Печать

13 сентября состоится 11-й по счету Кубок Президента МГГК - традиционный турнир для членов Клуба и его друзей

55950 0 0

13 сентября 2014 года в 11-й раз состоится Кубок Президента МГГК / Club President Cup - традиционный турнир для членов Клуба и его друзей. Турнир является важным спортивным событием в жизни Клуба. Его можно считать символом второго рождения Московского городского Гольф Клуба, так как именно он был приурочен к открытию Клубного Дома после реставрации 26 июня 2004 г.

Нынешний турнир посвящен основателям Клуба, всем Президентам Клуба, внёсшим огромный вклад в его развитие с 1987 года. Турнир посвящен также его членам, активно участвующим в клубной жизни. И в то же время «Кубок президента МГГК» - это домашний, семейный праздник, на который приглашаются близкие друзья и соратники президента Клуба. Наш Клуб всегда отличался особой дружеской, теплой, семейной, доверительной атмосферой, которой мы очень гордимся и стараемся сохранять.

•Формат турнира: 18 лунок, одновременный старт, раздельный зачёт для спортсменов в трёх группах гандикапов:
•Мужчины
•HCP 0-15 – строук плей с учетом гандикапа;
•HCP 16-28 – стейблфорд с учетом гандикапа.
•Женщины
•HCP 0-36 – стейблфорд с учетом гандикапа.

Генеральным партнером клуба в 2014 году является компания "Ягуар Ленд Ровер".Полезный и сытный завтрак в начале игрового дня обеспечит компания Danone c питьевым йогуртом Activia и соком на сыворотке "Актуаль". На hole-in-one будут предоставлены призы от швейцарской часовой компании Parmigiani Fleurier и ювелирной группы "Смоленские бриллианты". На церемонии награждения гостей ждет легкий джаз, экспозиции партнеров турнира и лотерея для участников соревнования, в которой будут разыгрываться многочисленные призы от спонсоров.




Юлия Марьяшкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist