Печать

ГОЛЬФ ЭКСПО 2004: вся гольф-индустрия

41500 0 0


ГОЛЬФ ЭКСПО 2004
Сегодня в Москве открылась первая Международная выставка гольф-индустрии "ГОЛЬФ ЭКСПО 2004".

Выставка проводится в гостинице в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" 18 и 19 мая.

ГОЛЬФ ЭКСПО 2004 охватывает весь спектр гольф индустрии, включая оборудование, моду и аксессуары для гольфа. Здесь лицом к лицу встретятся покупатели и продавцы для того, чтобы заключить сделки, наладить контакты, познакомиться с новым рынком, конкурентами, поставщиками, выявить предпочтения клиентов, наладить последующие после выставки сделки, обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.

18 мая для посетителей будут работать мастер классы, а 19 мая в рамках выставки Гольф ЭКСПО 2004 состоится конференция "Развитие ГОЛЬФА в России".

Подробная информация о выставке, включая список участников и программу двух дней ее проведения, опубликована на официальном сайте выставки ГОЛЬФ ЭКСПО 2004

ФИНЭКСПО
Организаторы выставки (компания "ФИНЭКСПО") уверены, что выставка Гольф ЭКСПО будет интересна как для компаний, готовых инвестировать гольф-проекты в России, представлять свои услуги и гольф-оборудование на Российском рынке, так и для обычных россиян, желающих приобщиться к этому удивительному и всемирно признанному виду спорта.

Официальный сайт выставки ГОЛЬФ ЭКСПО 2004

Регистрация участников.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist