Печать

Всероссийские соревнования "От 10 и старше - GORKI". Итоги первого дня и стартовый лист на 13 июня

2242 0 0



В ГК «Горки» Ленинградской области начался третий этап детско-юношеского тура «от десяти и старше» или точнее Всероссийского соревнования "От 10 и старше - Горки" .
После первого дня лидерство в большинстве категорий захватили воспитанники Московской школы гольфа.
В старшей группе у девушек завязалось противостояние между Марией Стригановой (тренер – В.И. Тупиков) и Верой Новицкой, каждая из них показала результат в 75 ударов.


Вера Новицкая

С отставанием в один удар восемнадцатую лунку завершила София Понурина, которая тренируется у Дмитрия Захарова и Манвела Данна, но и ее догоняют – Кристина Пономарева сделала 77 ударов, заняв предварительную четвертую строчку.


Мария Стриганова и Кристина Пономарева

Среди юниоров 2000-2001 и юношей 2002-2003 третью строчку занимает ученик Сергея Нечаева  Комарец Александр, его результат – 75 ударов, а промежуточное второе место у Сергея Миронова – 74 удара. На первом же месте с результатом 70 ударов расположился победитель «От десяти и старше - Дон» Егор Ерошенко, который тренируется у Осина А.Н. и выступает за Ростовскую область. Он продемонстрировал лучший результат дня среди всех участников.
Максим Зданович, житель Ленинградской области и воспитанник Иннокентия Щукина, сделал 75 ударов – он на втором месте турнирной таблицы среди мальчиков 2004-2008. Пучков Никита, тренер Сергей Нечаев, воспитанник Московской Школы Гольфа, показал результат 78 ударов и стал заключительным членом тройки лидеров. Михаил Полетаев уверенно занял лидирующую позицию, сделав за раунд 73 удара.


Михаил Полетаев, Сергей Нечаев и Нина Лукьяненко

Среди девочек тройка с лучшими результатами уже известна всем тем, кто внимательно следит за соревнованиями в этом сезоне. Третье место пока занимает победитель «От десяти и старше – Форест Хиллс» Петрова Екатерина (76 ударов), на втором, опередив ее на три удара, со счетом 73 оказалась Марина Полина (серебряный призер «От десяти и старше – Форест Хиллс»). Девочки тренируются вместе у Д.А. Захарова и М.А. Данна. Лидером же стала воспитанница Сергея. Нечаева Нина Лукьяненко, бронзовый призер «От десяти и старше – Дон» и «От десяти и старше – Форест Хиллс», она показала лучший результат среди девушек – 71 удар.


Нина Лукьяненко


Итоговый протокол за 12.06.2018 г.

Всероссийское  спортивное соревнование  "От десяти и старше - Горки"

12-14 июня  2018 г., Гольф-клуб "Горки",  Лениградская область, Россия

Мужчины  после 1 раунда
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Раунд 1
  Юниоры 2000 - 2001 г.р., юноши 2002 - 2003 г.р.  
1 Ерошенко Егор Андреевич 17.09.2002 70
2 Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 74
3 Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 75
4 Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 76
5 Зикеев Константин Андреевич 08.09.2001 76
6 Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 76
7 Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 79
8 Данилин Максим Павлович 11.05.2003 79
9 Стриганов  Иван Алексеевич 03.09.2003 79
10 Кабанов  Илья Дмитриевич 04.10.2003 84
11 Кармолин  Матвей Алексеевич 28.11.2002 84
12 Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 84
13 Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 85
14 Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 85
15 Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 86
16 Захаров Николай Сергеевич 21.12.2003 86
17 Кангасниеми  Арнольд Кариевич 26.07.2003 87
18 Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 87
19 Лалетин Николай Вячеславович 22.05.2002 103
20 Мучкин Сергей Павлович 13.06.2001 103
  Мальчики 2004-2008 г.р.  
1 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 73
2 Зданович Максим Валерьевич 05.12.2004 75
3 Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 78
4 Гаврилин Леонид Александрович 27.07.2006 79
5 Петров  Савелий Сергеевич 24.02.2004 80
6 Суржик  Степан Александрович 22.01.2005 80
7 Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 81
8 Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 81
9 Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 83
10 Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 83
11 Салахутдинов Георгий Владимирович 07.06.2005 83
12 Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 86
13 Бышовец  Давид Михайлович 31.03.2005 87
14 Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 87
15 Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 89
16 Алексеев  Николай Константинович 13.12.2005 90
17 Чубенко Семен Николаевич 01.03.2005 90
18 Кангасниеми  Хенрик Кариевич 01.03.2006 91
19 Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 93
20 Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 95
21 Колдин Максим Сергеевич 11.06.2005 98
22 Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 101
23 Луспикоян Василий Андреевич 06.06.2004 102

Женщины после 1 раунда
№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Раунд 1
  Юниорки 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.  
1 Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 75
2 Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 75
3 Понурина Софья Павловна 26.02.2000 76
4 Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 77
5 Неклюдова  Варвара Игоревна 30.06.2003 78
6 Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 80
7 Стефанович София Романовна 27.11.2001 81
8 Чубенко  Полина Николаевна 27.06.2002 82
9 Баранчукова  Алла Сергеевна 03.09.2001 84
10 Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 88
11 Кириченко  Софья Алексеевна 21.10.2003 90
12 Арустамян Елизавета Давидовна 05.12.2000 93
13 Тарасова  Дарья Алексеевна 21.09.2003 97
14 Шишкина  Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 99
15 Николаева Иляна Алексеевна 24.09.2001 125
  Девочки 2004 - 2008 г.р.  
1 Лукьяненко  Нина Филипповна 07.09.2004 71
2 Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 73
3 Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 76
4 Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 76
5 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 82
6 Долина  Мария Георгиевна 14.06.2006 84
7 Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 88
8 Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 91
9 Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 91
10 Васильева Елизавета Ярославовна 24.12.2004 94
11 Добролович София Константиновна 02.02.2007 96
12 Ащина Анна Ильинична 08.07.2008 100
13 Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 100


Стартовый протокол на 13 июня 2018 г.


Старт с ТИ 1 лунки
 
1 9:30    
Ерошенко Егор Андреевич 17.09.2002 70
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 74
Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 75
Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 76
2 9:40
 
Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 75
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 75
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 76
Пономарева Кристина Алексеевна 12.01.2003 77
3 9:50
 
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 73
Зданович Максим Валерьевич 05.12.2004 75
Пучков Никита Михайлович 22.01.2004 78
Гаврилин Леонид Александрович 27.07.2006 79
4 10:00
 
Лукьяненко  Нина Филипповна 07.09.2004 71
Марина Полина Сергеевна 10.07.2004 73
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 76
Прохорова Екатерина Владимировна 12.04.2004 76
5 10:10
 
Зикеев Константин Андреевич 08.09.2001 76
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 76
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 79
Данилин Максим Павлович 11.05.2003 79
6 10:25
 
Неклюдова  Варвара Игоревна 30.06.2003 78
Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 80
Стефанович София Романовна 27.11.2001 81
Чубенко  Полина Николаевна 27.06.2002 82
7 10:35
 
Петров  Савелий Сергеевич 24.02.2004 80
Суржик  Степан Александрович 22.01.2005 80
Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 81
Соколов Антон Евгеньевич 02.03.2004 81
8 10:45
 
Стриганов  Иван Алексеевич 03.09.2003 79
Кабанов  Илья Дмитриевич 04.10.2003 84
Кармолин  Матвей Алексеевич 28.11.2002 84
Тульчинский Михаил Дмитриевич 26.11.2002 84
9 10:55
 
Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 83
Савченко  Денис Васильевич 18.06.2004 83
Салахутдинов Георгий Владимирович 07.06.2005 83
Свергун Артем Сергеевич 21.06.2007 86
10 11:05
 
Колдин Максим Сергеевич 11.06.2005 98
Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 101
Луспикоян Василий Андреевич 06.06.2004 102


Старт с ТИ 10 лунки
 
11 9:30
 
Лавриненко Михаил Алексеевич 18.01.2003 85
Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 85
Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 86
Захаров Николай Сергеевич 21.12.2003 86
12 9:40
 
Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 82
Долина  Мария Георгиевна 14.06.2006 84
Гранкина Евгения Олеговна 29.03.2005 88
Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 91
13 9:50
 
Баранчукова  Алла Сергеевна 03.09.2001 84
Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 88
Кириченко  Софья Алексеевна 21.10.2003 90
Арустамян Елизавета Давидовна 05.12.2000 93
14 10:00
 
Бышовец Давид Михайлович 31.03.2005 87
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 87
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 89
Алексеев Николай Константинович 13.12.2005 90
15 10:10
 
Чубенко Семен Николаевич 01.03.2005 90
Кангасниеми  Хенрик Кариевич 01.03.2006 91
Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 93
Подольский Арсений Владимирович 31.05.2004 95
16 10:25

Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 91
Васильева Елизавета Ярославовна 24.12.2004 94
Добролович София Константиновна 02.02.2007 96
Ащина Анна Ильинична 08.07.2008 100
17 10:35

Тарасова  Дарья Алексеевна 21.09.2003 97
Шишкина  Татьяна Геннадьевна 22.10.2003 99
Крученко Вероника Сергеевна 03.10.2006 100
Николаева Иляна Алексеевна 24.09.2001 125
18 10:45

Кангасниеми  Арнольд Кариевич 26.07.2003 87
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 87
Лалетин Николай Вячеславович 22.05.2002 103
Мучкин Сергей Павлович 13.06.2001 103


Болеем за наших, но не забываем о холодном пронизывающем ветре! 


Так выглядели сегодня зрители на трибуне.

Сергей Нечаев
Старший тренер сборной Москвы и Московской Школы Гольфа

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist