Итоги ХIII Чемпионата России.

41700 0 0

Собинбанк XIII Открытый Чемпионат России по гольфу Компания ТрансТелеКом

Александр Груздов25 июня 2004 в гольф-клубе Ле Меридиен Москоу кантри клаб завершился ХIII Открытый Чемпионат России по гольфу. Первое место в мужских соревнованиях выиграл Александр Груздов, показавший прекрасную игру в двух последних раундах. "Еще до начала чемпионата я знал, что должен победить. Уверенность в победе пришла после того, как я отлично сыграл 6-ую лунку," - сказал Александр нашему корреспонденту. Общий результат А.Груздова по сумме четырех раундов 292 удара, первую и вторую девятку сегодня он прошел соотвественно за 37 и за 35 ударов, сыграв поле в пар. Это позволило ему опередить прошлогоднего чемпиона Дмитрия Виноградова на 6 ударов (итоговый результат 298, 79 в четвертом раунде). Третье место занял Андрей Павлов (итоговый результат 299, 73 в четвертом раунде). Досадная оплошность с заполнением скор-карда стоила Андрею одного лишнего удара, что не позволило ему выйти на второе место.

Мария ВерченоваВ женском чемпионате последний день не изменил расстановку сил в турнирной таблице. Очаровательная москвичка Мария Верченова уверенно довела свою игру до победы (результат по итогам четырех раундов 293 удара). Ее сегодняшний результат 71 удар (35+36), обеспечил отрыв от Анастасии Костиной на 4 удара (итог после 4-х раундов 297). Третье место у Светланы Афансьевой с результатом 300. Светлана показала отличную игру в последний день, сыграв поле на один ниже пара -1, но этого оказалось недостаточно, чтобы занять второе место.

Награждение победителейСобинбанк XIII Открытый Чемпионат России по гольфу Компания ТрансТелеКом