Печать

Украли клюшки? Нет повода для паники

2193 0 0


Коди Блик (Cody Blick). Фото: Getty Images
Перед заключительным раундом квалификационного турнира Web.com Tour Коди Блик (Cody Blick) шел на десять ударов лучше пара и находился на расстоянии четырех ударов от попадания в топ-40, что позволило бы ему принять участие в первых восьми стартах нового сезона. Но утром в воскресенье 25-летний гольфист обнаружил, что его клюшки украдены.

Блик разместил пост в Instagram, где предложил без всяких дальнейших выяснений выплатить пять тысяч долларов наличными за возврат своего бэга, но клюшки к гольфисту так и не вернулись. Коди пришлось играть «случайными» клюшками. Веджи он позаимствовал в про шопе а драйвером поделился один из сотрудников клуба. Паттер, который нашел Блик, был тяжелее привычного, а айроны он даже не успел опробовать.

Как ни странно, в итоге гольфист показал счет 63 (-9), завершив свое выступление серией из трех подряд бёрди и не допустив ни единого богги, что позволило ему финишировать на 25-ом месте. Ранее Блик выступал преимущественно в Mackenzie Tour (Канада), где за два года выиграл около 90 тысяч долларов, так что этот великолепный раунд может стать началом нового этапа его спортивной карьеры.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist