Печать

Тайгер Вудз уже сейчас названивает Стиву Стрикеру по поводу Кубка Президентов

1350 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Стив Стрикер (Steve Stricker). Фото: Getty Images
До старта следующего розыгрыша Presidents Cup остается еще примерно девять месяцев, тем не менее, капитан американской сборной Стив Стрикер (Steve Stricker) уже сейчас получает рекомендации от одного из своих ассистентов. Не сложно догадаться, что этим ассистентом является Тайгер Вудз (Tiger Woods), опробовавший себя в новой роли во время прошлого Кубка Райдера.

«Он позвонил мне на прошлой неделе и поделился парой идей, – сказал Стрикер в своем недавнем интервью. – Нам предстоит долгий путь, но он уже думает в этом направлении».

Напомним, что Стрикер также был помощником Дэвиса Лава (Davis Love III) на прошлом Ryder Cup, где именно Вудз убедил капитана выпустить Патрика Рида (Patrick Reed) и Джордана Спита (Jordan Spieth) на четвертый поединок подряд. Теперь же Тайгер и Дэвис будут помогать Стиву. 

В прошлом розыгрыше Кубка Президентов международная сборная впервые за долгое время сумела навязать американцам действительно упорную борьбу, тем не менее, ее исход вновь сложился в пользу команды США, не проигрывавшей с 1998 года. В Корее главной звездой «команды остального мира» стал представитель ЮАР Бренден Грэйс (Branden Grace), не проигравший ни единого поединка. 

Бренден Грэйс (Branden Grace). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist