Печать

Web.com Tour: в новый сезон в новом формате

2220 0 0


В новом сезоне Web.com Tour стартует раньше обычного, к тому же запланированы неожиданные изменения в формате проведения первых его этапов. В январе Тур впервые посетит Багамы, где состоятся турниры Bahamas Great Exuma Classic и Bahamas Great Abaco Classic. Еще одна новинка состоит в том, что оба турнира стартуют в воскресенье, а финальные раунды придутся на среду. 

«Мы с радостью анонсируем эти два новых турнира на Багамах, которые откроют новый сезон, – сказал президент Web.com Tour Билл Сэлфи (Bill Calfee). – Я уверен, что новая структура турниров в сочетании с красотой местных пейзажей позволят болельщикам получить фантастический телепродукт».

Напомним, что прежде Web.com Tour открывал сезон лишь в заключительной неделе января, когда его участники выступали в Панаме. Багамы же уже принимали этапы LPGA и санкционируемый PGA Tour неофициальный турнир Hero World Challenge. 

Первый турнир нового сезона пройдет в Sandals Emerald Bay, где поле создавалось под руководством Грега Нормана (Greg Norman), а затем Тур посетит гольф-клуб Abaco Club. В обоих состязаниях примут участие по 132 гольфиста, которые разыграют по 600 тыс. долларов.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist