участников с 1 лунки.

 

14.00-16.30

Завершение 1-го соревновательного раунда.

 

17.00

Завершение 1-го дня соревнования.

Тренировочное и игровое поля закрыты для участников.

Отъезд участников.

15 июня

 

 

 

с 7.30

Разминка.

 

9.00-11.30

Старт участников с 1 лунки.

 

14.00-16.30

Завершение 2-го соревновательного раунда.

 

14.30.-15.15.

Урок по гольфу для гостей от PGA профессионалов

 

16.30-17.30

Награждение.

 

 

c 16.30

Завершение 2-го дня соревнования. Тренировочное и игровое поля закрыты для участников.

Отъезд участников.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist