Печать

Тайгер Вудз вынужден пропустить турнир Arnold Palmer Invitational

1317 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
На этой неделе в PGA Tour пройдет турнир Arnold Palmer Invitational, который Тайгер Вудз (Tiger Woods) выигрывал рекордные восемь раз. Вудз планировал выступить в гольф-клубе Bay Hill, но в последний момент отказался от участия в состязании, сославшись на проблемы с шеей.

«К сожалению, на протяжении нескольких недель я ощущаю напряжение в области шеи, – говорится в обращении Тайгера. – Мне пришлось отказаться от выступления на турнире Arnold Palmer Invitational. Я проходил курс лечения, но не достиг достаточного улучшения, чтобы играть. С моей поясницей все в порядке, и у меня нет каких-то хронических проблем. Надеюсь, что буду готов к турниру THE PLAYERS. Хочу выразить свое сожаление семье Палмера и всем болельщикам в Орландо. Тот факт, что этот турнир тесно связан с Арнольдом, делает его одним из моих любимых. И я очень огорчен, что приходится его пропустить».

Напомним, что это первый за полтора года случай, когда Вудз отменяет свое ранее запланированное выступление. В последний раз Тайгер выигрывал турнир Arnold Palmer Invitational в 2013 году, и с тех пор он лишь однажды сумел выступить в гольф-клубе Bay Hill.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist