Печать

Гольф-центр "Синяя Птица" приглашает любителей гольфа.

47334 0 0

На прошлой неделе состоялось событие, которого так долго ждало московское гольф-сообщество: в пятницу 13.11.2003 г. снова распахнул свои двери гольф-центр "Синяя Птица" (Северное Бутово).
Второй этаж - общий вид
Центр работает в Москве только второй год, но гольф в зимний период уже невозможно представить без этого великолепного сооружения. Действительно, "Синяя Птица" - это крупнейший в Европе крытый центр для занятий этим прекрасным видом спорта. Его размеры впечатляют: длина 105 м, ширина 50 м, высота 17 м.


Reception
Стоимость часа игры на драйвинг-рэйнжде - 600 рублей в будние дни днем и 800 руб в будни вечером и в выходные дни.



Драйвинг рэйндж
Наши впечатления от игры на рэйндже - все отлично! Много места для свободного свинга, отличные маты на помосте: искуственная трава не слишком жесткая, но и хорошо "держит" клюшку. Стандартные резиновые "грибки-ти". Длина искуственного поля позволяет хорошо отследить траекторию мяча даже при ударах длинными айронами и вудами. Высота позволяет эффективно отрабатывать удары короткими айронами. Мишени на поле помогут усовершенствовать свою короткую игру.



В бункере настоящий песок
Под крышей центра два бункера с настоящим песком. Играть на них Вы сможете, если помосты 1-4 не заняты, т.е. если в гольф-центре не "час пик".


Паттинг грин


Паттинг грин с искусственным покрытием (по скорости примерно как влажная трава) и площадью около 200 кв.м, на грине вырезано 9 лунок. Важная особенность - выразительные брэйки.



Помосты
Всего в гольф-центре 30 помостов: 15 на первом этаже и 15 на втором. Около каждого - удобная подставка для гольф-бэга. Рядом кресла для отдыха, автоматы с напитками.




Раздевалка и хранилище для бэгов


В гольф-центре имеется хранилище для гольф-бэгов, стоимость услуги 300 рублей в месяц.




Директор гольф-центра Константин Сокол говорит о том, что в ближайшие планы входит проведение разнообразных турниров и праздников. Ближайший намечен на 30 ноября.
Reception2
Гольф-центр незаменим для спортсменов, которые хотят поддержать свою форму в зимний период и новичков, которые только мечтают о гольфе. К Вашим услугам команда квалифицированных гольф-про, которые помогут овладеть техникой игры. Можно взять напрокат инвентарь: клюшки - 500 руб за сет или 100 руб - одна клюшка, ботники для гольфа - 200 руб. Работает про-шоп.

Сотрудники гольф-центра рекомендуют бронировать места на рэйндже, особенно по вечерам и в выходные дни. Автомобилисты могут заказать пропуск на въезд.


Адрес центра: Москва, Северное Бутово, Старокачаловская ул., вл. 22.


Телефоны: 714 9818, 714 9827


Не упустите уникальную возможность насладиться игрой в гольф в любую погоду!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist