Печать

Zaya Travel приглашает на три лучших гольф-поля Болгарии

3794 0 0



Мы предлагаем вам прекрасную возможность совместить отдых в великолепном отеле Thracian Cliffs Golf & Beach Resort 5*, расположенном на самом берегу Черного моря и игру в гольф на лучших полях чемпионского класса Болгарии, с потрясающими видами.

Гольф-клубы Lighthouse Golf Resort, Black Sea Rama и Thracian Cliffs расположены в радиусе 6 км друг от друга.

Продолжительность: 5 дней / 4 ночи*

*Программа может быть модифицирована согласно вашему пожеланию

Стоимость: 930 евро с человека, включая проживание и гольф


День 1:

- Прилет в Варну.  Для размещения мы рады предложить великолепный отель, расположенный на самом берегу моря, в г. Каварна: Thracian Cliffs Golf & Beach Resort 5*
Роскошный недавно построенный курортный комплекс Thracian Cliffs Golf & Beach Resort расположен всего в 50 км от Варны. Это один из самых элитных жилых гольф-комплексов в Восточной Европе с полным спектром высококлассных отельных услуг. На территории комплекса расположены: апартаменты, с балконов, которых открывается потрясающий панорамный вид на море или гольф поле, национальный парк Kaliakra, двухкилометровые пляжи с белоснежным песком, великолепный ­Thracian Spa, потрясающие рестораны, разнообразные водные и наземные виды спорта и многое другое. 



- Размещение в отеле, свободное время.
- Вечером ужин в одном из ресторанов отеля. После ужина вы можете прогуляться вдоль берега моря, вдыхая чистый морской воздух и любуясь прекрасным закатом.

День 2:

- Завтрак в отеле. Трансфер в гольф клуб Black Sea Rama (6 км от отеля)

В первый день мы предлагаем вам сыграть на поле Black Sea Rama, расположенном в 6 км от отеля, которое занимает 2-е место в Болгарии в рейтинге Top 100 golf courses in the world. Это 18-ти луночное гольф поле чемпионского класса, расположено на территории прекрасного курортного отеля BlackSeaRama Golf & Villas в городе Балчик и спроектировано легендарным Гари Плеером.



- После игры, возвращение в отель, обед в ресторане отеля в одном из ресторанов с прекрасными панорамными видами на Черное море. 
- Свободное время, отдых в отеле или путешествие по Болгарии, или организация любых мероприятий по вашему желанию (посещение театров, развлекательных шоу и т.д.).
- Вечером ужин в одном из ресторанов отеля или города.

День 3:

- Завтрак в отеле. Трансфер в гольф клуб Lighthouse Golf Resort (6 км от отеля)


В этот день вы имеете возможность сыграть еще на одном замечательном поле Болгарии гольф клуба Lighthouse Golf Resort. Это одно из интереснейших полей региона, созданное по проекту всемирно известного дизайнера Яна Вусмана, расположено на впечатляющем плато белых скал, откуда открывается захватывающий дух вид на море. Расположение поля делает игру по-настоящему захватывающей, а чудесный пейзаж позволил дизайнерам превратить каждую лунку в подлинное произведение искусства.


 
- После игры, возвращение в отель, обед в ресторане отеля в одном из ресторанов с прекрасными панорамными видами на Черное море. 
- Свободное время, отдых в отеле или путешествие по Болгарии, или организация любых мероприятий по вашему желанию (посещение театров, развлекательных шоу и т.д.).
- Вечером ужин в одном из ресторанов отеля или города.

День 4:

- Завтрак в отеле. Игра на поле Thracian Cliffs (при отеле). Поле №1 в Болгарии и №27 в Европе.

Завершающую игру мы предлагаем вам провести на поле Thracian Cliffs расположенном непосредственно на территории курорта Thracian Cliffs Golf & Beach Resort 5*. Это 18-ти луночное поле класса «Signature», также спроектированное легендарным Гари Плеером, огорожено острыми скалами со стороны берега и бесконечной голубизной Черного моря. Thracian Cliffs – одно из самых запоминающихся гольф полей. Внимательно подобранные ти каждой лунки дают возможность игрокам всех уровней испытать вызов и вдохновляют невероятным видом. На площади в 164 гектара панорамного ландшафта, поле занимает 4,5 км вдоль берега и обещает действительно незабываемые воспоминания от игры.

 

- После игры, возвращение в отель, обед в ресторане отеля в одном из ресторанов с прекрасными панорамными видами на Черное море. 
- Свободное время, отдых в отеле или путешествие по Болгарии, или организация любых мероприятий по вашему желанию (посещение театров, развлекательных шоу и т.д.).
- Вечером ужин в одном из ресторанов отеля или города.

День 5:

- Завтрак в отеле.
- Трансфер в аэропорт Варны. Вылет в Москву.

Стоимость программы: 930 евро на 1 человека в DBL

Стоимость действительна на период заездов с 1/07/2017 по 30/09/2017

В стоимость включено:

    Проживание в отеле Thracian Cliffs Golf & Beach Resort 5* - 5 дней / 4 ночи;

    Питание завтраки и обеды в отеле;

    Игры на трех гольф полях: Black Sea Rama, Lighthouse Golf Resort, Thracian Cliffs;



Дополнительно оплачивается:

    Международный авиаперелет. Рекомендуемые прямые рейсы в Варна из Москвы на а/к «S7», на а/к «Bulgaria Air» через Софию.

    Индивидуальные трансферы (по желанию).

    Визовое сопровождение (при необходимости).

    Медицинская страховка (1 EUR с человека/день);



Рекомендуем посмотреть:

Памятники и музеи Каварны довольно многочисленны и разнообразны. В городском центре есть две старые церкви, стоящие внимания. Церковь Св. Георгия была построена в 1836 г., а церковь Успения Богородицы — в 1860 г. Обе они играли важную роль во время оттоманского владычества, а после освобождения стали важными образовательными и культурными центрами.

Стоит посетить и Морской музей Добружа, который был построен в начале 15 века и представляет собой массивное каменное здание. Музей расскажет Вам о богатой на события морской истории региона Добруджа. В экспозиции: каменные якоря, амфоры, керамические изделия, монеты многих древних держав, уникальные свидетельства древнего мореплавания вдоль болгарского берега. Практически все предметы, представленные в Морском музее, были обнаружены во время подводных археологических экспедиций в этом районе.

В 10 км от Каварны расположен мыс Калиакра, обязательная туристическая достопримечательность, где находятся остатки старой крепости Тирзис. Мыс Калиакра абсолютно справедливо считается одним из красивейших мест на Черноморском побережье Болгарии. Калиакра подобно носу гигантского судна вдается в море приблизительно на два километра. При осмотре обрывистых берегов мыса захватывает дух: высота, скалы, море, ревущее внизу, птицы и ощущение настоящей свободы. На оконечности мыса есть смотровая площадка, откуда открываются самые головокружительные виды.

г. Балчик — древний город, расположенный в 30 минутах езды от отеля.  В этом городе две главные достопримечательности, которые прославили городок на всю Восточную Европу. Это резиденция румынской королевы Марии и великолепный ботанический сад, который стоит посетить.

Так же стоит съездить в Варну, где любители древностей и экскурсий найдут для себя много интересного. Здесь много старинных зданий разных архитектурных стилей. Есть и религиозные строения, главным из которых считается собор Успения Пресвятой Богородицы. Время его постройки совпадает с эпохой освобождения Болгарии от османского ига. Для местных жителей это не только важная святыня, но и символ независимости страны.

Одно из самых популярных среди туристов мест Варны — центральная пешеходная улица — б-р князя Бориса I. Здесь можно полюбоваться зданиями в стилях классицизм и неоренессанс, прикупить сувениров и выпить чашечку кофе или кружку пива в уличных кафе. Тем, кто хочет познакомиться с историей и культурой города, стоит заглянуть в Археологический музей. Одна из главных коллекций Археологического музея — собрание древних изделий из золота, созданных несколько тысяч лет назад.

Есть в окрестностях и природные достопримечательности — Варненское озеро, самое большое в Болгарии, и Чудните скали - нерукотворные каменные образования, напоминающие руины старинной крепости.


Рекомендуемые рестораны г. Каварна:

Българка - Ресторан находится у центрального пляжа Каварны и предлагает классическую болгарскую кухню. В меню множество блюд из свежей черноморской рыбы и морепродуктов.

Ресторан на мысе Калиакра – отдыхая в Каварне интересно посетить ресторан на мысе Калиакра, он расположен над 80-ти метровым обрывом и предлагает самую впечатляющую панораму побережья. В меню ресторана блюда болгарской кухни из рыбы, мидий, салаты, мясные блюда. От отеля Thracian Cliffs Golf & Beach Resort 5* примерно в 30 минутах езды.

Рекомендуемые рестораны г. Варна:

Mr Baba – Весьма необычный ресторан который находится недалеко от южного пляжа на борту большого корабля. В каютах и на палубах размещены столики. Главная отличительная черта этого ресторана - это фирменные блюда из морепродуктов и отменные вина, которыми можно наслаждаться, сидя на палубе корабля и любуясь прекрасными морскими видами.

Стария чинар - Отличное место, где можно одновременно вкусно и познакомиться с национальной кухней. Обеденные предложения не отображены в основном меню, о них нужно спрашивать официанта.  Ресторан Стария Чинар порадует вас отличной кухней, хорошим и быстрым обслуживанием, а также удивительным интерьером. Во время бизнес-ланча практически все столики бывают заняты местным населением, что еще раз говорит о том, что здесь готовят вкусно. При этом порции — большие, а цены — приятные.

Старая деревня - Посещение ресторана «Старая деревня» в Варне- это отличная возможность познакомиться в непринужденной обстановке с традициями болгарской кухни. Здесь все выполнено в старинном стиле, главный материал в отделке - натуральное дерево, придающее залу теплую атмосферу.  Официанты с удовольствием расскажут обо всех блюдах, входящих в меню. Карта вин порадует настоящих ценителей этого прекрасного напитка. Обязательно попробуйте фирменное мясо, приготовленное на вертеле, или форель с лимоном, запеченную на гриле. Вас, наверняка, приятно удивит и размер порций, и главное – их отменный вкус.

Horizont - Этот ресторан — отличное место для сытного обеда. Заведение находится в глубине Приморского парка, рядом с зоопарком. Ресторан гордится своей просторной летней верандой, с которой открываются потрясающие виды на морские пейзажи.


Читайте также:
Zaya Travel приглашает в авторский гольф-тур «от Турина до Мюнхена за 15 дней»


Туроператорская компания Zaya Travel
travel@zayatravel.ru
www.zayatravel.ru
Тел: +7(495) 980-5-777
109004 Россия, Москва, Николоямская ул, 40/22

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist