Печать

XIV Ежегодный благотворительный турнир по гольфу БФ «Дорога вместе»

7909 0 0

26 августа 2016 г. в Moscow Country Club Благотворительный фонд «Дорога вместе» проведет 14-ый Ежегодный благотворительный турнир по гольфу.



Фонд «Дорога вместе» приглашает всех гольфистов поддержать Благотворительный турнир по гольфу!

Главный бонус для всех гольфистов, которые примут участие в Благотворительном гольф-турнире – это возможность бесплатно сыграть один раз в высококлассном гольф-клуб «Raevo Golf & Country Club». Его главное «поле притяжения» — великолепное подписное чемпионское 18-луночное гольф-поле, выполненное по дизайн-проекту архитектора с мировым именем Джека Никлауса.

Благотворительный турнир по гольфу является крупным ежегодным фандрайзинговым мероприятием фонда «Дорога вместе», которое объединяет людей не только для развлечения, но и для великого дела.

Каждый год поддержку турниру оказывают ведущие российские и зарубежные компании. В турнире принимает участие более ста игроков.  Серебряным спонсором турнира в этом году выступит страховая компания Allianz, бронзовыми спонсорами – Amsted Rail, JLL, Chevron.
Турнир пройдет при информационной поддержке радиостанции Радио JAZZ 89.1 FM, golf.ru и golfmir.ru.

Участников и гостей ожидает традиционная программа: гольф-турнир, фуршет, гала-ужин, в рамках которого состоится церемония награждения, благотворительная лотерея и аукцион.

Призы для благотворительной лотереи и аукциона предоставлены компаниями – друзьями фонда: Сoncept, St Regis, Lotte Hotel, Radisson Ukraina, Radisson Blu, Hotel Astoria, SC Johnson, Nestle, St Regis Mardavall Mallorca Resort, St Regis Istanbul, Cefine, AromaPolis Beauty Town, ESPACE VITALITÉ CHENOT (Barvikha Hotel & Spa). Также участники аукциона смогут побороться за уроки по гольфу у великолепного Нила Свини, билеты на концерт или турнир на стадионе Уэмбли и посещение известного турнира Memorial Tournament.

Главный приз аукциона предоставила компания Turkish Airlines – это один билет бизнес-класса (туда-обратно) в Стамбул.

По завершению вечера гостей порадует своим выступлением великолепная джазовая пианистка, вокалистка, аранжировщик и композитор Наталья Смирнова-Бутман и её группа. 

Все деньги, собранные по итогам гольф-турнира, будут направлены в Благотворительный фонд «Дорога вместе» на реализацию благотворительных программ, направленных на помощь детям группы риска, инвалидам и пожилым людям.



SRIXON UltiSoft – официальный мяч Благотворительного турнира по гольфу!

Присоединяйся и сыграй на благо детей!

Участие команды – 100 000 руб.
Индивидуальное участие – 25 000 руб.

По вопросам участия обращайтесь к организаторам Турнира:

Ольга Елесина
E-mail: administrator@unitedway.ru
Тел.: +7 495 780 9718

Светлана Кузьмина
E-mail: marketing@unitedway.ru
Тел.: +7 495 780 9718






Светлана Кузьмина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist