Победа Алисы Хохловой и Егора Ерошенко на этапе US Kids Golf в Италии

3294 0 0

С 16 по 18 августа в Италии неподалеку от Венеции на поле Golf Club Frassanelle прошёл очередной этап серии US Kids Golf турнир Venice Open 2018.

В категории Girls 15 -18 лет победу одержала воспитанница Московской школы гольфа Алиса Хохлова. Алиса лидировала с первого дня и победила с итоговым счетом +12 (76-78-74).

Алиса Хохлова (Alisa Khokhlova)

В категории Boys 15-18 лет выступали сразу три российских юниора: Егор Ерошенко из Ростова, а также Александр Бородин и Максим Данилин из МШГ. Наши ребята уверенно стартовали и имели реальные шансы подняться все трое на пьедестал почета.

Егор Ерошенко первые два раунда играл в минус, и только в финале набрал три плюса. Его итоговый результат минус 2 (70-69-75) и уверенная победа с отрывом от второго места в три удара.

Егор Ерошенко (Egor Eroshenko)

Александр Бородин претендовал на бронзу, но проиграл один удар и занял итоговое четвертое место +10 (73-78-75).

Максим Данилин также имел реальные шансы войти в тройку призеров, но в третьем раунде набрал девять плюсов, опустился на 5 позиций и занял итоговое восьмое место (+16).

Максим Данилин (Maxim Danilin) и Егор Ерошенко (Egor Eroshenko)

Даниил Соколов занял второе место в категории Boys 7.