Печать

Успешная игра Алисы Хохловой на турнире "Памяти Селии Баркин" в Испании

1829 0 0

С 7 по 9 декабря на поле королевского клуба Real Club De Golf La Barganiza на севере Испании в провинции Астурия проходил женский любительский турнир по гольфу. Турнир Memorial Celia Barquín был посвящен памяти талантливой испанской гольфистки Селии Баркин Аросамены (Celia Barquin Arozamena). Она была убита на гольф-поле Coldwater Golf Links, расположенном в городе Эймсе американского штата Айова. Селии Баркин было всего 22 года. Эта трагедия, потрясшая все мировое гольф-сообщество, произошла 17 сентября 2018 года. 



На турнир были приглашены 90 сильнейших испанских гольфисток. В нем приняла участие член российской сборной Алиса Хохлова (Alica Khohlova). По итогам трех раундов Алиса показала счет 223 удара (75-73-75) +13 и стала лучшим игроком в команде Каталонии. Алиса проиграла победительнице турнира, сыгравшей +9, всего четыре удара и заняла седьмое место.



С этого года Алиса Хохлова учится в гольф-академии в Барселоне. Вместе с ней в академии учатся также наши юниоры Максим Данилин и Эрик Шухарт. 

Поздравляем Алису с очередными очками в WAGR и желаем ей хорошей игры и новых побед!

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist