Второй Турнир COCOYOYO Cup в Майами. Победители: Владимир Малахов и Татьяна Огнева

3736 0 0

8-9 января в Майями прошел Второй Турнир COCOYOYO Cup. Турнир был организован компанией Cocoyoyo Coconut Water при поддержке портала golf.ru.
В этом году  соревнования проходили в два зачетных раунда в гольф клубе Turnberry Isle на поле Soffer. Мужчины и женщины состязались в одной группе  за главные призы в формате гросс и нетт.

Первый день подарил солнечную, но ветреную погоду. Несмотря на  сложные условия Владимир Малахов и Татьяна Огнева показали прекрасные результаты, создав хороший задел перед вторым днем.  Во второй день интригу в ход соревнования внёс проливной дождь, из-за которого старт был отложен на два часа.

Прекрасная работа гринкиперов и качество дренажа позволили начаться раунду, казалось бы в невозможных условиях.  Дмитрий Трухачев и юниор Дмитрий Лещенко во второй день включились в борьбу за победу, казалось бы в безнадежной ситуации. Тем более что за два дня до этого Дмитрий Трухачев выиграл очень престижный турнир в Doral (Dora Amateur Masters), но все-таки во втором раунде ему не хватило 2-х ударов до переигровки.

Победителями турнира стали:  Малахов Владимир - прославленный хоккеист, Олимпийский чемпион, обладатель кубка Стенли, Чемпион мира. Он получил первый приз за лучший гросс 79 и 80 ударов (159 ударов). Татьяна Огнева (гольф-клуб Сколково) показала  лучший нетт-счет , по сумме 136 ударов.

Татьяна Огнева, Олег Минаев, Владимир Малахов

Все участники турнира отметили великолепное поле и непринужденную и дружескую обстановку, и выразили готовность вернуться в следующем году.